1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Новый раздел "Саундтреки"

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем NemCe, 5 фев 2008.

?

Нужен ли раздел для саунтреков

  1. Да, обязательно

    45,3%
  2. Нафиг оно не нужно

    18,8%
  3. Как-то без разницы

    35,9%
  1. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Нет, все-таки несмотря на то, что у нас есть тема "Обмен музыкой", как-то там никто ничего не выкладывает. Неважно, каким способом (пусть даже созданием раздела), но простимулировать народ нужно.
     
  2. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.795
    Сомневаюсь, что если сейчас никто ничего не выкладывает, то что-то изменится от создания раздела.
     
  3. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Dimouse, в раздаче игр игры ведь выкладывают. Почему бы и не саундтреки?
     
  4. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.795
    Yerofea, в раздаче - я не против. Там вроде и не запрещено.
     
  5. OblivionLord

    OblivionLord

    Регистрация:
    15 апр 2007
    Сообщения:
    172
    Сделайте подраздел в раздаче игр, чтоб не смешивались с играми
     
    Siberian_GRemlin нравится это.
  6. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Уточним. Варез - это современные OSTы, или до сих пор продаваемые и легкодоступные. Номинально, если человек сделает уникальный рип (я тут на досуге рвал для себя музло из Buzz Aldrin's Race Into Space), то можно конечно и выложить, хотя возникнет справедливый вопросище - будет ли это кому-то интенсивно интересно? Вот-вот.

    Оптимальный в плане здравого смысла вариант - подраздел Раздачи, подпадающий под её правила доступа, с одной прикреплённой темой под реквесты и правилом о создавании отдельных тем под сами раздачи. ИМХО(теп). Не раскрутится - зарубим, и скажем что так и бЫло.
     
    Slotered нравится это.
  7. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Ну да, подраздел будет самое оно.
     
  8. OblivionLord

    OblivionLord

    Регистрация:
    15 апр 2007
    Сообщения:
    172
    Немного не в тему, но раз уж задета тема саундтреков, как насчет еще подраздела для видеороликов из игр?
     
  9. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    OblivionLord, что, кроме общеизвестных вещей которые давно лежат на ЮТюбе (Близзарды, МГСы, Финалки, далее везде), вы можете предложить для подобной секции?
     
  10. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.795
    Noelemahc, можно делать видео-прохождения игр, как я делал в бонусе к дискмагу.
     
  11. OblivionLord

    OblivionLord

    Регистрация:
    15 апр 2007
    Сообщения:
    172
    Noelemahc, не знаю такого источника.
    А мне, например, интересно собирать видео из различных игр, но некоторые не умею выковырять из игры, а другие игры – обрезанные версии, в третьи играть не собираюсь, но там просто хорошие заставки.

    А еще заснимать на видео различные глюки из игрового процесса
     
  12. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.672
    OblivionLord, пардон, сэр, но вы какую-то чушь несете.

    Noelemahc, ну так чего? Открываем подраздел в раздаче? Или опять бум тянут кота за то самое.
     
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.027
    Мне кажется, что если и делать, то только как подраздел и выкладывать только лучшее и редкое.) Но задумка хорошая.
     
  14. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    NemCe, утро вечера мудреней. Надо наформулировать правил допустимого поведения, нарисовать иконку и получить благословление SASа :)

    OblivionLord, www.youtube.com - не знаете? 0_о Если не лениться, там можно найти всё что угодно. Даже из непопулярного.
     
  15. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Раз уж есть целый сайт посвященный музыке из игр, то, наверно, дальше подраздела в "раздаче" заходить не стоит. :yes:
     
  16. Arsen Stormvermin

    Arsen

    Регистрация:
    22 окт 2006
    Сообщения:
    757
    Проголосовал за третий вариант, ибо мне без разницы. Хотя, насчёт подраздела мысль здравая (если надумаете)...
     
  17. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Проголосовал за 2й вариант.
    Я не наблюдаю повышенного интереса пользователей на форуме к этой тематике (саундтреки).
     
  18. Dzaibatsu...†

    Dzaibatsu...†

    Регистрация:
    2 янв 2007
    Сообщения:
    9
    Кхм... Голосую за второй вариант, ибо сейчас даже на простых музыкальных сайтах стали выкладывать саундтреки к играм (признали, аллилуйя! Музыку из игр тоже можно слушать ;), а на спец-сайтах и подавно.
    По поводу музыки из олдгеймов - кто ищет тот всегда найдет.
    Не так уж это и сложно, ей богу.
    Кроме всего прочего маньякОв, как я (себя не похвалишь...), очень мало. Которые неделями ищут OST к игре 94го года, слушают один раз, записывают на диск и кладут на полку, просто так, чтобы послушать можно было в буууууудущем.
    Или которые скачивают, к примеру, все саундтреки к Сайлент Хиллам, общим объемом на 2 DVD - таких тож мало.

    С другой стороны - это продвижение в массы своеобразного искусства...
    Смотря как взятся...
     
  19. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    Я только "за". Например, в сотрудничестве с сайтом гейм-ост.ру (где обитает один из наших админов), может получиться хорошая тема...
     
  20. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Noelemahc, на youtube не всё можно увидеть... если найдёшь там, к примеру, что-нибудь из фильмов The Rift, который так же Endless Descent, и The Archer: Fugitive from the Empire... или из игры Angel Devoid: Face of the Enemy... я буду удивлён... редкости-малоизвестности мало где найдёшь в сети... :(
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление