1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Новые игры в старой оболочке

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем B13, 7 мар 2019.

  1. MrFlibble

    MrFlibble

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    4.461
    Наконец-то стали делать авиасимы в старой графике, тут ведь и Microprose отличились:
    Tiny Combat Arena | MicroProse
     
    Oddmund нравится это.
  2. rusty_dragon

    rusty_dragon

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    7.739
    Последнее редактирование: 15 мар 2024
  3. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    15.305
    Я вот это давненько ждал, наконец-то выходит.
     
    MrFlibble, rusty_dragon, dolbokluv и ещё 1-му нравится это.
  4. rusty_dragon

    rusty_dragon

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    7.739
    Valve опубликовали исходный код Team Fortress 2 под некоммерческой лицензией.
    Ссылка.
     
  5. MrFlibble

    MrFlibble

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    4.461
    Всё время забываю отписаться; кажется, это сюда.

    Относительно недавно мне попалась тотальная конверсия для первого "Квейка" под названием SPRAWL 96. Это официальный "демейк" игры SPAWL, которая использует движок DarkPlaces. Сама игра позиционируется как "ретро", хотя особенного ретро я там не приметил, судя по описанию и видео. Так или иначе, в конверсии есть несколько уровней, которые выглядят весьма ничего, но я далеко не продвинулся, потому что уж очень заковыристый геймплей -- бегать по стенам и махать катаной, я в такое не привычен.
     
    rusty_dragon нравится это.
  6. rusty_dragon

    rusty_dragon

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    7.739
    Продублирую сюда.

    Skin Deep, шутер в стиле иммерсивный сим сделанный на базе сорспорта движка третьего Дума dhewm3.
    Трейлер Skin Deep (Релизный) | Rutube

    Для демо-версии есть неофициальный порт под линукс, где также информация про особенности версии движка используемой в игре.
    https://github.com/DanielGibson/SkinDeep
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление