1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Новый Год и аватары.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем mental-cr, 20 дек 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.537
    Поменял аватар, вышло криво...
    Allexedge, ага, и разделить форум на три фракции - с красными колпаками, сине зелеными колпаками и без колпаков! :D :D :D :crazy:
     
  2. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.535
    Я тут уже ставил свой старый новогодний аватар... Но что-то он мне перестал нравится. Так что, на этот новый год буду без шапки. =)
     
  3. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    А я хоть и авики меняю часто, но новогодний колпак точно не буду рисовать. Непонимал никогда, что за праздник такой, и что в нем веселого и значительного :)
    ***
    Для тех, кто считает колпаки злом - нарисуйте шапку нашего Деда Мороза ;)
     
  4. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Я лично пририсовал шапку, потому как на другом форуме было решено устроить эдакий новогодний флэшмоб со сменой аватарок. Заодно и тут поменял. Смотрю, идея прижилась :)
     
  5. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.535
    Наш Мороз, к слову, вообще без шапки может ходить. Он таки бог, а не какой-то смертный святой. =)

    Low_Pressure,

    Этому флэшмобу много лет. =) Начался там, где есть форум с аватарами. То есть, скорее всего, именно на АГ на НГ 2002.
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2006
  6. Andrey

    Andrey

    Регистрация:
    24 дек 2005
    Сообщения:
    245
    Я бы приделал шапочку, но уезжаю сегодня до 2 января
     
  7. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    VladimIr V Y, я имел ввиду идею с пририсовыванием шапок :)
     
  8. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.535
    Low_Pressure,

    Я тоже. =) Как думаешь мой старый новогодний аватар появился? =) Пририсовали добрые люди шапку и бороду с одному из стандартных аватаров на АГ.
     
  9. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    я рисовал дедмороза, получилось хз что, но это всё равно дедмороз. Вот так-то.
     
  10. Evil Snake 蛇の王

    Evil Snake

    Регистрация:
    9 июн 2006
    Сообщения:
    1.775
    А я бы может и дорисовал что-нить к своему аргонианину, но мне лень=) А вообще забавно читать сейчас форум - кругом одни колпаки))

    Skaarj.13, А что, очень похоже на Деда Мороза от мира Лавкрафта))) А вообще стильно получилось=)
     
  11. madcat148

    madcat148

    Регистрация:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    62
    А мне стыдно... я человек общественно сознательный... И вот! Коряво конечно, зато приятно...Новый Год все таки на носу:wub:
     
  12. mental-cr

    mental-cr

    Регистрация:
    10 дек 2006
    Сообщения:
    126
    Согласен. Шапка у меня красная на аватарке, потому, что фон красный. Это, блин, не колпак, а ШАПКА. Очень похожа на ту, что у SASа. А еще у меня есть фигура Деда Мороза (из Великого Устюга), он меня старше раза в 2 (made in USSR). Так я оттуда срисовывал. Шуба с посохом, увы не поместилась.
     
  13. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    У меня на авике оооочень коряво ляпнутый за 5 минут в паинте(Фотожопа не грузится =( ) колпачог, ибо я в таком на прошлый НГ отжигал.
     
  14. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Я себе тоже колпак дорисовала. :)
     
  15. Ardanis

    Ardanis

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    730
    Гы. А зачем вообще что-то к аве пририсовывать, разве праздник какой-то на дворе? И зачем вообще авы делать? Еще раз гы. Никогда не понимал таких чудачеств.
     
  16. KOCRK

    KOCRK

    Регистрация:
    5 май 2006
    Сообщения:
    431
    А я не буду подрисовывать - ирокез стоять перестанет :blum:
     
  17. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    А мне к поясницк будет сложно прикрепить шапку. Вот и ну ее.
     
  18. Dix_Merveilles

    Dix_Merveilles

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    316
    Зато, можно обмотнуться гирляндой или навешать шариков на пояс, а-то и то и другое!):rolleyes:

    Добавлено через 13 минут
    Поскольку, в этот вечер, с завидной периодичностью, ковырялся в Paint. решил поддержать, или создать оппозицию? :spiteful:
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2006
  19. Стагг

    Стагг

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    379
    Я тож сменил аватар, только, кхе-кхе, только вот не на новогодний :spiteful: .
     
  20. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Да я вообще впервые за полтора года сменил аватар. Да и то, только в честь НГ =)
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление