1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Новости игровой индустрии (2022)

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем nilegio, 1 янв 2022.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Polite_Orc

    Polite_Orc

    Регистрация:
    7 апр 2012
    Сообщения:
    461
    Достойные и правдоподобные новости тянете, с уважаемого ресурса.

    Это правда что вы выиграли 1000 рублей в лотерею? Правда, только выиграли не 1000 рублей, а 150, и не в лотерею, а в преферанс, и не выиграли, а проиграли.


    ATOM RPG.jpg
     
    drugon, Morendil, Eraser и 4 другим нравится это.
  2. ВелоВояджер Well-bred red-neck, Второпроходец

    ВелоВояджер

    Редактор Переводчик

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    4.022
    Привет любителям котов. Stray вышла 19 июля. Отзывы вроде бы положительные.

    Теперь, наверное, собачникам надо ждать игру про пса. Я тоже буду ждать, но мне и так хорошо, т.к. я и кошатник, и собачник одновременно.


    --- добавлено 22 июл 2022, предыдущее сообщение размещено: 22 июл 2022 ---
    Пока читал про кота, нашёл ещё одну игрушку - выживание "про последнюю семью лис в мире".

     
    ZoRg нравится это.
  3. Maelstrom

    Maelstrom

    Регистрация:
    23 авг 2021
    Сообщения:
    630
    Он и потом вылез звездиться на всякой мелочи. Эпизод для дума, даже не для дума2, пипец событие колоссальных масштабов блин. Скверный типок.

    Ну разве что это, и то опосредованно.
     
  4. qwater

    qwater

    Регистрация:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    99
    да вроде не особо и пиарился он по этому поводу. это ж для фанатов было сделано, нишевый сервис, все внутри жанра. фанаты оценили по достоинству, они же и пропиарили в основном, ИМО.
    конечно в мире ААА и этих ваших инди на стероидах это выглядит неуместно, но оно туда и не относится. это ниша дум мапперов и моддеров.
    в рамках ежегодных каковордс вполне нормальная активность от оригинального создателя, кмк.

    выбить деньги из издателей и дать творческую свободу своим девелоперам это очень непростая задача, насколько я понимаю. дать это сразу нескольким командам на разные проекты - сложнее в кубе. пусть часть из проектов не выстрелили и даже зафейлились, но вот же он deus ex (в топе всех топов как я понимаю у многих), вот же anachronox. да и daikatana вполне норм, если вычесть 20+ летней давности хайп который многие почему-то старательно держат в своих головах.
     
    rusty_dragon, ZoRg и Maelstrom нравится это.
  5. dolbokluv

    dolbokluv

    Регистрация:
    8 мар 2016
    Сообщения:
    273
    С его популярностью и звездностью, ему без особых проблем, давали (по началу).

    Если судить по книге Masters of Doom, то это была его голубая наивная мечта. И как мне видится, не было связано для него с риском, он наверно и не думал что может пролететь. :) Поэтому выражение "дать творческую свободу своим девелоперам" здесь не очень подходит. Больше подходит - набрать побольше крутых (и не только) ребят в игровой индустрии, которые любят игры как и он, а там авось что-нибудь да стрельнет. И ему повезло. По крайней мере, такое впечатление у меня сложилось после прочтения книги.
     
  6. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.317
    Я конечно, не хочу расстраивать людей, но романтические интересы персонажей одного пола уже были в Fire Emblem.
     
  7. Текстоплёт

    Текстоплёт

    Регистрация:
    2 апр 2012
    Сообщения:
    2.197
    Вот такие новости. Неудивительно, так как про разработку давно ничего не сообщали.

    Bloomberg: ремейк Knights of the Old Republic отложили на неопределённый срок — проект могут передать Saber Interactive
    Читаю комментарии под новостью и радуюсь, что я скорее олд-геймер и графика не важна с точки зрения технического устаревания :) Могу спокойно играть в проекты нулевых (да и 90-х), которые для кого-то уже седая древность. Да и то сказать: всегда казалось, что если художники нормально нарисовали спрайтами или малым числом полигонов (другим каким-то средством графики), то такую картинку не получится назвать совсем уж некрасивой.
     
    ZoRg и Нос нравится это.
  8. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    Ну и там же по ссылке объяснили всё:
    Как бы сказать, чтобы в политоту не скатиться? Отдельным сотрудникам студии в окопы ссыкотно, вот и перемогают как могут.
     
    Sylvester и VladimIr V Y нравится это.
  9. Нос Stealth Gandhi

    Нос

    Регистрация:
    4 окт 2009
    Сообщения:
    2.319
    У них там из экс-СССР никого в руководстве не было? А то стиль разработки "три года лепим нежизнеспособное нечто, а потом говорим издателю, что сделали нежизнеспособное нечто и нужно еще три года, чтоб переделать" ну очень уж знакомый.
     
  10. RaymanM

    RaymanM

    Регистрация:
    5 янв 2008
    Сообщения:
    2.672
    Сильное заявление. Очень сильное.
     
    ZoRg и Daniel Craig нравится это.
  11. Daniel Craig purist

    Daniel Craig

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.632
    Да, Раджан или Боб так не работают. Конечно, СССР во всём виноват.
     
    rusty_dragon и Eraser нравится это.
  12. Нос Stealth Gandhi

    Нос

    Регистрация:
    4 окт 2009
    Сообщения:
    2.319
    Чекнул википедию.
    Дело раскрыто :)
     
  13. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.195
    Да нет, они просто никогда сами игр не делали (хотя не то чтобы это было гарантией чего бы то ни было), только портировали под Мак и Линукс
     
    rusty_dragon нравится это.
  14. rusty_dragon

    rusty_dragon

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    5.557
  15. Текстоплёт

    Текстоплёт

    Регистрация:
    2 апр 2012
    Сообщения:
    2.197
    Глава Nightdive намекнул на выпуск ещё нескольких ремастеров шутеров из 90-х
     

    Вложения:

  16. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.578
    Это еще что за хрень!?

    В GTA VI будет два главных героя, включая девушку-латиноамериканку | Zone of Games
     
  17. Sylvester

    Sylvester

    Регистрация:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    3.880
    Another one bites the dust.
     
    ZoRg, Daniel Craig, Eraser и ещё 1-му нравится это.
  18. Dagoth-Slayer

    Dagoth-Slayer

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.183
    Никогда не понимал почему народ так прёт по GTA. Из подобных нравится только серия Saints Row, там хотя бы весь этот беспредел подаётся не на серьезных щах. Хотя принцип в игре тот же, бегай по городу наводи хаос.
     
  19. Kravchukvladimir Ничевок

    Kravchukvladimir

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    2.237
  20. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.578
    А мне поэтому SR не нравится.
     
    Daniel Craig нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление