1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Новости игровой индустрии

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем ZoRg, 2 мар 2012.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. pause_break

    pause_break

    Legacy

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    4.529
    Чел против радикального феминизма и прочих редисок, кошмарящих игры. Норм чел.

    Трейлер ооочень странный, и Себастьян почему-то по-другому выглядит. Но всё равно жду, первая часть была отличной.


    В Breath of the Wild отличное управление для экшена от третьего лица. Надеюсь, беседка возьмет некоторые наработки оттуда. А ещё - интересный выбор музыкального ряда для трейлера.
     
    Caleb Cabal нравится это.
  2. Sylvester

    Sylvester

    Регистрация:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    3.952
    Должно быть актёров сменили, вот и Кидман за кадром вещает другим голосом.
     
  3. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    15.345
    Лол, а когда? Я только пару часов как проснулся. Под утро увидел уведомление о трейлере на почте, но решил уже на свежую голову глянуть. Вообще, не знаю даже. Странный трейлер. Я думал, оно полностью двухмерным должно быть, а тут какая-то хитрая комбинация по графике. Или это просто для красоты так сделано. В общем, будем посмотреть. Срежиссировано, впрочем, хорошо. И где срачинг-то читать? В комментариях к трейлеру вижу сплошной хайп.
     
  4. Birm

    Birm

    Регистрация:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    1.991
    Деволвер те еще панки
     
    Alex Ghoust, NemCe, Ravosu и 4 другим нравится это.
  5. Medic

    Medic

    Регистрация:
    22 май 2013
    Сообщения:
    515
    И опять без даты релиза.

    --- добавлено 12 июн 2017, предыдущее сообщение размещено: 12 июн 2017 ---
    Богемия хочет выживать.

    --- добавлено 12 июн 2017 ---
    Ну, на этом моменте я просто возликовал.
     
    ArlekinV нравится это.
  6. Caleb Cabal

    Caleb Cabal

    Регистрация:
    19 авг 2012
    Сообщения:
    1.780
    Это на конференции Майков было? Я ее начало пропустил. Выглядит прикольно - Flashback прям!

    И, что, кто-то на этой игрушке очередной говеный скандал успел заварить? Блин...

    По первым трем просмотренным конференциям:

    Dishonored: Death of Outlander - спинофф про Билли Лерк и Дауда. После ознакомления с ЛОРом игры, в виде увесистой книженции, проникся тяготами второстепенных персов и недоверием к Чужому. В общем, Arkane умеет в сюжетные DLC.

    The Evil Within 2 - Корпорация, ожидаемо, слила концы в воду. Героя, ожидаемо, выставили невменяемым и уволили из органов - самое время бороться с собственными демонами. Не зря же почти вся макулатура оригинала описывала жизненные невзгоды семейства Кастелланос? Ну и лично для меня - эта :censored: четырехрукая :censored2: вернется, блин:banghead:

    Wolfenstein II: The New Collossus - всего ничего повалялся в коме, а у твоей девушки уже девятый месяц и ты будущий папа двойни, Фергюс лишился руки, Уайтт подсел на кислоту, а нацисты обосновались в Луизиане. ИМХО, юмора будет больше. А толстая тетка упорно вызывает в памяти боссфайт с таможенницей из Bad Day L.A.

    Assassin's Creed: Origins
    - Египет под пятой римлян, паркур по пирамидам, гонки на верблюдах, распорядок дня у неписей, смена времени суток, левелы у врагов и прочий скайрим. И, все это от создателей Black Flag. Вроде и кардинальных изменений не видно, а вроде и выглядит свежо.

    Ori and Will of the Wisps - прекрасно и печально.

    Опять себе накидал в вищлист сиквелов (ну кроме вот этого самого флэшбек-образного The Last Night) и доволен как слон:whistling:

    И опять Bethesda просто показывает новинки без посторонней болтовни и укладывается в 40 минут, а ЕА снова промоутит стримеров и показывает дневники разработчиков на здоровенном экране. А Bioware опять демонстрирует одну единственную вшивую локацию. Спасибо, что хоть не пещера!
     
  7. пепяка

    пепяка

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    3.499
    А что за книженция?
     
  8. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.504
    ЛОР - это linux.org.ru. А lore - вовсе не акроним.
     
    NemCe нравится это.
  9. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    22.267
  10. Medic

    Medic

    Регистрация:
    22 май 2013
    Сообщения:
    515
    Уже кричу
     
    Caleb Cabal, Lysen и pause_break нравится это.
  11. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    9.590
    @Medic, приквел, онлайн.
     
  12. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    22.267
    Я тоже :this:
    Учитывая, что показали только cg-ролик, то игру ещё раз успеют отменить (и к лучшему)
     
  13. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    15.345
    Кто-нибудь поделится полным видео конференции Devolver Digital, которая не 15 минутный огрызок и чтоб ещё без комментариев какого-то левого чувака на фоне?
     
  14. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    9.590
    @drugon, полная конференция? Все 6 часов? Оно тебе надо? Там все уныло было.
     
  15. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    22.267
    BGE2, который мы заслужили

    apbs.twimg.com_media_DCJqym6XUAAaVy9.jpg
    --- добавлено 13 июн 2017, предыдущее сообщение размещено: 13 июн 2017 ---
    @nilegio, а игры были?
     
    drugon и Birm нравится это.
  16. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    9.590
    @Дарк Шнайдер, в Devolver - ничего серьезного. Прототип Хотлайн Майами с генерацией уровней, а потом мне надоело и я бросил смотреть.
     
    Дарк Шнайдер нравится это.
  17. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    15.345
    Ну я бы всё-таки глянул с опциональной перемоткой.
     
  18. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    9.590
    @drugon, тогда либо жди, что на твитче Деволвер, либо терпи комментарий левых людей.
     
  19. Birm

    Birm

    Регистрация:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    1.991
    Я просто жду не дождусь как эта обезьяна (в роли comic relief сайд кика, ни больше ни меньше) мне всю дорогу в ухо шутки шутить будет.
     
    The Jackson нравится это.
  20. Lysen I eat supermutants!

    Lysen

    Регистрация:
    10 сен 2006
    Сообщения:
    2.396
    Выглядит очень красиво. И обезьяна классная. Только непонятно, какой будет геймплей - ролик ничего о нем не говорит.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление