1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Nox

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Ordrack, 26 апр 2005.

  1. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Aganov,
    Тру. Всё верно. Ты вообще умеешь раскладывать по полочкам. А насчёт восприятия - уж надо поиграть, чтоб судить. Так уж получилось, что людей у нас 6 миллиардов, и все разные. Это я для Nosferatu.
    PS: В своём манчкинистском хардкоровом счастье Диабла 2 наверное и правда непревзойдённа. Просто не надо на каждую Rogue-Like кричать "Убийца Diablo"

    PPS: А оффтоп следует действительно прекратить - извиняюсь, что растеребил древнюю тему. Давайте оставим обсуждения до следующего вопроса по игре.
     
    Антон Александрович, Aganov и kreol нравится это.
  2. snetch

    snetch

    Регистрация:
    30 май 2008
    Сообщения:
    86
    Появился следующий вопрос: играя за Warrior-а, в Gauntlet-е, до того как спускаешься по первой лестнице, можно разломать металлические заборы и взять сапоги. Там же видно что проход идёт и дальше, но камни не дают перепрыгнуть. Можно ли туда попасть, и если да, что там?
     
  3. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    snetch,
    Честно говоря, уже не помню о чём ты. Могу посоветовать побить "стенки" вокруг. Там часто скрываются обходные тоннели.
     
  4. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    Если то о чем я думаю (могу и ошибаться), то никакого прохода там нет. В игре секреты не так уж и надежно запрятаны, по-моему все на виду, найти несложно. Если не попасть куда-либо простым способом, а именно разбиванием стен, или с помощью колдовства, значит, не попасть вообще.
    А так могу посоветовать прикреплять пару-тройку скриншотов с указанием, по-возможности, точного места (уровня) в игре к сообщению, визуально что-либо вспоминается быстрее.
     
  5. snetch

    snetch

    Регистрация:
    30 май 2008
    Сообщения:
    86
    вот тут 4 скрина - мой путь от начала Арены, или Gauntlet-а, до этого места. На последнем скрине слева наверху ботинки, а слева внизу виден какой-то проход, но камни нельзя ни разбить, ни перепрыгнуть.
    Скрины
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2008
  6. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    И сдвинуть тоже не выходит?
    Глазастый ты. Я проморгал)
     
  7. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    Да, это то, о чем я подумала. Нет там прохода (по крайней мере, я долго тыкалась во что ни попадя, и ничего не нашла :)).
     
  8. snetch

    snetch

    Регистрация:
    30 май 2008
    Сообщения:
    86
    Nightingale, нет, они стоят, как стены. А глазастый не глазастый - я раз 15 мимо разбмваемого забора проходил, а потом мне на него указали =)

    Juliette, ну, нет так нет, всё равно спасибо за инфу :)
     
  9. Gamovsky programmarsto

    Gamovsky

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    2.500
    snetch, Когда-то давно обнаружил этот проход, и сразу подумал, что глюк. На самом деле там недалеко есть стена, какие уже стали обыденностью в Ноксе - если к ней прислониться, она сдвинется. Разработчики специально дали этот намек, или может просто забыли прикрыть 'замочную скважину" =)
    Так вот я слонялся там, искал - и не помню точно, то ли рычаг какой открывает проход к обуви, то ли где-то стена отъезжает и мы спокойной к ботинкам и подходим. Уже удалил игру из-за маленького пространства на HDD, но, чует сердце, стоит поставить снова, ибо заинтересовал сей факт, что я уже изрядно подзабыл "фишки" игры =)
     
  10. CTRAHHuK

    CTRAHHuK

    Регистрация:
    16 ноя 2008
    Сообщения:
    9
    Народ!
    Как в Башне Хорвата обойти лазеры?
     
  11. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    В зале с лазерами должен быть триггер-выключатель (в самом центре комнаты, если правильно помню).
     
  12. CTRAHHuK

    CTRAHHuK

    Регистрация:
    16 ноя 2008
    Сообщения:
    9
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2009
  13. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    CTRAHHuK, скрин можно?
     
  14. CTRAHHuK

    CTRAHHuK

    Регистрация:
    16 ноя 2008
    Сообщения:
    9
    :banghead: посмотрите выше :cry:
     
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.173
    Под кат такое в следующий раз убирай.
     
  16. OrK47

    OrK47

    Регистрация:
    6 авг 2009
    Сообщения:
    7
    Парни проблема застрял на 9 главе место там в подземелье бегаешь и там место есть зал наступаешь на плиты и твари выбигают там на лифте поднимаешься идешь дальше ещё лифт врубаешь рычаг а лифт не пашет. что делать???????
     
  17. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    Насколько я помню, в одной из клеток с тварями на стене была кнопка. Она включена? (правда, за давностью не помню, что именно она запускает). Есть возможность сделать скриншот того места, на котором застрял? Визуально я скорее всего припомню.
     
    kreol нравится это.
  18. OrK47

    OrK47

    Регистрация:
    6 авг 2009
    Сообщения:
    7
    Эта кнопка включает лифт который в том зале а когда на этом лифте поднимаешься и проходишь дальше там тоже есть лифт но при нажатии на рычаг он не пашет, Напиши мне в асю 417751894
     
  19. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    OrK47, ася не поможет. Мне скрин нужен. Игру перепроходила n-ное количество раз, но какие-то моменты могу вспомнить, только увидев. Ну или последний сэйв давай, посмотрю.
     
  20. OrK47

    OrK47

    Регистрация:
    6 авг 2009
    Сообщения:
    7

    Вложения:

    • Блпа.JPG
      Блпа.JPG
      Размер файла:
      49,4 КБ
      Просмотров:
      283
    Последнее редактирование: 6 авг 2009
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление