1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Новости игровой индустрии (2022)

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем nilegio, 1 янв 2022.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    9.687
  2. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    3.234
    Пфф, я Dune II впервые прошёл за Атрейдесов на такой штуке:
    upload_2022-3-17_9-27-45.png

    И тоже всё офигевал, почему люди не рассматривают их, как игровые устройства :)
     
    Кишмиш, beznosik и rusty_dragon нравится это.
  3. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.735
    О-о-о, месье знает толк!
     
    Alex Ghoust, Leiji и rusty_dragon нравится это.
  4. rusty_dragon

    rusty_dragon

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    7.800
    Тоталворы если мне память не изменяет на мобилки ещё Intel потащили. Когда у них в первой половине 10ых была бредовая идея с х86 планшетами. Ради этого интерфейс во втором Риме изуродовали. Правда с трудом представляю как оно на планшете работало: там и на ПК с производительностью дела очень плохи.

    А так да, давно играют. В тоталворах же режим интерактивной паузы есть. Там ещё давно первый Рим портировали подобным образом.
     
    Eraser нравится это.
  5. Kravchukvladimir Ничевок

    Kravchukvladimir

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    2.237
    .....Почему люди не рассматривают бананы, как игровые контроллеры:crazy:

     
    Alex Ghoust, drugon и Eraser нравится это.
  6. beznosik

    beznosik

    Регистрация:
    21 июл 2020
    Сообщения:
    225
    Кто видел трейлер нашей Atomic Heart? Как вам, ждёте?

    --- добавлено 18 мар 2022, предыдущее сообщение размещено: 18 мар 2022 ---
    О вы знатный извращенец, милорд:rofl:
    Я третьих героев на таком маленьком смартфоничке прошёл в 9 классе)
    aimg.xcomdb.ru_fc_d2_527c8bbfcd266170280849_750.jpg
     
    Caleb Cabal и Revolter нравится это.
  7. Текстоплёт

    Текстоплёт

    Регистрация:
    2 апр 2012
    Сообщения:
    2.348
    Геймплейный трейлер Clash: Artifacts of Chaos

     
    Кишмиш, Caleb Cabal, compart и ещё 1-му нравится это.
  8. Текстоплёт

    Текстоплёт

    Регистрация:
    2 апр 2012
    Сообщения:
    2.348
    Ловлю сильное дежавю.
    Снова оригинальная трилогия, хоть и на новый лад.
    Ведь был же LEGO Star Wars II: The Original Trilogy =)

    Дарт Вейдер и «Новая надежда» в демо-версии LEGO Star Wars: The Skywalker Saga
     
    Кишмиш, Caleb Cabal и drugon нравится это.
  9. Taw Tulki Горная лисица

    Taw Tulki

    Регистрация:
    13 янв 2016
    Сообщения:
    3.062
  10. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    6.157
    The Long Dark больше не нужен! А вообще, модификации в последнее время впечатляют. Прям чуть ли не полностью новые игры делают на движке известных игр.
     
    lordi, Кишмиш, compart и 3 другим нравится это.
  11. пепяка

    пепяка

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    3.499
    Очень сильно ждал игру, пока дизайн ГГ и вот этой девахи не переделали в упорото-хипстерский-ЛГБТшный. Сейчас есть большие сомнения, что игра будет такой, какой представлялась по первым трейлерам.
     
  12. Old-Freeman

    Old-Freeman

    Регистрация:
    23 май 2011
    Сообщения:
    1.134
    О_о
     
    compart, bvedargh и Грендель нравится это.
  13. Sylvester

    Sylvester

    Регистрация:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    3.956
    The Witcher 3: Wild Hunt - Official Website

    CD Projekt RED анонсировали четвертого Ведьмака.

    Движок RED Engine выкинут на помойку, поскольку после корявого запуска киберпанка от них ушло слишком много программистов и поддерживать проприетарные технологии стало труднее. Вместо него будут использовать бездушную попсу Unreal Engine 5. В сообщении также написано про "коллаборацию с epic games" - скорее всего это лишь поддержка от авторов движка. Или может быть СДПР продадут ГОГ Тиму Свини для объединения с эпикстором?

    Руководителем разработки станет Джейсон Слама, бывший геймдиректор Гвинта. Должность геймдиректора Гвинта он покинул в декабре 2021, так что можно предположить что именно в это время разработка нового Возьмака и началась. Так что ничего у разрабов пока не готово, даже препродакшен скорее всего только лишь начался. И до релиза еще наверное года четыре, если не все 5-7, как было с киберпанком. Товарищи совсем не учатся на своих ошибках.

    Кстати, до Гвинта Джейсон работал над геймплеем в третьем герванте, а до него - в Юбисофт, где занимался серией Assassin's Creed.

    Короче говоря, кругом плохие новости.
     
    Кишмиш, Alex Ghoust, rusty_dragon и 5 другим нравится это.
  14. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.321
    Old-Freeman нравится это.
  15. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    6.157
    Возможно, это и не полноценный новый Ведьмак, а нечто другое.
     
    Daniel Craig нравится это.
  16. Polite_Orc

    Polite_Orc

    Регистрация:
    7 апр 2012
    Сообщения:
    610
    Судя по киберпанку - скатертью дорога, единственное о чем можно жалеть у подобных движков это потеря поддержки пользовательских модификаций уровня модулей NWN, а она закончилась емнип на Ведьмаке 2.
    А, и иногда смена движка ведёт к потере своего узнаваемого лица у игр, как это у X-Ray Сталкера, но у ведьмака картинка в каждой части все равно новая.
     
  17. Daniel Craig purist

    Daniel Craig

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.632
    Эпиковский (дайте денег, а то от нас все разработчики ушли) фортнайт в мире ведьмака или полноценный, но актуальный феминистический высер о Цирилле... по сериалу и в коллаборации с нетфликс (дайте денег, а то от нас все разработчики ушли). :)

    ЗЫ И только под железо, которого на момент релиза ни у кого не будет. UE5 он такой. :)
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2022
    Кишмиш, Alex Ghoust, compart и 2 другим нравится это.
  18. Sylvester

    Sylvester

    Регистрация:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    3.956
    на картинке у них медальон школы кота, так что скорее всего будет не Цири, а кастомизируемый герой (типа киберпанковского V).
     
    Кишмиш нравится это.
  19. Daniel Craig purist

    Daniel Craig

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.632
    Имо, киберпанковские гендерфлюиды (включая соответствующие возможности для кастомизации ГГ) для мира ведьмака не прокатят. :) А котяра прекрасно увязывается с Цирей из трёшки:
    What does this cat medallion mean for The Witcher 4?
    Единственное против, что там оно на рысь похоже и есть ещё маленькая надежда, что это не обновлённый символ школы кота, а нечто иное.
     
  20. Текстоплёт

    Текстоплёт

    Регистрация:
    2 апр 2012
    Сообщения:
    2.348
    Кен и Роберта Уильямс анонсировали ремейк Colossal Cave Adventure — одного из первых квестов в истории видеоигр
     
    Кишмиш, compart, rusty_dragon и 5 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление