1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Новая игра

Тема в разделе "Мастерская", создана пользователем Stich, 29 авг 2006.

  1. Stich

    Stich

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    41
    Вот, смотрите. Идет разработка игры чем-то похожей на Lord of the Realm 2, советую заглянуть и скачать демку (0.7.1) всем любителям пошаговых стратегий с боями в реальном времени
    http://varyag.xost.ru/index.php
    Большая прозьба: не судите игру за то что она не доделана, и оставляйте коментарии.
     
  2.  
  3. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Было бы хорошо, если бы оно было играбельным
     
  4. Mickey

    Mickey

    Регистрация:
    17 фев 2006
    Сообщения:
    208
    +1

    Очень много много багов, система подглючивает с ним....Да и сама игра...кхкм....Вообщем, есть куда совершенствоваццо. ;)
     
  5. Stich

    Stich

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    41
    Mickey, куда доделывать конечно есть. Ну а концепция вообще как?
     
  6. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Я к сожалению не могу ответить, про играбельность я написал не с потолка, у меня она просто отказывается нормально работать, по экрану идет рябь, всезависает и "отлипает через пять сек." в общем жуть
     
  7. Mickey

    Mickey

    Регистрация:
    17 фев 2006
    Сообщения:
    208
    Задумка неплохая.....Ну а в целом........Она настолько глючит, что хочется сломать клавиатуру....Здания выглядят убого....И вообще...

    Вообщем, не думаю, что ТАКОЕ можно назвать бетой. это скорее какаянить преальфа...
     
  8. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Причем версия 0.7.1
    Ребятам надо глянуть, КАКИМ был mount&blade к версии 0.7 (тоже бесплатный... условно :), то же двое авторов)
     
  9. Stich

    Stich

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    41
    Змей, открой файл config.ini и измени строчку full_screen=true на full_screen=false. Играть в окне не удобно но пока это единственный вариант обхода этой проблеммы. Для прокрутки экрана пользуйся клавишами стрелками.
     
  10. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Ничонипонел. Где собсна варяги? Ни вижу драккаров.
     
  11. Stich

    Stich

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    41
    Змей, я чота не вижу здесь форума о Mount&Blade. Я в нее играю с 0.6 какойто части. Варяг будет рости больше и больше и в любом случае до окончания разработки она не выйдет, а то что 0.7 это ничего, мож ее до 0.8 будут развивать раза в 3 больше и лучше.
     
  12. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    А здесь и не может быть форума о M&B, здесь форум о СТАРЫХ играх...
     
  13. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Гм. Графика- меньшая беда. У вас игры нет фактически. Нефиг показывать такие ранние версии, вот когда отладите полностью движок, тогда и посмотрим.
     
  14. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    я бы тоже так сказал, но 0.7 достаточно высокая верся, обычно под этим кодом выходят альфы... а то и бетты, а тут полная омега
     
  15. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Cкачал и пощупал.
    Плюсы:
    1) Запустилось без проблем;
    2) Не вылетела пока ни разу;
    3) Смотрится красиво.
    Минусы:
    1) Ничего похожего, даже смутно, на меню.
    2) Экран покупки ополченцев...ммм...недоделан, мягко говоря;
    3) Что делать в начале игры - вобще непонятно.
    4) Никакого предупреждения о выходе;
    5) Игра очень долго грузится - как TES3.

    Вобще, пока все это напоминает Орду.
     
  16. Stich

    Stich

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    41
    gae13, насчет 5 пункта: там же разработчики пишутся, поэтому и долго грузится =)
     
  17. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Ну, это, конечно, необходимо в преальфе...
     
  18. Stich

    Stich

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    41
    gae13, 3 пункт: тестовую мисию переделаем.
     
  19. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Покупать ничего нельзя, строить тоже, сражаться одним персом против толпы- нереально. А в целом похоже на смесь Орды(дизайн)и упрощенных Lords of the Realms(т.к. нет ничего кроме строительства зданий и юнитов, впрочем пока даже этого нет).
     
  20. Stich

    Stich

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    41
    А вообще люди оставляйте информацию о багах на сайте проэкта, лазить разработчикам игры по всему нету в поисках коментарий о своей игре дело не благодарное. Так вы поможете проэкту. =)

    Добавлено через 2 минуты
    Low_Pressure, ты один сражаешся потому что воинов в отряд себе не набрал =). А юниты есть просто надо хоромы улучшать и здания все построить.
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2006
  21. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Ну я ооочень долго допирал что же нужно там делать...так что пояснения бы не помешали ;)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление