1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Nintendo Switch

Тема в разделе "Приставочный уголок", создана пользователем Maniac99, 23 мар 2016.

Метки:
  1. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    "Легиты должны страдать!" Какое счастье пиратить жадную Нинку.
    Конченая контора (которая, впрочем, делает отличные консоли и игры).
    У меня Диабла 3 КУПЛЕНА, но я не могу играть в онлайне не имея этой говноподписки - это ваще днище!
    Тем более, что игра вообще сторонняя (Близзард).
    Пидоры, короче. Но я счастлив. И покупать у них больше НИЧЕГО НЕ ПЛАНИРУЮ, главное, что консоль с уязвимостью есть.
     
  2. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    Нуу, сейчас-то наверно есть и более лучшие варианты.
     
    MAN-biker нравится это.
  3. radzh

    radzh

    Регистрация:
    16 апр 2006
    Сообщения:
    945
    Кажется, тут есть какая-то связь... :)
     
  4. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    @radzh, ценник Нинки за гранью добра и зла, а сама политика "сервиса и бабла" уже побила рекорды Apple.
    Т.е. по-отдельности все это можно было БЫ и простить, но вот когда смотришь на всё это вместе (и цены на игры, и невменяемые условия онлайн-сервиса, когда ты не можешь ВООБЩЕ НИЧЕГО БЕЗ ПОДПИСКИ...
     
    Кишмиш нравится это.
  5. radzh

    radzh

    Регистрация:
    16 апр 2006
    Сообщения:
    945
    @MAN-biker, согласен. "Нинка делает лучшие игры и консоли... и требует за них больше тех, кто делает хуже... нельзя такое прощать!.."
    Да, звучит логично.
     
  6. Ogr 2 лол

    Ogr 2

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2008
    Сообщения:
    6.372
    Лучше они только по версии самой нинтендо и ее безумных фанатов.
     
    mazanaka нравится это.
  7. radzh

    radzh

    Регистрация:
    16 апр 2006
    Сообщения:
    945
    Строго говоря, это была цитата... но наблюдать чьё-то пригорание всегда забавно.
     
    DizZet нравится это.
  8. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    Ну что, here we go again (нет, не GTA:SA)

    apersonacentral.com_wp_content_uploads_2021_07_Nahobino_SMT_V.jpg

    В выходные была возможность сесть и позалипать. Да, я мазохист, видимо, так как выбрал сложность Hard в самом начале. Первый настоящий босс, как водится, задал жару, но я кое-как превозмог. Посмотрим как пойдёт дальше.
     
  9. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.930
    @fR0z3nS0u1, я тут это, на правах полнейшего нуба во вселенной Мегатена, хочу спросить насчёт гг в пятёрке: так это парень или всё-таки девица? :blink: насколько я сужу по видосам, у протагониста отрастают длиннючие патлы, то есть там в каких-то моментах кажется, что это парень, а потом в других эпизодах вроде деваха. :unknw: или тут как в куче других аниме гг меняет половую принадлежность во время "невероятной трансформации"? :D


    Прост вспомнилось как я ещё во времена первого своего знакомства с Сейлормун (в частности, речь про 5 сезон, где как раз были "особенные" парни, превращавшиеся в мадамов), искренне недоумевал: накой буй у героев меняется пол? :banghead: вот какой в этом смысл? :wacko:
    А ещё я до личного знакомства с Симфонией Ночи, глядя на арт Алюкарда на обложке, был до последнего уверен, что там изображена барышня. :yes:
     
  10. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    @Gerhalt, всё как в реальной современной жизни: познакомился с секси-тёлочкой, "поехали в номера", руку ей в стринги (или под юбку занёс), а там... ЙУХ!
    Страшно нынче жить стало... СТРАШНО!
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2021
    Gerhalt нравится это.
  11. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    @Gerhalt, там вполне цисгендерный парень, не изволь беспокоиться. Просто побочный фифект от скрещивания с НЁХ.
     
  12. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.930
    @fR0z3nS0u1, а что оно такое, ентот НЁХ? :rolleyes: нечистая сила?
     
  13. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    @Gerhalt, ну по сути да, этот, как его, Aragami.
    aencrypted_tbn0_gstatic_com_images_868ce288b42e2deaebeb80b7e9658daa._.jpg
     
    Gerhalt нравится это.
  14. Kill_switch

    Kill_switch

    Регистрация:
    12 янв 2019
    Сообщения:
    421
  15. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171

    Прям как наше правительство, кинут обглоданную кость собаке и все должны возрадоваться.
    Аррр-гхх-ТЬФУбЪ-ля, в рожу им всем!
     
  16. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    Цены поднимают - плохо
    Цены не меняют - плохо
    Цены опускают - плохо

    Бесплатно раздавать начнут, и то найдутся хейтры XD
     
  17. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.021
    aimages.vfl.ru_ii_1638534076_e2fa4b9e_36944627_m.jpg
    Тем временем кое что недавно прибымши. Остальное идет, видимо, малой скоростью, как голова в бочке с капустой. Да и традиция Атлуса комплектовать свои лимтики стаканами и прочим стеклом тоже влетает в копеечку. Так было с Апокалипсом, так же было и с SMT3 ремастером.
     
    Solid_Santa, B13, MAN-biker и ещё 1-му нравится это.
  18. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.930
    @Hekk, а лимиток Байо (либо обеих, либо какой-то 1) у тя случаем нет? :blush: и что насчёт свежайшего Метроида: хотелось бы особенную коробку Самус? :spiteful:


    Edit: совсем забыл спросить насчёт комплекта собсна Мегатена: как там артбук годный?
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2021
  19. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.021
    Первая бая точно должна быть, если ты про ту, где пистолет в комплекте идет. Вторая - не уверен, последнее, что я видел из лимиток, когда перебирал игры для вииюшки - Fatal Frame 5 и Tokyo Mirage Sessions. После переезда вообще многое найти не мог, когда с полгода назад продавал излишки разные(Дракенгард, Ниер, Стар Оушен и т.д).

    Метроида нет, вообще ни одного нету. Не слишком их люблю.

    Насчет артбука ничего не скажу, коробки не открывал. Но даже чисто по размеру если судить, то вряд ли там что то хорошее. Маленькая книжечка в лучшем случае. Может быть, они потом выпустят отдельно.
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2021
  20. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.021
    Посмотревши более вдумчиво демку Triangle strategy.
    Впечатления, надо сказать, как были двойственные, так и остались.

    По сути, из "своего" у игры только фишечки с взаимодействим с окружающими средами или элементами.
    Все остальное было не один раз, и было лучше. Рассчитана она, видимо, на любителей Осtopath'a(общий артдиз) и первой FF Tactics(хотя там и не было толком ничего кроме первой, лол). В общем, по минимуму все. Без экстремумов типа как у Hoshigami.

    Говорю так тезисно, потому что оооочень сильно вряд ли в игре механически будет сильно сверх того, что есть в демо.
    Ну или я в это не верю.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление