1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Новые игры 2005 - кто что знает?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем MaxEd, 24 мар 2005.

  1. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Посмотрел я (частично) список игр, планирующихся на 2005 год игр на AG.Ru и впал в отчаяния... Особенно меня обидел раздел RPG: 50% игр - MMORGP, остальные - от третьего лица. Я, конечно, пересмотрел далеко не все игры, но из тех, что просмотрел, isometric была только одна, да и в той были реалтаймовые бои, так что это, скорее всего, Диабля N+1. Но, может, есть чего ожидать в этом году?! Меня интересует ваше мнение - но только в области стратегий/РПГ - не надо расказывать мне, как вы ждёте HL2.

    Для справки:

    В прошлом году я ждал всей душой Вторых Рейнджеров (дождался...), и Пиратов Сида Меера (не купил после прочтения рецензий и внимательного рассмотрения скриншотов). В следующем году буду ждать пятых героев.
     
  2.  
  3. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Есть!
    TES IV :shok:
     
  4. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    stalker: the shadow of чернобыль
     
  5. LostSoul

    LostSoul

    Регистрация:
    20 янв 2005
    Сообщения:
    86
    Chet ya ne ochen-to optimistichen v ih otnoshenii. Ya pravda, nichego o nih ne znayu, :unknw: no ne dumayu, chto budet chto-to stoyashee. Mne kazhetsya, igrovoi process uje vo vtorih byl ochen neploh, v tretih oni otpolirovali grafiku. A dalshe chto? Ya ne viju v sushestvuyushih geroyah mest, nad kotorimi stoilo by truditsya. Igra pochti dostigla sovershenstva i izmenit ee mogno tolko k hudshemu. Ya by na tvoem meste jdal chego-nibud novenkogo, a to my tak vse i dvizhemsya po inercii, zhdem tolko znakomye igry... :cry:
     
  6. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    byrrrrr, сказано -рпгшки
     
  7. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Ну, Элдер Скроллс это игра совсем не в моём вкусе, но согласен -- наверное, тут всё-таки имеет смысл чего-то ждать (не мне).

    2byrrrr: "stalker: the shadow of чернобыль" Во-первых, это не стратегия и не РПГ, во-вторых, ты УВЕРЕН, что он выйдет в этом годы ;)?

    2LostSoul: Я не згаю, чего ждать от пятых героев, но по крайней мере, принадлежу к тому меньшинству, которое считает, что 4-ые лучше 3-их. Так что 5-ых жду с оптимизмом - за исключением трёхмерной графики и убирания героев с поля боя пока ничего плохого не обещали. Ещё очень хотелось бы разветвлённой кампании.


    Кстати, вы заметили? Из трёх названных игр 2 -- римейки... Ну, а как насчёт новых названий? Неужели никто не может выпустить хорошую игру, не базируясь на идее 199x-ого года????????
     
  8. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Если такая игра выйдет,то ее сразу заметят!Не пропустишь :yes:
     
  9. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Ну раз уже дошли до СТАЛКЕРА, то: Parkan II...
     
  10. Woody

    Woody

    Регистрация:
    22 мар 2005
    Сообщения:
    69
    ТЕС4, ТЕС4 и еще раз ТЕС4!
     
  11. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.671
    Знакомые названия и ожидаются с большим вниманием, чем незнакомые. Я вот с нетерпением жду игру Star Heritage (Звездное Наследие). На эмуляторе Спектрума толком поиграть не смог когда-то ;)
     
  12. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Star Wars: Empire at War, надеюсь выйдет в этом году :yes:
     
  13. †PaiN†

    †PaiN†

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    20
    to MaxEd: Ты знаешь... даже если 3й Фолл собираються переделывать под 3d, уже не остаеться совем надежды...
    Хотя недавно я видел игру Kult - Heretic Kingdoms... изометрическая РПГ...
    Еще в стиле Diablo в 2005м должна выйти The Maximus XV Abraham Strong - Space Mercenary. Это sci-fi на удаленной планете.
    Хм... а больше что-то не припомню...
     
  14. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Мммм..навскидку:

    - F.E.A.R.

    - X3 - The Reunion (Egosoft пообещалась в третьем квартале этого года выпустить), взамен остановленного аддона X2 - The Return

    - Магия Крови
     
  15. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    VorteX DrAgON, да... F.E.A.R я тоже ожидаю. И Х3.
    И- как я мог забыть - Starship Troopers :wub:
     
  16. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    А чего хорошего у нас ожидается НЕ-3D и НЕ-реал тайм в области стратегий? Ну, впрочем, на не-3D расчитывать не приходится, но хотя бы TBS...
     
  17. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Надеюсь на Silent Storm 2, скорее всего зря
    А вообще - Бригада E5
     
  18. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    Ну что не стратегия это верно. Но вот элемент РПГ там есть причем довольно сильный.

    А выйдит скорее всего в этом году. Обещли в мае, но перенисли. Надеюсь ближе к осени все таки выйдет... :yes:
     
  19. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Я вот в 2005 жду Периметр:Завет Императора.Оч хороший аддон должон быть!
    Хоть он и 3d и реал-тайм...Но лучше стратегии и интереснее,чем Периметр не встречал :rolleyes:
     
  20. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    А я надеюсь на скорый выход Блицкрига 2(хоть и RTS ,но с некторорыми рпг элементами),обещали вроде в мае.Скриншоты просто загляденье ,вот бы всё остальное оказалось таким же...
     
  21. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Virgil, о да =)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление