1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Новости игровой индустрии (2019)

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем пепяка, 9 янв 2019.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.871
    @Gamecollector, это они всё первую частью до первоначального видения доводят :) Интересно, как близко подошли?
     
  2. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    С одной стороны, конечно, радует, что вернулись к 2D логике уровней, но четыре игрока... Как-то странно оно выглядит. Надеюсь будет опция, чтобы без клонов играть. И да, никакого раннего доступа с незаконченной кампанией - Trine 3 явно показал, что разработчики такого кредита доверия не заслужили.
     
  3. пепяка

    пепяка

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    3.455
    RIP
     
  4. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.593
    @пепяка, да ну, просто надо еще лет 15 подождать!
     
  5. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.300
    @пепяка, так а надо ли? Сюжет-то завершен же. А вообще ясно, что от Близзард уже не стоит вообще ничего ждать, только мобильные колупалки.
     
    Alex Ghoust, Дарк Шнайдер и пепяка нравится это.
  6. ВелоВояджер Well-bred red-neck, Второпроходец

    ВелоВояджер

    Редактор Переводчик

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    4.022
    @пепяка, я только хотел написать то же, что и @Грендель, как заметил, что он уже это сказал. Сюжет закончен. Второй Старкрафт уже стал временами походить на мелодраму, но всё же держал марку. Третий был бы аниме. Тем более стрелялка - не то (притом она точно будет похожа на Убервотч, и это было бы ужаснейше!). Стратегии лучше продолжать экшен-РПГшками, как например Dark Messiah of Might and Magic.
    Думаю, лучше стоит обратить внимание на другое: они собираются сосредоточиться на серии Варкрафт! Ура, неужели ремейк третьей части всё-таки выйдет? Может, и четвёртая!
     
  7. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    @ВелоВояджер, remake третьей части анонсирован уже давно и доступен для предзаказов же.
     
  8. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.300
    @ВелоВояджер, не будет четвертой. если только разработку кому передадут стороннему. Вообще, думаю ожидать "больших" РТС с крупным бюджетом уже явно не стоит в обозримом будущем.
     
  9. ВелоВояджер Well-bred red-neck, Второпроходец

    ВелоВояджер

    Редактор Переводчик

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    4.022
    @fR0z3nS0u1, "анонсирован" не значит "выпущен". Кроме того, ещё не известно его качество. Я буду ждать релиза. Путь к предзаказам у них для меня теперь заказан.
    Потому что Близзардам я уже не доверяю.
    @Грендель, надежды на 4 часть, конечно, уже мало. Но я предпочитаю надеяться. Ведь у Старкрафта продолжения пришлось ждать очень долго - может быть, и здесь дождёмся. Согласен, что разработку 4 части (если она всё же будет), скорее всего, передадут сторонней кампании, потому что Близзард уже давно превратилась в аналог Валв. Я буду этому только рад: уже с Ледяного Трона в сюжете и дизайне начали проявляться худшие черты аниме-филлера, а в World of Warcraft они проявились в полную силу. Я к аниме отношусь нормально, но филлеры не люблю. А если будет делать другая команда разработчиков, то может появиться свежий взгляд... из-за которого, возможно, разработку свернут (как было в случае с Warcraft Adventures - игра прекрасная, но Близзарды зарубили - видимо, им показалось, что юмора слишком много).
    Надежда не умрёт никогда.
     
  10. Gamerun

    Gamerun

    Хелпер

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    8.372
    Offtop
    Склонен не согласиться, так как сюжет второго StarCraft писал не Метзен (на пару с Джеймсом Финни), а сторонний писатель Кристи Голден (принимала участие в конкурсе по написанию книг по мотивам StarCraft после выхода в 1998 оригинала и аддона), которая просто взяла WarCraft 3 и адаптировала под космос, по пути забыв о событиях Brood War (Стукова добавили в историю только в Heart of the Swarm, но для понимания что он жив нужно играть в уникальную миссию для StarCraft 64, но только им дело и ограничилось - ни слова про Конфедерацию и ее представителей, в том числе Дю Галла; а отряда-отсылки недостаточно), переиначив основу для второй части под космический аналог Пылающего Легиона, изменив мотивацию и характер старых персонажей, а также добавив персонажей, о которых до этого нигде никогда не говорилось (хотя, с точки зрения логики, должны были бы хоть как-то).
    Потому, сюжетно StarCraft 2 убог и портит историю оригинала. Как игра она нормальная (хотя к кампании протоссов у меня есть некоторые вопросы).

    Снова склонен не согласиться. История логично завершает путь Артаса и обозначает расстановку сил в будущем (Мэв, кровавые эльфы, Отрекшиеся)
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2019
  11. ВелоВояджер Well-bred red-neck, Второпроходец

    ВелоВояджер

    Редактор Переводчик

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    4.022
    @Gamerun, Offtop
    я не настолько хорошо знаю сюжет первой части, поэтому для меня сюжет второй был неплохим. Да, кампания протоссов оказалась странноватой.
    Голден, кстати, вообще любит переиначивать. Например, для Варкрафта она написала книжку со своей версией побега Тралла (до неё книги по Варкрафту писал совсем другой человек, и там было иначе - больше похоже на сюжет бета-версии Warcraft Adventures), а потом ещё и написала новеллизацию фильма по первому Варкрафту (фильм неплохой, если не играть в Варкрафт 1 - а если играть, то понимаешь, как же они переделали сюжет в пользу орков...) - тоже отличающуюся. Мне кажется, она просто забывчивая.
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2019
  12. Gamerun

    Gamerun

    Хелпер

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    8.372
    Offtop
    Извиняюсь, но это не может быть оправданием. Если уж и дискутировать, то с пониманием предмета обсуждения.
    Не удивительно, что игры не признаются в должной мере формой искусства при таком-то отношении. (что печально)
     
  13. ВелоВояджер Well-bred red-neck, Второпроходец

    ВелоВояджер

    Редактор Переводчик

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    4.022
    @Gamerun, Offtop
    нет для меня оправдания! Увы.
    Если говорить серьёзно: я просто давно проходил первый Старкрафт, и я забывчивый не меньше, чем Кристи Голден.
    P. S. В прошлом моём сообщении ошибка: я хотел написать, что не настолько хорошо знаю сюжет первой части. Вот, отредактировал:

     
    Дарк Шнайдер нравится это.
  14. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.593
    Новое видео S3

     
    Caleb Cabal нравится это.
  15. silent_fog Silence is broken

    silent_fog

    Модератор

    Регистрация:
    1 июл 2007
    Сообщения:
    2.816


    Не знаю, не знаю.

    С одной стороны такое близкое для микроскопической инди студии попадание в эстетику похвально.

    С другой стороны, ну poor man's Silent Hill же опять, уже который по счету.
     
  16. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.316

    --- добавлено 14 авг 2019, предыдущее сообщение размещено: 14 авг 2019 ---
     
    Caleb Cabal и Uka нравится это.
  17. Morendil Архивариус

    Morendil

    Регистрация:
    10 май 2013
    Сообщения:
    1.599
    По скринам боевки похоже на другое КВ (Кодекс Войны), но не пропадать же раскрученной франшизе.
     
  18. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.871
    В Kingdom Come обыгрались?
     
  19. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.871
  20. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.300
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление