1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Новости игровой индустрии (2019)

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем пепяка, 9 янв 2019.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.852
    Dragon Engine на пека :cunning:

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 31 мар 2019
    Caleb Cabal, drugon и mazanaka нравится это.
  2. Sylvius

    Sylvius

    Регистрация:
    21 дек 2012
    Сообщения:
    1.277
     
    Caleb Cabal, ZaRR и Birm нравится это.
  3. Текстоплёт

    Текстоплёт

    Регистрация:
    2 апр 2012
    Сообщения:
    2.187
    Игропром разбухает больше и больше...
    Snapchat запускает собственную игровую платформу

    Понятно, что это совсем другого рода интерактивные развлечения.
    Но теперь каждая компания, похоже, считает своим долгом предложить клиентам свои варианты видео-игр.
    А уж если туда ещё микротранзакции прикрутить!.. Это ж какой хороший постоянный приток денег обеспечить можно!
     
  4. Sylvester

    Sylvester

    Регистрация:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    3.871
    Сначала решил что они решили создать еще один магазин.
     
  5. Grue13 Elevate-37

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.777
  6. Taw Tulki Горная лисица

    Taw Tulki

    Регистрация:
    13 янв 2016
    Сообщения:
    2.568
    Я думал, только у нас в России и в странах пост-СССР встречаются люди в лице всяких там "борцов за нравственность", "верующих" и т.п., которые в каких-нибудь безобидных вещах обязательно найдут что-то, что по их мнению "оскорбляет чувства верующих", "призывает к экстремизму", "пропагандирует разврат, суицид, однополые браки, феминизм и т.п.". Но нет, оказывается и на Западе тоже есть такие люди, только в лице "феминисток", "ЛГБТ-сообщества", "представителей расовых и национальных меньшинств".
    Впрочем, я и не сомневался в том, что ничего в мире не поменялось. Все то же самое, по-прежнему люди жалуются на то, что по их мнению их оскорбляет, обязательно напишут доносы, обязательно наябедничают, оскорбят человека. Как говорится, дома новы, но предрассудки стары.
     
  7. IdeaGen

    IdeaGen

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    1.369
    Последнее редактирование: 7 апр 2019
    Alex Ghoust, MetalManiac32, gotten и 3 другим нравится это.
  8. wish

    wish

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    856
    Grue13 нравится это.
  9. Grue13 Elevate-37

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.777
    Бери выше - оскорбляет лично Саурона!
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2019
  10. IdeaGen

    IdeaGen

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    1.369
    я один представил трансляцию фильма, где в этой сцене у боромира будет зацензурена рука, и реакцию телезрителей (особенно детей)?
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2019
  11. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.360
    @IdeaGen, это не арагорн, только тсссс )
     
    IdeaGen нравится это.
  12. IdeaGen

    IdeaGen

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    1.369
    @angel-fear, во меня заклинило на ночь глядя )
     
  13. Sylvius

    Sylvius

    Регистрация:
    21 дек 2012
    Сообщения:
    1.277
    Таки схавали.
    Bethesda очень довольна продажами Fallout 76 и планирует поддерживать игру даже после 2020 года

    Fallout который мы заслужили :(
    И я совсем забыл про момент, что совершенно необязательно делать даже более-менее/нормальный продукт, чтобы его хорошо продать.
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2019
    Rottiger нравится это.
  14. Sylvester

    Sylvester

    Регистрация:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    3.871
    @Sylvius, не схавали, Бетесда делает хорошую мину при плохой игре. Дело даже не в продажах (которые вполне могут быть нормальными) - дело в поврежденной репутации. Даже у убежденных фанатиков начинают открываться глаза.
     
  15. QuakerRUS

    QuakerRUS

    Регистрация:
    31 дек 2006
    Сообщения:
    1.238
    Вспомните как запускался The Elder Scrolls Online. Поначалу там все было тоже забаговано. Баг на баге и багом погоняет. Я сам месяц играл после релиза и видел это воочию. Но ничего, за какой то год-два баги поправили и теперь это одна из топовых MMORPG, которой многие довольны. Думаю с Fallout 76 так же будет.
     
  16. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.011
    Проблема F76 не баги, а отсутствие содержательного контента.
    Т.е зачем я буду искать броню и оружие, строить дом? Ради того, что бы пройти ровно один ивент?
    Были бы вот большие данжи, нормальная система лута, страйки, рейды + может еще специфичная для F тема типа "прилет братства стали", который запускал бы глобальный енд-гейм ивент.
    Тогда пофиг было бы и на баги, и на оптимизацию. Никто слова по поводу не сказал бы.
     
    Caleb Cabal, Sylvester и Bato-San нравится это.
  17. Rottiger

    Rottiger

    Регистрация:
    23 ноя 2011
    Сообщения:
    440
    Ждем поток доек фанатов и Fallout 77.

    Зачем нужен F76, когда есть FOnline, где можно найти себе тонну интересных занятий даже без стандартных ММО-штампов?
     
  18. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.570
    Хекку нужна Destiny 3 просто...
     
  19. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.011
    Мне не нужна. Уже давно не играю, и не собираюсь более.
     
  20. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.570
    Ф4 пацаны внезапно хвалили, помню, удивлялся, мол "по геймплею лучше что Вегаса, что тройки" %)
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление