1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Nioh 2

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Sylvester, 24 май 2019.

  1. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.853
  2. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.570
  3. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.011
    Надо будет засеть когда-нить потом.
     
  4. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.570
    Хм. Второе из трех.

     
  5. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.853

    --- добавлено 13 ноя 2020, предыдущее сообщение размещено: 13 ноя 2020 ---
    Ещё обе-две части отремастерят для PS5 (может и про старый пк-порт не забудут)
    The Nioh Collection announced for PS5, launches next February
     
    napancux, Sylvester и Кишмиш нравится это.
  6. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.011


    Хаябуса. Адски тупой босс для каких то эквилибристов. До него была такая же девка, месящая мечем, если ей дать, без перерыва. И человек-паук из Nin. Gaiden 2. Первое длц - не такой атас, но близко.

    Надо дальше гриндить/фармить.

    P.S В принципе, все dlc2 - одна большая отсылка к фильму/ам Onmyoji, которые по манге/книгам, и Ninja Gaiden 2. Круто, но возможности создания понастоящему содержательного контента, студией, считаю, давно утрачены. Не хватает проработки и тестирования вообще всего. Общего геймплея, механик, систем.
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2020
    Birm, napancux и Кишмиш нравится это.
  7. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.011
    Посмотрел, сгриндил. Последнее, правда, не очень удалось. Тонны бесполезных аффиксов + специально подкрученный рнг - на сетовых вещах есть высокий шанс на нормальный ролл и в принципе проблем нет, но на крайне необходимом(т.е где может быть тот или иной Grace) ничего толком не роллится. Даже в схему "два хороших аффикса/вещь" не удалось уложиться за ~10 дней тотального гринда. А вариантов хотелось бы попробовать много, но увы.
    Сам по себе геймплей на каком то этапе начинает раздражать. Гринд должен быть максимально простым, без жирных боссов и мельтешащих врагов. Слишком часто возникает мысль - просто умри уже, %##2" тут выкручиваться. Аккуратно, точно, на скилле я могу один-два раза пройти, дальше мне уже нужно "нагибать одной кнопкой" за 10 сек. Но чем выше сложность, тем труднее это реализовать.

    В общем, такое себе. Хотя, мне конечно известно, что попытки скрестить два слишком разных жанра, не приводят к годному для всех результату.

    По грейсам. Мне не нравится черезмерный уход в какие то гиммики. Набей столько то стаков таким то образом. Блокируй атаки, не получай урона, используй разные скиллы. На бумаге - круто, на практике - быстро надоедает и раздражает.

    Оружие такое же. Посох предлагает разные delays в комбо делать, но оно в принципе бесполезно и им нагибают иным, намного более простым образом. Когти опять про стаки, но, как ни странно, очень даже работают. Очень классное оружие. Быстрое, имеет крайне хороший трекинг и полезные комбо. Убийца местных боссов-людей, с которыми иначе могут быть некоторые проблемы.
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2020
    Birm, Кишмиш и Sylvester нравится это.
  8. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.853
  9. Sylvester

    Sylvester

    Регистрация:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    3.871
    ах блин, таки придется сносить семерку.
     
  10. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.570
    @Sylvester, а держать две системы на разных партишнах?
    --- добавлено 17 дек 2020, предыдущее сообщение размещено: 17 дек 2020 ---
    Ну и, как показывает практика, пишут они пишут, но сначала надо убедиться что действительно не работает, а не только "по бумажке" :)
     
  11. Sylvester

    Sylvester

    Регистрация:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    3.871
    @Кишмиш, это тогда нужно второй ссд покупать.
     
    Кишмиш нравится это.
  12. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.570
    Меня вот смущает, действительно ли я в пролете с 4хгиговой 960 или она не настолько ниже 970ки?
     
  13. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.853
    @Кишмиш, есть надежда, что рекомендуемые требования - для 120fps :crazy:
     
    Кишмиш нравится это.
  14. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.570
    Ну да, у меня и не 144хц моник
     
  15. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.570
    Тут еще новый аддон

    • New The First Samurai storyline
    • A new higher difficulty level
    • New Guardian Spirits
    • New yokai, Soul Cores and Yokai Abilities
    • New weapons, armor and accessories
    • New Secret Arts Text skills
    • New end content: The Underworld
    --- добавлено 17 дек 2020, предыдущее сообщение размещено: 17 дек 2020 ---
    Сорри, скинул сначала левый трейлер тк официальный не дает прям здесь проиграть

     
  16. Текстоплёт

    Текстоплёт

    Регистрация:
    2 апр 2012
    Сообщения:
    2.187
    Жалко...
    А может и хорошо - вовремя остановиться.

    Создатели Nioh не планируют продолжение — серию считают завершённой
     
  17. Sylvester

    Sylvester

    Регистрация:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    3.871
    Ниох вроде бы является частью вселенной Ninja gaiden? И тут и там появляется кузнец Мурамаса.

    Так что наверное они просто продолжат выпускать похожие игры в этой же вселенной, просто с другими заголовками и разными механиками.
     
  18. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.292
  19. Dagoth-Slayer

    Dagoth-Slayer

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.175
    Я б поиграл, но после попытки поиграть в первую часть понял что без геймпада (в отличии от дарк соулсов) там делать нечего. А я не умею играть на геймпаде. разве что от NES и SEGA. Да и нет у меня его, все собираюсь взять на пробу хотя бы дешевый но все никак не соберусь.
     
  20. Sylvester

    Sylvester

    Регистрация:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    3.871
    Не знаю, я нормально с клавомыши прошел.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление