1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Nintendo Switch

Тема в разделе "Приставочный уголок", создана пользователем Maniac99, 23 мар 2016.

Метки:
  1. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    Нет, он ЧЕСТНО рендерит в 1080 в доке, а не апскейлит, насколько я знаю, в этом вся фишка.

    Анал практикую слышал, "аналогия"... хм...
    --- добавлено 30 янв 2020, предыдущее сообщение размещено: 30 янв 2020 ---
    Кстати, про "лицензии" вспомнил(подумал): стеллаж у меня заставлен от стены до стены от пола до потолка во весь коридор коробочными играми лицензионными.
    Вот скажите мне, принес ли этот факт хоть копейку издателям этих игр, а тем более разработчикам, если эти лицензионные продукты мной были куплены уже спустя десяток лет после конца их официальных продаж и через третьи руки?
     
    hobot нравится это.
  2. hobot Оператор ДВК.

    hobot

    Регистрация:
    6 авг 2009
    Сообщения:
    1.777
    держа на паузе патченый свитч )

    можно подумать можно подумать никто ни разу не юзал J3QQ4
     
    MAN-biker нравится это.
  3. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    Читай выше, я же не отрицаю этого, но не пропагандирую и не считаю , что это хорошо.


     
    Последнее редактирование: 30 янв 2020
    hobot нравится это.
  4. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    Astar и MAN-biker нравится это.
  5. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    Главное что в Tinfoil есть =)
    Оно опять VN или все же-таки хотя бы немного "квест"?
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2020
  6. radzh

    radzh

    Регистрация:
    16 апр 2006
    Сообщения:
    940
    Я, конечно, тоже пират, но зачем отключать такую красоту?
     
    MAN-biker нравится это.
  7. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    Ну, в теории может повысить производительность, хотя на практике, думаю что нет, ибо вроде как, шейдеры даются системе "бесплатно".
    Так-то я тоже отключил чтобы поглядеть, поглядел... и включил назад, мне нравится "бокэ" в данной игре.
    А некоторых бесит.
     
  8. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    @MAN-biker, вроде как обещают именно вн+квест/паззлер. Вечером посмотрю :)
     
  9. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    Он-то выводит что дадут, а вот как игра рендерит - это вопрос уже к игре. Обычно наоборот изначально делают в 1080p и для портатива даунскейлят в 720p. Не перерисовывать же 2д в низком разрешении, в самом деле.

    Сорян, я линуксоид. Я погуглил, это какой-то код на винду русскую - у меня когда была винда, она была английская, приходилось языковой пакет ставить для русских букв.

    Судя по наличию здесь Prison Princess тебе опять не повезло :)
     
    MAN-biker нравится это.
  10. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    Ну, я ролики поглядел, вроде и паззлы какие-то и квестовая составляющая имеется... Посмотрим... потом, когда руки дойдут....возможно.
     
  11. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    И таки нифига это не VN, это паззл/квест с элементами VN. Не слишком сложный, кстати, но с несколькими концовками.
     
    MAN-biker нравится это.
  12. radzh

    radzh

    Регистрация:
    16 апр 2006
    Сообщения:
    940
    Это проблемы лицензионщиков, при игре с хорошей карты памяти лагов-то нет. А может, я не заметил, потому что игра слишком захватывает.
     
    MAN-biker нравится это.
  13. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    Какая разница лицензионщик или нет? У игры есть лаг: при смене уровня. Но меня это не напрягает. Впрочем, шейдер на это не влияет никак.
     
  14. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.570
    Хомяки внезапно достали и ее

     
    MAN-biker и Дарк Шнайдер нравится это.
  15. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    Ну, пусть "Америку откроют" для себя.
    А тем временем, ничего не покупая, потратив 2 минуты, имеем оригинал.
    photo_2020-02-07_01-25-08.jpg
    Официалку на свитч же ещё "не слили", как я вижу?
     
  16. Astar

    Astar

    Регистрация:
    3 июн 2010
    Сообщения:
    542
    Решил, значицсо, оценить классический Doom, а точнее его вторую часть.
    Разницы между портом на андроид нет никакой вообще, как будто в ту же самую версию играю. Единственное отличие - управление. Обогнать андроид по убогости управления это, конечно, еще надо уметь извернуться.
    Даже менюшка читов точно такая же имеется.
    В целом, на свиче Дум играется довольно приятно. Ощущается не так хорошо, как PSX-порт, но всё равно неплохо.
    Заметил, что для SSG сделали СОВЕРШЕННО другой звук. Он совсем не тот, что был в оригинале. В целом, пофиг, но... Звучит очень странно и непривычно, особенно в первый раз.
    А, ну и, конечно же, слегка перерисованные аптечки. Они с зелеными крестами, да.
     
  17. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.570
    Меня это сильно ломает конечно. В плане "ну что за майндфак".

    Впрочем, остается порадоваться, что успел вырасти на играх с нормальными аптечками, а не в нынешнем "копирастия енд сошиалджастис ар сериоз бизнес".
     
  18. Astar

    Astar

    Регистрация:
    3 июн 2010
    Сообщения:
    542
    @Кишмиш, зеленые кресты еще не так страшно. В том же самом "бээфгэ эдишон" на аптечках изображены, если мне не изменяет память, пилюли... Пилюли, мать их.
    Как по мне пускай уж лучше будут кресты с другой палитрой, чем ПИЛЮЛИ.
    Offtop
    В своё время я конечно вообще не понял прикола, почему международная медицина вдруг включила цензоршип на символику красного креста...
     
  19. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    Video Games Aren't Allowed To Use The "Red Cross" Symbol For Health

    “If the red cross emblem or similar signs are used for other purposes, no matter how beneficial or inconsequential they may seem, the special significance of the emblem will be diminished”
    --- добавлено 9 фев 2020, предыдущее сообщение размещено: 9 фев 2020 ---
    После Xenoblade захотелось чего-то альтернативного, взгляд упал на Astral Chain. В общем, оказалась та ещё альтернатива ) Чую, после неё снова уйду с головой в FE: 3 Houses...

    .... ибо теперь я чувствую себя ничтожеством.
    В большинстве боевых эпизодов игра мне ставит заслуженное D. Но иногда получается A или B. На S смотрю как на далёкие звёзды.

    А вообще боёвка в игре по-своему прекрасна, пусть и требует каких-то нереальных концентрации и распараллеливания внимания. Пожалуй, ближе всего к этому будет TWEWY (с точки зрения одновременного управления двумя персонажами). Но даже спустя 7 часов не могу стабильно ловить цепью charge-атаки, а уж про парирование мощных ударов "разрубанием" и говорить бессмысленно...
     
    radzh нравится это.
  20. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.011
    Пока нет некоторых Легионов, очень трудно S иметь. Зато потом все просто.
     
    fR0z3nS0u1 нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление