1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Новости игровой индустрии (2018)

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Дарк Шнайдер, 3 янв 2018.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Leiji LXXX∙XC∙MM∙X∙XX

    Leiji

    Регистрация:
    4 май 2013
    Сообщения:
    1.588
    @Дарк Шнайдер, отличная игра, очень впечатлила. Только в неё пока и играл. Ни Redux, ни Котоледи ещё не смотрел...
     
  2. Sylvius

    Sylvius

    Регистрация:
    21 дек 2012
    Сообщения:
    1.279
    Denuvo взломали в Football Manager 2019 за пять дней.

    Новость
     
  3. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.301
  4. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    @Грендель, все будет пучком, когда Диабла принесет 20 миллиардов в следующий год. Совету директоров и акционерам насрать, что они выпускают - лишь бы много денег давало.
     
  5. Sylvius

    Sylvius

    Регистрация:
    21 дек 2012
    Сообщения:
    1.279
    Выпустят ещё один free-to-play и будет всё в порядке.

     
  6. пепяка

    пепяка

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    3.455
    Вечная классика с поправкой на этот самый анонс. :)

     
    Lunat, Leiji и Eugeny1987 нравится это.
  7. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.446
    Вот она! Диабла четыре! )


    --- добавлено 8 ноя 2018, предыдущее сообщение размещено: 8 ноя 2018 ---
    И возвращение блудного сына.

     
  8. Sylvius

    Sylvius

    Регистрация:
    21 дек 2012
    Сообщения:
    1.279
    Прочитал название как PAGANO.
    А в Hellgate я не играл, хотя ещё с журнала Игромания об нём наслышан.
     
  9. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.446


     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2018
    Кишмиш и Leiji нравится это.
  10. IdeaGen

    IdeaGen

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    1.369
    некоторые сцены мне кабздец как аркс фаталис напомнили...
     
    Leiji нравится это.
  11. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.578
    The Elder Scrolls VI и Starfield делают на движке Skyrim

    https://www.igromania.ru/news/78710/The_Elder_Scrolls_VI_i_Starfield_delayut_na_dvizhke_Skyrim.html

    мда...
     
    ВелоВояджер нравится это.
  12. mazanaka

    mazanaka

    Регистрация:
    20 авг 2009
    Сообщения:
    1.476
    ну хоть не Юнити...
     
    Кишмиш нравится это.
  13. Sylvius

    Sylvius

    Регистрация:
    21 дек 2012
    Сообщения:
    1.279
    Fallout 4 такой же "деревянный" как предыдущие игры Bethesda?

    На самом деле не в движке счастье, главное, чтобы действительно было бы удобство для модмейкеров, а не как в Skyrim'е. Хотя учитывая, что "Клуб Креации" будут и дальше продвигать плевать.
     
    Кишмиш нравится это.
  14. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    И, чтобы поправить положение, Беседка воткнула в движок уродливый костыль?

    Ну как может быть ААА-разработчик такими быдлокодерами?
     
    Кишмиш нравится это.
  15. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.578
    не играл, но на вид - да.
     
  16. ВелоВояджер Well-bred red-neck, Второпроходец

    ВелоВояджер

    Редактор Переводчик

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    4.022
    По крайней мере ТЕС 6 делают. Я уже сомневался, будет ли он, или его, как и многие игры, загубит онлайн-игра (как нет Варкрафта 4 или ХЛ3 из-за ухода разработчиков в онлайн).
    Движок Скайрима - это не так уж плохо. По крайней мере, для меня. Вот в Обливион я не смог играть по многим причинам, но больше всего из-за кучи недоработок и неудачных новшеств в движке. К выходу Скайрима движок доработали, и в него можно было играть без проблем (когда-то играл в первую версию, без патчей и модов - не тормозило, не вылетало и багов мало было).
    А для Фоллаута этот движок, к сожалению, не подходит. Я играл в третий, и он ужасен (хоть Обливион и не очень, но намного лучше). Четвёртую часть даже пробовать не стал, видя, что они ничего в лучшую сторону не поменяли.
     
  17. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.578
    @ВелоВояджер, а я в Обливион без проблем играл. Просто... все равно это прошлый век. Все эти исчезания перед дверьми (или в Fallout 4 этого нет?), всеобщая кривизна. Даже на фоне RDR, AC, все это смотрелось сильно устаревшим, а сейчас так вообще. Конечно, они могут усовершенствовать движок, но Fallout 4 так и выглядел - старые технологии с современными эффектами. Вообще, это не то чтобы большая проблема, но вот та же ГТА сильно преобразилась с переходом на новый движок, а глядя на последние ТЕС и Fallout-ы, ощущение, что ничего не меняется.

    тут не поспоришь.
     
  18. Sylvius

    Sylvius

    Регистрация:
    21 дек 2012
    Сообщения:
    1.279
    Только хотел сказать, что ESO делает отдельная команда ZOS и сомневаться не стоит, но потом вспомнил про Fallout 76.
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2018
  19. ВелоВояджер Well-bred red-neck, Второпроходец

    ВелоВояджер

    Редактор Переводчик

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    4.022
    @ZoRg, согласен с тем, что движок очень устарел.
    Мне сразу вспоминается Source и его долгие загрузки. В первой ХЛ, где использовался предшественник этого движка, загрузки были почти мгновенными. Во второй - довольно долгими, но сравнимыми и с играми-ровесниками, и с нынешними играми. Во 2-ом эпизоде ХЛ уже чувствовалось, что загрузки очень долгие. А во втором Портале это достигло апогея - загрузки больше минуты и подвисания (дольше у меня из всех игр загружалась только Готика 3 на старом компьютере, когда я играл в неё в 2007 году, но она и то после фанатских патчей была оптимизирована настолько, что загрузки стали не более чем полминуты проходить). Может, из-за этого третий эпизод и не стали делать сразу, и только потом махнули на него рукой.
    Кстати, ГТА тоже можно вспомнить. Движок в ГТА 4 был новый, но настолько неоптимизированный, что игра тормозила почти на всех компьютерах и часто глючила. Это поправили патчами, но тормоза всё равно остались. В пятой части движок прекрасно улучшили, и она работает, например, у меня на компьютере даже лучше, чем 4-ая часть. Возможно, в Бефезде боятся, что им, как тем же Рокстар, придётся долго разрабатывать движок, а потом ещё дольше исправлять и улучшать его. Короче, трусы они и лентяи. Или, что более возможно - сейчас у них слишком мало программистов, а нанимать новых и платить за разработку движка жаба давит.
    Вот если ТЕС 6 получится настолько же неудачным, как Фоллаут 4, и его не раскупят - тогда, может, в Бефезде наконец решат перейти на новый движок. Можно вспомнить, почему они перешли на новый движок, когда создавали Морроувинд: сами поняли, что движок Даггерфолла слишком сильно устарел, и что именно из-за того, что он устарел, их ответвления от основной верии (Redguard, Battlespire) мало покупали.
    --- добавлено 11 ноя 2018, предыдущее сообщение размещено: 11 ноя 2018 ---
    Теперь можно немного погадать, где будет происходить 6-ая часть.
    Я думаю, что в Эльсвейре. Хотя, может, и в Валенвуде. Чернотопье слишком сложно будет создать, потому что в игровых книгах оно довольно подробно описано как совсем уж плохо проходимая местность. На островах Конца Лета (Саммерсет) - вряд ли, там одни эльфы живут, и это не Империя, где происходили остальные игры серии. Хай Рок и Хаммерфелл уже были в Даггерфолле. В Арене было, конечно, вообще всё, но слишком схематично. Но в Даггерфолле уже более подробно, и я не думаю, что они возьмут те провинции Империи, в которых игра уже происходила.
    Так что Эльсвейр, скорее всего - лучший выход.
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2018
    ZoRg нравится это.
  20. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    Q2 на пс1 мощный в техническом плане (по меркам платформы, разумеется). А еще там приятнее гамма (красно-синие контрасты) и красиво лампочки сияют.
    --- добавлено 11 ноя 2018, предыдущее сообщение размещено: 11 ноя 2018 ---
    Да, он шикарный. @Лорд Лотар должен помнить по тем мап-пакам к ку1
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление