1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Новый журнал про старые игры - Игротоп

Тема в разделе "Новости сайта", создана пользователем Dimouse, 13 сен 2011.

  1. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    мне кажется, что для передачи подобных ощущений русский язык подходит просто великолепно. Это у англичан только лишь всякие супербы да экспириенсы, а у нас разных слов много, думаю, можно и без принижения И современных игр (да, это уже все не то), И без принижения, пусть и несознательного, старых игр (ну, музыка там убогая, но не то что сейчас - с душой!), обойтись.
     
    molary нравится это.
  2. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    realavt, я вот согласен с Катарном - описать можно, нужно только постараться без принижения новых игр. А то получается логика на уровне:
    - Купил себе машину, раритет.
    - Ого, круто! Что за машина?
    - Да уж получше, чем твоё современное убожество.
     
  3. retroid

    retroid

    Регистрация:
    21 фев 2008
    Сообщения:
    177
    "Сюжет прост как тапок" :) :) :)
    Раньше такие словообороты нравились, сейчас как-то так не по себе сразу...
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2011
  4. Kiret

    Kiret

    Регистрация:
    28 окт 2007
    Сообщения:
    956
    Многа букав, всё читать не стал, что понаписано, но... моя огромная признательность автору проекта.
     
  5. raven2004

    raven2004

    Регистрация:
    2 фев 2009
    Сообщения:
    39
    Kiret Спасибо.

    У нас приятные изменения, теперь статьи выкладываются в блоге по мере поступления, а в конце собираются в журнал. Так удобнее для тех кто хочет иногда зайти почитать, и для тех кто хочет постоянно получать новые статьи, т.к. не приходиться ждать месяц до выпуска окончательной версии.
     
    Birm нравится это.
  6. Goblinit

    Goblinit

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    4.405
    а, по-моему, так весь антураж теряется :(
     
    molary и INHELLER нравится это.
  7. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Да, бессмысленно как-то...
     
  8. Birm

    Birm

    Регистрация:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    1.980
    Ну так и не читайте, журнал-то все равно выпускаться будет.
     
    raven2004 нравится это.
  9. raven2004

    raven2004

    Регистрация:
    2 фев 2009
    Сообщения:
    39
    Ну так, вас никто не заставляет блог читать, ждите выпуска. А многие люди обратились, просят блог, им так удобнее, так чаще обновления. И овцы целы и волки сыты.
     
  10. Goblinit

    Goblinit

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    4.405
    raven2004, продажи упадут же. Не все будут покупать то, что уже видели/слышали/читали/нужный вариант.
     
  11. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Логично, но я всё равно смысла не вижу :)
     
  12. raven2004

    raven2004

    Регистрация:
    2 фев 2009
    Сообщения:
    39
    ну во-первых до продаж еще очень далеко, а второе и самое главное - глубоко пофиг на прибыль, будет - значит будет. Нет, но читают? тогда я очень рад, это важнее остального. Главное, людям рассказать об играх, остальное - вторично.
     
  13. Goblinit

    Goblinit

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    4.405
    raven2004, наверное, я не до конца понимаю. Но мне кажется, что журнал - он на то и журнал. Вся эта полиграфия и статьи в нём - их ждут. Ждут месяц, потому что любят подержать в руках, ну или хотя бы просто прочесть статьи, оформленные в стиле.
    А тут получается обычный блог, который ни чем не отличается от остальных ресурсов интернета, разбазаривающий ещё невышедший контент. Как-то всё это...
     
    molary, Newbilius и INHELLER нравится это.
  14. raven2004

    raven2004

    Регистрация:
    2 фев 2009
    Сообщения:
    39
    Выложил обзор Catacomb 3-D http://blog.igrotop.org/?p=51

    На подлете Supaplex.

    Goblinit - тут не угадаешь как лучше)
     
    Goblinit нравится это.
  15. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Если хочешь блог - лучше блог.
    Если хочешь журнал - лучше журнал.
     
    Goblinit нравится это.
  16. Morendil Архивариус

    Morendil

    Регистрация:
    10 май 2013
    Сообщения:
    1.600
    В итоге вышел только один номер?
     
  17. WAR1OCK

    WAR1OCK

    Регистрация:
    5 дек 2019
    Сообщения:
    777
    Жалко не в бумажном варианте, я бы собрал бы все выпуски.
     
  18. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.668
    @Morendil, насколько я знаю, да. Сайт, кстати, всё еще открывается.
     
    Morendil нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление