1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Новый закон по борьбе с пиратством - забанят всех!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Ogr 2, 25 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    вот что мне нравится - так это то, что те, кто напарываются на такое объяснение - элементарно тему не читали. Или читали с конца. Впрочем и объяснение не менее дубовое.
    ХОтя и точно отражает суть проблемы:

    1 .Роскомнадзор сам хренеет от предоставленных ему полномочий.
    2. Необходимость досудебного бана "обвиняемых" - создаёт проблему в последующем судебном разбирательстве. И нехорошие прецеденты в юридической практике. Ибо презумпцию никто не отменял.

    MisterGrim, именно. читаем выше и понимаем, что ... не матом не сказать.
     
  2. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Как будто zapret-info — это единственный список блокирования. Есть ещё Федеральный список экстремистских материалов, например. Факт в том, что если есть возможность блокирования без суда — этой возможностью будут пользоваться, и пользуются.
     
  3. Steel Rat Stainless

    Steel Rat

    Регистрация:
    28 дек 2006
    Сообщения:
    3.260
    MisterGrim, я так и не понял почему самоуправство Билайна считается законом. =) Не увидел я также ни одного нормального ресурса заблокированного НИ ЗА ЧТО! А ваще я с Билайном согласен - анонимные файлообменники надо закрывать.
     
  4. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    Steel Rat, радуйся, сотовые операторы частично блокируют ВК на украине и дальнем востоке. в плане музыки. притом по случайному принципу. помогает им домолинк и телеком.
     
  5. Steel Rat Stainless

    Steel Rat

    Регистрация:
    28 дек 2006
    Сообщения:
    3.260
    Bato-San, я рад. Например, в ОАЭ ВК заблокирован полностью. А вот old-games работает и это несмотря на наличие здесь Лотара.
     
    Лорд Лотар нравится это.
  6. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Я вот не могу понять — это так тонко, что я не замечаю?
     
  7. Steel Rat Stainless

    Steel Rat

    Регистрация:
    28 дек 2006
    Сообщения:
    3.260
    MisterGrim, гыгы, да я вроде никогда не скрывал, что я за суровую цензуру.
     
  8. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Steel Rat, и конечно же, как всегда в таких случаях, именно тебе лучше знать, что запрещать.
     
  9. Steel Rat Stainless

    Steel Rat

    Регистрация:
    28 дек 2006
    Сообщения:
    3.260
    MisterGrim, учитывая мои морально-психиологические устои - да, я могу решить что хорошо, а что плохо. =) Но меня никто не спрашивает. =(
     
  10. Svlad

    Svlad

    Регистрация:
    2 ноя 2006
    Сообщения:
    1.288
    Ну, есть TvTropes - там тоже много разнообразной информации не по теме энциклопедии. Хотя до лурка не дотягивает.
     
  11. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Более того, и не смотря на наличие Steel Rat'a.
     
    Steel Rat нравится это.
  12. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    даже если самого зацензурят?)
     
  13. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.585
    пусть они еще скайп и джаббер с аськой заблочат :good:
     
  14. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    Skirmish, ты про "неуловимого Джо" слышал ? Так вот - это Steel Rat.
    Кишмиш, и то и то сливает инфу уже давно. Ася через майл. Скайп напрямую.
     
  15. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.585
    я б сказал что tvtropes просто гениальнейший ресурс. без иронии. на голову выше многого
     
  16. Steel Rat Stainless

    Steel Rat

    Регистрация:
    28 дек 2006
    Сообщения:
    3.260
    Что ты имеешь в виду?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:46 ----------

    Это все мы. В том числе и подавляющее большинство сайтов.
     
    Bato-San нравится это.
  17. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Не может ли быть так, что сильная цензура ударит и по некоторым сторонникам её?
     
  18. Steel Rat Stainless

    Steel Rat

    Регистрация:
    28 дек 2006
    Сообщения:
    3.260
    Skirmish, как она может ударить? Может ты про то, что у каждого рыльце в пушку? Про то что цензор сам любит поорать матом пьяным писая на ограду детского сада?
     
  19. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    Steel Rat, да ты чё ? она же под током и с шумоизоляцией и антивандальным покрытием. И вышки по краям с пулемётами. Цензор будет умирать в луже собственной... и никто не услышит его криков. Так из инета уйдёт мат.
    Ну и борьба с цензурой же :)
     
    Steel Rat нравится это.
  20. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Я скорее про то, что понимание цензуры у официального цензора может отличаться от такового у сетевого обывателя.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление