1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Nintendo Switch

Тема в разделе "Приставочный уголок", создана пользователем Maniac99, 23 мар 2016.

Метки:
  1. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    Говорят, сюжет неплох в дп2, но в качестве "игры" - хуже, чем первая часть (с учетом неровностей оной, да).
     
  2. Kravchukvladimir Ничевок

    Kravchukvladimir

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    2.237
    .....Патамучто.
    ai.kym_cdn.com_photos_images_facebook_001_871_230_d29.jpg
     
    Кишмиш нравится это.
  3. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
  4. Kravchukvladimir Ничевок

    Kravchukvladimir

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    2.237
    ai.pinimg.com_originals_28_51_90_285190b4a788283bcf4b0a148713bd84.png
     
  5. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.195
    @Кишмиш, найти ещё два таких же — и в horadric cube
     
  6. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.021
    Не так игра и плоха. Но, видимо, ради нарративистов/ввиду отсутствия средств, была сильно порезана боевая часть.
    Если в первом DP, даже какие то difficulty spikes были, хотя и редко, то тут все просто и примитивно. Думаю, я сейчас в ~середине игры. Из оружия - только пистолет.

    Вообще, по впечатлениям - не шедевр, конечно. Или очень маленький шедевр, без размаха, когда "что хочу, то и ворочу".
     
    Кишмиш нравится это.
  7. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    Ну, не уверен, что можно размах было ожидать от "новой компании свери".
     
  8. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.021
    Вообще, он зря весь этот город городил.
    Он крайне небольшой, в нем основные тормоза, и именно он же выглядит хуже всего остального.
    Если в первой части, ладно, чисто как эксперимент, то тут зря. Как то иначе можно было обставить общение с персонажами.
     
  9. Guren302

    Guren302

    Регистрация:
    21 май 2014
    Сообщения:
    439
    Свери - это артхаус не для каждого. Возможно, программисты, занимавшиеся оптимизацией и отловом багов слишком близко термин "артхаус" приняли, и тормоза с багами сделали элементами артхауса.
     
  10. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    Я до сих пор SWERY не могу простить за D4 (по его вине или нет, не слишком важно). И в сторону DP2 смотреть не буду, хотя первая часть весьма понравилась.
     
  11. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.318
    Зак, Зак, похоже нам приснился кошмар, который стал реальностью
     
  12. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    Да нормально же? Кто чего от SWERY ожидал? SWERY это же синоним "укуренное и забагованное, местами интересное", не? Мне кажется у обзорщика синдром утенка просто, т.к. я недавно пробовал играть в Deadly Premonition и это мучение над собой (пробовал в версии для Xbox360). Как и здесь они пользуются стилистикой популярного фильма (там Twin Peaks, тут True Detective), как и здесь город пустой и ненужный, бесполезные какие-то действия, боевка никакая. Хороший же сиквел, всё сохранено! :)
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2020
  13. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    @Scorpion ZS 256, Spy Fiction же почти МГСом был (хотя это было давно и неправда) :crazy:
     
  14. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.318
    @Scorpion ZS 256, так он жалуется на сюжет, в котором важных событий на серию того же Настоящего детектива еле наберется.
     
  15. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    Он на всё жалуется. Много ли важных событий в прошлой игре было, если убрать езду для каждой фразы? Два? :D Ну и да, как бы масштабы разные, люди щас в длинные игры не играют, поэтому все сюжетки стараются делать на 10 часов. Особенно трешак типа DP2 :hi:
    --- добавлено 21 июл 2020, предыдущее сообщение размещено: 21 июл 2020 ---
    Низкопробная укуренная пиратская копия МГС, ты хотел сказать? :blum:

    Вообще про игры SWERY всегда разговоры уровня "не, ну игра конечно отстой. но не вот прям отстой, на самом деле отстой, в который можно и поиграть". Guilty Pleasure, как на инглише это называют. Но всё равно игра же от этого не становится хорошей :)
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2020
  16. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.021
    Вот недавно, как раз, видел. По поводу "люди короткие игры любят". Не любят, получается.
     
  17. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.318
    @Scorpion ZS 256, он жалуется, что в первой части была адекватная детективная работа, не без дичи, но все работало на сюжет. А в сиквеле мало того, что работаем по указке Барона Субботы, так и сюжетные миссии представляют собой ничего не значащие филлеры. Тем более в первой части даже все побочки работали на общий сюжет.
     
  18. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
  19. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
  20. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление