1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Nintendo Switch

Тема в разделе "Приставочный уголок", создана пользователем Maniac99, 23 мар 2016.

Метки:
  1. Колючий

    Колючий

    Регистрация:
    6 май 2008
    Сообщения:
    6.166
    Ну, тут же скорее просто "хочу". Новую ви один фиг уже не купить, потому буду смотреть вторичку, там может оказаться не так больно, как со свичем на новом курсе.
     
  2. radzh

    radzh

    Регистрация:
    16 апр 2006
    Сообщения:
    945
    Экслюзивность там не в играх, а в способе взаимодействия с ними. Skyward Sword, The Force Unleashed, Conduit, Dead Space, Резиденты и прочее - это совершенно иной опыт на вимоте. Плюс немалое количество интереснейших экзов типа The Last Story, Calling, Fire Emblem, Метроиды, второй Nights, Red Steel 1 и 2, SMG 1 и 2... что-то я увлёкся.
    В общем, с Вии не заскучаешь точно.
     
    Solid_Santa, SAS и MAN-biker нравится это.
  3. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    Про то и речь, цепляй "вии-моуты" к компу с эмулем и кайфуй.
    Поправьте, если там есть какие-то траблы с эмуляцией, мне казалось, что "куб" и "Вии" эмулятся без проблем (во всяком случае то, что я зпускал работало идеально, да ещё и со стерео 3Д, если не ошибаюсь, т.е. вообще бомба)!
     
  4. radzh

    radzh

    Регистрация:
    16 апр 2006
    Сообщения:
    945
    @MAN-biker, не могу сказать, я всё от Нинтендо прохожу на родном железе. Большой телевизор, большая комната - приятно руками поразмахивать.
     
  5. Seriv

    Seriv

    Регистрация:
    28 авг 2013
    Сообщения:
    348
    Компания Nintendo официально объявила о том, что она приостанавливает поставки консолей, картриджей и аксессосуаров, а также релиз софта на территории России. Об этом сообщает японское издание The Nikkei.

    PS. В ДНС уже сняли с продажи приставки и джойстики, игры пока продают.
     
    MAN-biker нравится это.
  6. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    Вот вообще параллельно =)
    У меня 6 "прошиваек" про запас лежат и почти вся библиотека игр на данный момент (кроме тех игр, которые мне вообще не интересны).
     
    ZoRg и radzh нравится это.
  7. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.578
    Вот это человек запасся)
     
    MAN-biker нравится это.
  8. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    Так вышло - пару лет мониторил АВИТО и брал хорошие варианты, а последний вообще в идеальном состоянии у знакомого по случаю за 12к купил в полном комплекте в коробке, когда он взял себе "ОЛЕГа".
    Всё лучше, чем рубли, резко превратившиеся в тыкву совсем недавно.
     
    ZoRg нравится это.
  9. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.319
    asun9_32.userapi.com_impg_CBiuzGQ_su1wmSgXwsR2SMneuob9wBYWBL_I898401283adc517c8a37f24fb4a888b7.jpg
     
    MAN-biker нравится это.
  10. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
  11. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    Естественно, на следующей будет ещё выше. Кого благодарить - все знаем.
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2022
  12. JoykaOH

    JoykaOH

    Регистрация:
    8 янв 2020
    Сообщения:
    128
    Друже! Расскажите, почему вы не продали Свищ)
    Я довольно долго жрал этот кактус, но однажды моя душа всё-же не выдержала)
    Про дороговизну игр тут, смотрю, уже говорилось;
    Слабый приём вай-фай;
    Плохо держит заряд и немного греется;
    Очень большая для портативки, без про контроллера играть неудобно;
    Игры не «заточены» под портатив, при подключении к тв играть норм, а при игре на консоли вытекают глаза;
    В некоторых играх отсутствует сглаживание;
    Вполне могли бы снабдить консоль будильником и другими, не относящимися к играм, но полезными функциями.
    Вердикт можно вынести такой: понапихали много ненужного, а немногое нужное не доработали.
     
    ZoRg нравится это.
  13. radzh

    radzh

    Регистрация:
    16 апр 2006
    Сообщения:
    945
    Потому что у нас его никогда не было. Мы следим за своим здоровьем и образования свищей не допускаем.

    Если же ты спрашивал про Свич (просто решил неумно скаламбурить :), то не продаём (и покупаем новые ревизии) потому, что эта консоль - исключительно комфортна, в связке с ПК закрывает все игровые потребности, набита отличными играми чуть менее чем через край. Кроме того, других консолей на горизонте всё равно нет и не предвидится.
     
    Hekk, DizZet, MAN-biker и ещё 1-му нравится это.
  14. JoykaOH

    JoykaOH

    Регистрация:
    8 янв 2020
    Сообщения:
    128
    Взламывал?
     
  15. radzh

    radzh

    Регистрация:
    16 апр 2006
    Сообщения:
    945
    Offtop
    upload_2022-7-2_14-18-45.png
     
    Hekk, ZoRg и JoykaOH нравится это.
  16. JoykaOH

    JoykaOH

    Регистрация:
    8 янв 2020
    Сообщения:
    128
    Тогда хоть вопрос цен снимается)
     
  17. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    Без этого он практически бесполезен, зато с эксплоитом и (в меньшей мере, если с чипом) - это топовая портативка на данный момент под широчайший спектр потребностей.
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2022
    JoykaOH нравится это.
  18. radzh

    radzh

    Регистрация:
    16 апр 2006
    Сообщения:
    945
    Полезен и прекрасен.
    Запредельно полезен и запредельно прекрасен.
     
    MAN-biker нравится это.
  19. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    @radzh, если денег дохрена, то соглашусь. Но ни божественного разгона тебе, ни Андроидов\Линуксов, ни читов, ни модов... (хотя последнее можно коненчо попробовать через "гибрид" с повышенными рисками бана.
     
    radzh нравится это.
  20. radzh

    radzh

    Регистрация:
    16 апр 2006
    Сообщения:
    945
    @MAN-biker, да зажрались мы, марио-бои, просто.
     
    MAN-biker нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление