1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Новости игровой индустрии (2019)

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем пепяка, 9 янв 2019.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    Waifu там ок уже намечаются, причём обоих полов...

    :D
    --- добавлено 7 сен 2019, предыдущее сообщение размещено: 7 сен 2019 ---
    @Gamerun, я не помню, спрашивал ли тебя:

    Что важнее: смысл, заложенный в творчество автором, или восприятие и интерпретация зрителя?
     
  2. Gamerun

    Gamerun

    Хелпер

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    8.372
    Мне кажется, что важны оба аспекта, так как не всякая идея на бумаге может быть хороша в конечной реализации (The Good Dinosaur, Mindjack).
     
  3. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.021
    Где вайфу, да еще и девки, и парни? Я надеюсь, это не про Death Stranding было...
     
  4. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    Ну то, что девочки тащатся по Ридусу это очевидно (хотя они будут отрицать и говорить что самый знойный это Миккельсен) ... а что остаётся поцикам.. ну, Ли Сиду уже круче практически любой анимешки (чтобы тягаться нужен калибр уровня аски л.с., а такое или давно уже расхватали, или в игры попросту не пускают), а там и другие будут, хотя для самого Кодзимы главная тян старше его на 13 лет, но это не важно, для него она всегда молодая и такая как ее запомнил в юности своей, ну а в игре тем более он это реализует, и не в первый раз (и не последний?), вот такое вот выражение почитания главной музе от маэстро хидео

    ajunkerhq.net_Snatcher_SPCards_SP2.jpg

    А если я не оправдал твоей надежды - ну так закинь чего нить в Самая красивая героиня игры , хотя бы Зеро из дракенгарда, а может чего и мультяшнее, ну я не знаю :crazy:


    amedia.giphy.com_media_WkleG1D2gR9Ly_giphy.gif

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2019
    Taw Tulki и Leiji нравится это.
  5. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.021
    Уровня анимешки бывает, но это рандомные поцаны и девченки, не актеры, никто. Среди актеров - хз, сравнительные нонеймы только если.
    Ридуса могу, допустим, представить в Гандаме, в роли какого нить генерала А-LAWS, которого взорвут в той же самой серии, в которой он появится.
    Но не более того. А вот Сетсуну придется искать, но тоже в принципе можно найти.

    А, эта блондинка которая... Обычная рожа, какие там анимешки.

    Ну и это, у них(западных) были очень даже, но не белые конечно.

    [​IMG]

    Вот уже более что то, если ты с анимешками решил сравнивать.

    Из мужиков, только Фурлонг времен Терминатор2 вспоминается, если навскидку. Такой, которого можно было бы взять на главнубю роль в средней аниме. Но и был он, вроде, не актер, а фактически с улицы.
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2019
  6. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    Тем временем, привет от свидетелей Стар Ситизен

    "Это стиль жизни"



    Можно поменять Vertu на кораблик, мм?
     
  7. Ravosu

    Ravosu

    Регистрация:
    2 апр 2011
    Сообщения:
    811
    Тим Фоллин внезапно прочухался. Теперь его новая игра называется At Dead Of Night и будет доступна в конце 2019 года в стиме.

    Baggy Cat Ltd.
     
    Кишмиш нравится это.
  8. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    Теперь я видел всё :crazy:

     
    Vladar, Sylvester, fR0z3nS0u1 и 2 другим нравится это.
  9. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.301
  10. Birm

    Birm

    Регистрация:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    1.980
    Снова бесплатный на неделю
     
  11. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    Но весить меньше он не стал :( Вроде мультяшный, а все равно полсотни гигов (или это со всеми аддонами).
     
  12. Birm

    Birm

    Регистрация:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    1.980
    Я его уже и не удаляю теперь, все равно бесплатные периоды раз в пару месяцев.
     
    Кишмиш нравится это.
  13. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    Стратегический запас :)

    А так, для меня конечно, крупные игры это пусть всякие "одноразовые" сюжетные, а то, что регулярно держишь на диске, поигрывая, хочется компактнее обычно. Хотя может это такой психологический груз, чтобы не удалять (а то снова качать, снова место расчищать).

    :D
     
  14. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Я так с облегчением от последнего Вульфа и, особенно, от Новодума избавился, когда прошёл.
     
  15. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    Можно ещё попробовать шашки на многих игроков сделать (>2), или шахматы, или морской бой - тоже Battle Royale.
     
  16. Sylvester

    Sylvester

    Регистрация:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    3.880
  17. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Любопытненько. Интересно, выпустят ли ремастер второй? А то без слёз на эти модели и их анимацию нынче не взглянешь.
     
  18. Sylvester

    Sylvester

    Регистрация:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    3.880
    @drugon, night dive работают над ним, правда я сомневаюсь что они поменяют модели с анимацией.
     
  19. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    @Sylvester, возьмут фанатских паки?
     
  20. Sylvester

    Sylvester

    Регистрация:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    3.880
    @Кишмиш, никогда не видел чтобы авторы официальных ремастеров использовали фанатские моды с текстурами/моделями. Enhanced Edition будет просто сорс-портом Шока 2 на их фирменный движок Кекс.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление