1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Новости игровой индустрии (2018)

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Дарк Шнайдер, 3 янв 2018.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Ну а почему нет-то?
     
  2. Текстоплёт

    Текстоплёт

    Регистрация:
    2 апр 2012
    Сообщения:
    2.197
    Это не игровая индустрия, но здесь новостями же делятся?.. Итак:
    Ссылка
    Может пригодится для запуска старых игр?.. Было б хорошо решить проблему совместимости под новыми ОС.
     
  3. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    Когда я прочитал этот кусок текста (не успев прочитать пояснения дальше), сначала я решил, что кто-то сошёл с ума - либо я, либо авторы новости, либо Microsoft.
     
    Alex Ghoust и Ogr 2 нравится это.
  4. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    По-моему, кто-то пытается развести хайп. Твиттер MS говорит о "Softwear", не Software.
    Лично я подозреваю линeйку вязаной одежды с символикой Win95.

    Edit: надо было только посмотреть в их официальный твиттер...

    --- добавлено 14 дек 2018, предыдущее сообщение размещено: 14 дек 2018 ---
    @Grue13, сошёл с ума тот, кто в оригинальном твите умудрился умсмотреть всё вышеописанное:
     
    Кишмиш и drugon нравится это.
  5. Текстоплёт

    Текстоплёт

    Регистрация:
    2 апр 2012
    Сообщения:
    2.197
    @fR0z3nS0u1, спасибо за разъяснения.
    А то с однокурсниками переписывались, и не подумали на оригинальный твиттер пойти посмотреть. Ещё удивились такой новости.
     
  6. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    Что-то я пропустил
     
  7. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    26.717
  8. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    @Uka, склероз! (но у тебя ролик отвалился, пусть будет)
     
  9. Sylvius

    Sylvius

    Регистрация:
    21 дек 2012
    Сообщения:
    1.279
  10. Vissavald

    Vissavald

    Регистрация:
    9 янв 2013
    Сообщения:
    1.310
    Боже-боже, я только сейчас случайно наткнулся...

    Creature Quest - Official Game Website

    Ну, теперь вроде точно: все стариканы ссучились. Один только Брэдли пропал в удивительном мире алкоголизма (или чем он там сейчас занят).
     
  11. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    @Vissavald, а это какого из стариканов, эээ, отродье?
     
  12. Vissavald

    Vissavald

    Регистрация:
    9 янв 2013
    Сообщения:
    1.310
    @fR0z3nS0u1, ох, компаньеро, ты не поверишь: Вани Канегемского, как это ни прискорбно осознавать...
     
  13. Sylvius

    Sylvius

    Регистрация:
    21 дек 2012
    Сообщения:
    1.279
    @Vissavald
    Такое и в страшном сне присниться не может.
    И когда уже наступит лимит на карточные игры в гейминдастрии?
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2018
  14. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.302
    @Vissavald, прежде чем перейти по ссылке, я подумал: "о, Виссавальд опят брюзжит". Но перешел и...да. Ссучился тут лучшее слово.
     
  15. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    Автор (в прошлом) уникальной игры сделал клон, похожий на тысячи других одинаковых клонов? Да ещё и с микротранзакциями? :facepalm:
     
    Alex Ghoust и Sylvius нравится это.
  16. Vissavald

    Vissavald

    Регистрация:
    9 янв 2013
    Сообщения:
    1.310
    @Грендель, вполне допускаю, что мои ламентации можно - при определённой доле фантазии - назвать "брюзжанием".

    Лично мне это видится несколько в ином ключе: я каждый день, уже на протяжении очень длительного времени, многих лет фактически, вижу, как рушится и уходит в какое-то безвозвратное, сосущее небытие мой Мир, мир моего детства, отрочества, юности, оставляя вместо себя размалёванные гротескные картонные декорации, за которыми прячутся хохочущие нечеловеческие рыла... Ежедневно. Родная страна. Родной город. Родной район. Литература. Кино. Игры. Чуууть-чуть медленнее уходит музыка. Но тоже уходит, как и всё остальное. Ежедневно. Никакие байки о "прогрессе", "развитии", "технологических укладах" и прочие успокоительные мантры уже не прокатывают и лично на меня не действуют. Это не я становлюсь старым: в глубине души мне до сих пор где-то между 6 и 12 годами. Это всё вокруг словно заражено какой-то всепроникающей чумой. И от того, что у меня есть вполне логичные и обоснованные ответы и объяснения происходящему - от строго научных до сугубо религиозных - от этого почему-то совсем не легче, а как-то даже тяжелее...
     
    Birm и Grue13 нравится это.
  17. пепяка

    пепяка

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    3.455
    Он уходит туда ровно на той же скорости, что и ты сам, и это, к сожалению, абсолютно нормально в текущих условиях. Люди прошлых поколений думали примерно также. И то что тебе в глубине души 6-12 лет уже никак не вернет то восприятие мира, которое было в том возрасте. Вопрос в том принимаешь ли ты это как факт и как к этому относишься. Можно аццки подгорать и мешать себе жить, а можно получать удовольствие от любимых старых вещей и иногда находить вполне неплохие новые.
     
  18. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    Я согласен почти со всем абзацем твоего поста (кроме выражения "нечеловеческие рыла" и личного самоощущения возраста, в своём личном случае я вообще свой внутренний возраст определить затрудняюсь, кроме того, что в душе чувствую себя младше 18-и. ;) ).

    Я тоже теперь больше не верю в пользу (в целом) дальнейшего технологического прогресса на данном этапе жизни человечества. После того, как Microsoft сделала более бездушную и упоротую восьмёрку-десятку вместо более тёплой и ламповой семёрки. И многие остальные хай-тек компании тоже, на мой взгляд, становятся всё хуже и хуже - например id Software, Valve, DICE, Apple, Google, Nintendo, Sony. Я даже (вот как раз час назад об этом размышлял) решил, пока могу, отказываться от апгрейда компьютера и покупки нового ноутбука, если новые комплектующие не будут полноценно поддерживать Windows 7. А Линукс, по-моему, это не выход. Все эти красивые слова Столлмана о "свободе", предназначенные для того, чтобы убедить рассудок, для меня обесцениваются тем фактом, что Линукс я своим сердцем воспринимаю как эмоционально холодную и более бездушную операционную систему.
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2018
  19. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Да хватит ныть уже. Зашёл почитать новости, а тут скулёж сплошной о том, что трава раньше зеленее была. Право слово - раздражает.
     
    wish, silent_fog, Sylvester и 3 другим нравится это.
  20. Текстоплёт

    Текстоплёт

    Регистрация:
    2 апр 2012
    Сообщения:
    2.197
    Как некрасиво получилось... ничего личного - это бизнес.
     
    Sylvius нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление