1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Новости кино

Тема в разделе "Искусство и творчество", создана пользователем DJKrolik, 17 авг 2011.

  1. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.323

    печально :(

    aic.pics.livejournal.com_ext_4104099_81800390_23917_23917_900.jpg

    вспомнился наш отечественный текстовый треш ужастик то ли про зомби, то ли про мертвую Алису и пионеров будущего... типа чего ожидали, и чего получили...
    только название рассказа забыл к сожалению...
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2023
    K-WolF и VladimIr V Y нравится это.
  2. Dar_Morar

    Dar_Morar

    Регистрация:
    1 янв 2015
    Сообщения:
    533
    Не понимаю массового негодования трейлером. Возможно стоит посмотреть оригинал и почитать оригинал?)
    В трейлере же основное отторжение вызвали первые 26 секунд, потом вполне норм.
     
  3. Taw Tulki Горная лисица

    Taw Tulki

    Регистрация:
    13 янв 2016
    Сообщения:
    2.573
  4. d1nk

    d1nk

    Регистрация:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    1.650
    На роль учителя следовало позвать Винценца Кифера. Вот это была бы рекурсия.

    Петров ему, такой, "Сгань, оттафай малшика!". А Кифер ему, такой, "С мягким знаком!"
     
    Mel Shlemming и K-WolF нравится это.
  5. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.316
  6. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.323
    ДЮНА 2 Русский трейлер


    "Выйду ночью в поле с червём..."


    Чани, да и прочие фримены, это просто ужас-ужас :(

    Лучше бы Киберпанк 2077-3000 снимал... там можно придумать все, кого и что угодно
     
    Последнее редактирование: 4 май 2023
    Ivorrus и Kill_switch нравится это.
  7. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.316
    Правильно, всем давно известно, что фримены - это не люди, пыль под нашими сапогами и то ценее, чем это пародия на человека. Одобрено с разрешение дома Харконеннов. Добрые работяги, пытающиеся поднять разрушенную этими заднеприводными любителями молоденьеких мальчиков Атреидосов, и несправедливо оболганные кликой старых старух маразматичек из Бене-Гессерит. Повесточка забирает самых лучших.
     
  8. Sylvester

    Sylvester

    Регистрация:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    3.880
    Опять кто-то занимается пассивно-агрессивной подменой тезиса.
     
  9. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.316
    @Sylvester, а не плевать ли нам на фрименов?
     
  10. Taw Tulki Горная лисица

    Taw Tulki

    Регистрация:
    13 янв 2016
    Сообщения:
    2.573
  11. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.323
    нейросети восстали против засилья гниющего мяса... калаши бессмертны! все умрут, а они останутся...

    Русский трейлер фильма "Создатель" (2023)

    PS
    "Дизайн" роботов, с натянутыми спереди силиконовыми человечьими мордами, напомнил фильм Сигнал (The Signal, 2014).
    Но, там это было оправдано сюжетом, тут же, выглядит нелепо.
    +
    фанатский клип


    По трейлеру ничего плохого не буду говорить, но...
    бюджетный фильм Страховщик (Autómata, 2014) выглядит более аутентичным...
     
    Последнее редактирование: 18 май 2023
    dolbokluv нравится это.
  12. MrFlibble

    MrFlibble

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    3.334
    Какая вопиющая безвкусица, да ещё насквозь вторичная. Действительно, "офигеть".

    До плевка в душу не дотягивает ввиду совершеннейшей несерьёзности.
     
  13. Fuuma

    Fuuma

    Регистрация:
    12 сен 2006
    Сообщения:
    99
    прошу прощения, я мимокрокодила, а в чем именно тезис? В чем "ужас" фрименов? Бездарная актерская игра, неканоничная внешность, неканоничные характеры и мысли, или что-то еще?
     
  14. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.323
    Сквозь время — Русский трейлер (2023)

    Премьера в России 15 июня 2023

    Сквозь время, 2022
    В ходе испытаний сверхскоростного самолета на новом источнике энергии изобретатель и бизнесмен Итан Блэйк и его брат Джейкоб оказываются на острове, не отмеченном на картах. Там они сталкиваются с таинственным туманом, в котором существует одновременно и прошлое, и будущее. Итану предстоит встретить своего отца, найти настоящую любовь и разгадать загадку острова, чтобы предотвратить грядущую катастрофу.
     
  15. Текстоплёт

    Текстоплёт

    Регистрация:
    2 апр 2012
    Сообщения:
    2.197
    Warner Bros. Entertainment опубликовали трейлер выходящего 15 августа анимационного фильма Babylon 5: The Road Home. События развернутся спустя два года после завершения Войны Теней. Судя по трейлеру Джон Шеридан застрянет между временными линиями и будет пытаться вернуться обратно.

    К работе над фильмом были привлечены знакомые по сериалу актеры: Брюс Бокслейтнер, Клаудия Кристиан, Питер Юрасик и другие. Над сценарием работал Джозеф Майкл Стражински.

     
    Virgil нравится это.
  16. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.323
    @Текстоплёт, Это для фанатов... но есть ли таковые сейчас? Я вот смотрел сериал в 90-х, тогда, на то время и на мой тогдашний взгляд, это был очень крутой сериал.
    Скачал недавно специально, что бы поностальгировать... увы, сейчас не смог смотреть, ибо такая архаика, да и сюжет, сейчас уже не кажется таким уж крутым.
    Lexx: The Dark Zone то же жуткая архаика, но там трэш неземной и за счет этого более менее еще смотрится сейчас (хотя то же сильно на любителя).
    Из старой фантастики оставил еще у себя Earth 2 (1994), Space: Above and Beyond (1995), Farscape (1999), Andromeda (2000).

    А вот что Вавилон, что Стар Трек из 90-х, нет, особенно последний, где такие жуткие декорации картонные, а уж костюмы и грим, это просто жуть жуткая.
    Хотя, кто вот в какой то теме или в дневнике тут писал, что раньше было много лучше, а по мне, строго наоборот, все же нынешние технологии и нынешняя графика мне как то более милей, чем "резиновые" маски инопланетян из Вавилона.
     
  17. Текстоплёт

    Текстоплёт

    Регистрация:
    2 апр 2012
    Сообщения:
    2.197
    Я с сериалом "Вавилон 5" познакомился как раз недавно и он у меня зашел на "ура" как говорится. Сейчас как раз хорошо смотреть можно подобное, а в детстве больше приключений и экшена хотелось (ну или кривляний в комедиях), поэтому помню как по ТВ фрагменты "Вавилона 5" интриговали гримом и декорациями, но в остальном казалось мне скучным...

    Конечно, бывают случаи, когда поймать ностальгию не очень получается в силу изменившегося со временем восприятия. А восприятие меняется в первую очередь от накопившегося багажа знаний и культурных произведений. Но у меня всё же это обычно получается.
    Например, как только появился интернет, то я с огромным удовольствием пересмотрел весь "Квантовый скачок": для меня сериал ничуть не устарел, к тому же я наконец более осознано, чем в детстве смог оценивать путешествия главного героя по американскому прошлому. В своё время сериал неплохо так помог познакомиться с американским обществом :) Дуэт Дин Стокуэлл и Скотт Бакула шикарный. Думаю, что когда говорят "раньше было лучше" в первую очередь опираются на впечатления от актёров тех лет.
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2023
  18. id0

    id0

    Регистрация:
    7 авг 2010
    Сообщения:
    668
    @compart, ой ну ерунда. Давай теперь на графон наяривать. Я заметил тенденцию, как только графон стал лучше в фильмах и в сериалах, сами они скатились в днище днищенское. Если ты не можешь отделить одно от другого - очень жаль, потому что и Стар-Трек и Вавилон - это гениальнейшие вещи, и не устарели ни грамма. Возможно они не такие крутые как тебе казалось в детстве - но это уже другой разговор. Недавно пересматривал Вавилон 5 - просто охренительно, ты не найдёшь сейчас космооперы лучше, таких просто нету.
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2023
    DJKrolik нравится это.
  19. Depressor Russian Crazy Manuals Collector

    Depressor

    Переводчик

    Регистрация:
    29 апр 2017
    Сообщения:
    1.843


    Twisted Metal. Е, бэйби... Если получится что-нибудь уровня Кровавой гонки - уже будет неплохо...
     
  20. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.316
    Я сам не знаю к чему этот тестовый трейлер
     
    Virgil нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление