1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Новый раздел: Ковырялы

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем E.Q., 25 сен 2006.

  1. VNEF

    VNEF

    Регистрация:
    6 авг 2006
    Сообщения:
    385
    А если ещё и конкурсы организуют... Например, на лучший перевод игры
     
  2. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    И как ты себе это представляешь? Перевод делается обычно не меньше года и явно не для какого-то конкурса.
     
  3. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    А что, любопытный раздел (или подраздел) получился бы.
    Так же понравилась мне идея Dimouse:
    Есть так же тема про 3D шутер для издевательств над ним. Тоже было бы неплохо видеть ее именно там. Сюда же тему про демосцену.

    Просто количество тем на околоигровую тематику растет и выискивать их среди множества "Помогите найти игру..." занятие не для слабонервных.

    Насчет, того что раздел якобы будет немноголюдным - это все относительно. Народ прибежит. Раздел потихоньку станет многолюдным.
    Интересные модификации или дополнения, в том числе любительские, к любимым играм ищут частенько.
    Можно было бы в разделе выкладывать, например, собственный патч или руссификатор (такие как GrandFix к Arcanum), собственный мод или анонс на хороший мод к игре.

    Только вот название "Ковырялы" сменить, а то как представишь что в разделе одни ковырялы, которые снова где-то поковырялись... Как говорится, как корабль назовешь...
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2006
  4. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Ок. Согласен, идея интересная. Теперь вопрос - кто туда хочет модератором? И какое, будет название раздела? Предлагаю назвать Мастерская.
     
  5. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    В качестве модератора я бы предложил Dimouse. :)
     
  6. Mahuyar Omega-тестер... в запасе...

    Mahuyar

    Регистрация:
    2 авг 2006
    Сообщения:
    561
    Поддерживаю предложенные название и модера...
     
  7. Ocean

    Ocean

    Регистрация:
    10 окт 2003
    Сообщения:
    180
    "Хэндмэйд", как вариант названия.
     
  8. VNEF

    VNEF

    Регистрация:
    6 авг 2006
    Сообщения:
    385
    Ну так я ж и не предлагаю сразу весь Фоллаут перевести. Можно ведь ограничиться, например, одним уровнем, или только названия перевести. В качестве примера: посмотри патч 1.4 (шуточный, первоапрельский) к игре "Проклятые Земли: Затерянные в Астрале" (игра получилась не совсем удачной, но этот шуточный патч длает её интерестней)
     
  9. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    Спасибо за доверие. Блин, даже не знаю, раньше я неоднократно писал что не хочу быть модератором, но в принципе сейчас вроде и время есть и раздел интересный, можно попробовать.
     
  10. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Я думаю, модератор должен быть не только сведущ в вопросе "ковыряния", но и иметь желание "ковыряться", так что пусть каждый сам выдвигает свою кандидатуру.

    Идея хорошая, туда же стоит отправить все русифакаторы и патчи. Все выложенное там можно будет выкладывать на сайте - чем не повод создать раздел?
     
  11. E.Q.

    E.Q.

    Регистрация:
    24 авг 2006
    Сообщения:
    452
    Можно меня модером сделать, я не против.
    На счет названия
    Интересные:
    Верстак
    Вскрытие
    Операционная

    Представительные:
    Девелопинг
    Моддинг
    ...
     
  12. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Dimouse, просто мне кажется, что именно ты с этим справишься лучше всех. Так что не отнекивайся ;)

    Low_Pressure, все выложенное там не нужно выкладывать на сайте. Лучше давать ссылки. Ну разве что для особенно качественных поделок можно было бы сделать исключение.

    E.Q., дык можно, но ИМХО Dimouse неплохо в этом разбирается. Тогда может обоих в модеры? :D
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2006
  13. E.Q.

    E.Q.

    Регистрация:
    24 авг 2006
    Сообщения:
    452
    Но IYHO ты ведь не знаешь как в этом разбираюсь я? Хотя и я не знаю, как в этом рабирается Dimouse, и вполне возможно что лучше меня...
    Кароче как хотите... Мне вдруг стало пофиг на это все...
    Всем спасибо за внимание.:cry:
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2006
  14. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    E.Q., да что обиделся чтоли?
    Ну, право, не стоит обижаться на балбеса BoaKaa. Я тоже кое в чем разбираюсь...
    Я рад видеть в модерах и тебя и Dimouse. Честное слово.
    Остается ждать решения админов. :) Именно за ними и остается последнее слово.
    А вот уходить не нужно. Идея-то твоя, тебе и следить за своим детищем. Не обижайся. Ей Богу, аж расстроился...
     
  15. VNEF

    VNEF

    Регистрация:
    6 авг 2006
    Сообщения:
    385
    Мне не пофиг. Я б в модераторы пошел, пусть меня научат:). Просто у меня сейчас работа такая, что куча свободного времени. Вот и подумываю...
     
  16. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    Ну вот и без меня народу набежало много, даже вон обиделись, так что могу тихо уйти в сторонку. Конкретно в моддинге не разбираюсь вообще, так как это мне не интересно - я имею в виду делать игры на основе уже существующих. Что касается создания и перевода, то в принципе разбираюсь.
     
  17. E.Q.

    E.Q.

    Регистрация:
    24 авг 2006
    Сообщения:
    452
    Было такое...

    Не, не. Dimouse, без тебя раздел не создадут. Так что дерзай, у меня все равно хлам старый.

    (и тут начался переполох и бардак. все начинают задумываются, зачем это надо, и вобщем забивают, или откладывают до лучших времен...)
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2006
  18. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Я бы предложил Димауса как старого и проверенного временем товарища. А на название раздела - пофиг, меня там все равно явно не будет)
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2006
  19. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Ну я не против dimouse хотя он как то со мной о чём то спорил, толи речи мне его не понравились. Себя предлагать так уж и быть не буду, иначе меня SAS совсем с грамотностью заест. Название Мастерская тоже нравится. Вот только не забудь туда мою тему про моддинг к мм7 положить.
     
  20. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Окей, я вам чем смогу - помогу, ибо сама и переводом занималась, и этим, как там его, моддингом. И про волшебную какашку квест пыталась сделать))
    Димаус, я с тобой!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление