1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Nox

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Ordrack, 26 апр 2005.

  1. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    OrK47, а, так ты хочешь, чтобы он вниз работал? Не выйдет, судя по карте, ты попал на новую территорию - по крайней мере, мне так показалось. А Нокс - это игра, где на предыдущие локации вернуться нельзя.
    Если я не так тебя поняла - тогда давай сейв, прямо сейчас и посмотрю.
     
  2. OrK47

    OrK47

    Регистрация:
    6 авг 2009
    Сообщения:
    7
    Сейв с какой именно папки? автосейф или воркинг если с авто то я до этого выкладывал
     
  3. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    OrK47, заархивируй всю папку Save и выложи туда же на depositfiles.
     
  4. OrK47

    OrK47

    Регистрация:
    6 авг 2009
    Сообщения:
    7
    http://depositfiles.com/files/hcsn45e3t


    ---------- Добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:21 ----------


    Ну и???????
     
  5. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    OrK47, ну, вынуждена разочаровать - лифт действительно должен работать. Судя по всему, это какой-то баг. Откуда игра? Запускаешь с совместимостью?
     
  6. OrK47

    OrK47

    Регистрация:
    6 авг 2009
    Сообщения:
    7
    Игра с диска со сборника. Запуск без совместимости. А как можно пройти? не охото с начала начинать?
     
  7. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    OrK47, у меня игра на диске от Триады (русская версия). Пройдена вдоль и поперек всеми персонажами. Но с твоим сейвом подъемник тоже отказался работать.
    Предположу, что никак.
    Не хочешь скачать проверенную рип-версию с сайта или образ диска русской версии из раздела раздач?
    Но начинать все равно придется заново, увы.
     
    kreol нравится это.
  8. OrK47

    OrK47

    Регистрация:
    6 авг 2009
    Сообщения:
    7
    щас пока качать не буду т.к. у мну не без лимитка((((((((((
     
  9. Xenomorf1

    Xenomorf1

    Регистрация:
    11 авг 2009
    Сообщения:
    11
    всем

    Всем привет. Всем кому нужна помощь по игре Nox пишите сюда xenomorf11@rambler.ru

    И кстати мне нужна ваша помощь. У меня пиратская Nox и когда проходишь Хекубу в самом конце видеоролики не показываются. Мог бы кто нибудь хотя бы подсказать где их можно просмотреть?В папке с игрой у меня чего то не загружаются
     
  10. MetroidZ

    MetroidZ

    Регистрация:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    2.286
    возможно, они будут в меню "Скачать игру":

    Nox (2000, Windows)

    А я смотрел на ютубе. Не помню ссылку.
     
  11. Master of the force

    Master of the force

    Регистрация:
    21 ноя 2005
    Сообщения:
    1.028
    Вроде у Siberian_GRemlin'а на сайте был плеер, через который можно смотреть видео из вествудских игр.
     
  12. koo_shi

    koo_shi

    Регистрация:
    3 апр 2009
    Сообщения:
    6
    Секрет в Nox

    Подскажите, пожалуйста, как пройти при игре за мага в поместье в центре замка Галава.
     
  13. BobGLAD

    BobGLAD

    Регистрация:
    11 сен 2006
    Сообщения:
    181
    Берёшь в руки мышку и усердно проходишь. :spiteful:
     
  14. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    koo_shi, (если я правильно поняла вопрос) в поместье можно попасть не в первой главе, а в той, когда герой попадает в замок за сердцем Нокса. Нужно зайти в переулок, который находится за церковью (или как там ее), в поле зрения должен попасть маленький паучок за стенкой (он как раз и находится в этом самом доме). Использовать на нем заклинание "Поменяться местами".
     
    BobGLAD нравится это.
  15. DjAnubis

    DjAnubis

    Регистрация:
    21 июн 2006
    Сообщения:
    52
    Народ, в городе перед замком есть дом напротив лавки. Он на постой закрыт, Через окно ещё видно что там собака сидит. Кому-то удавалось туда проникнуть?
     
  16. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    DjAnubis, не собака, а волк. ) Если видите волка, значит, играете колдуном. А у колдуна какое полезное заклинание должно быть в наличии? Правильно, подчинение различных созданий. Используйте его на волке и посмотрите, что произойдет.
     
    Misericorde, ABRACADABRA, Gamovsky и 2 другим нравится это.
  17. Alex Range

    Alex Range

    Регистрация:
    22 фев 2016
    Сообщения:
    166
    Глава 3. Играю за воина. Английская версия.
    Как конкретно называется посох, который я должен отдать по квесту ?
     
  18. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    @Alex Range, ты про скипетр мэра? Ключевое слово Scepter.
     
  19. Alex Range

    Alex Range

    Регистрация:
    22 фев 2016
    Сообщения:
    166
    Спасибо, да это он оказался. :yes:
    Я уже думал, что продал его или не взял. Оказалось, что в подземелье ещё и второй этаж обнаружился.
     
  20. Alex Range

    Alex Range

    Регистрация:
    22 фев 2016
    Сообщения:
    166
    Глава 7 (Галава)
    Застрял на шестом этаже в башне на бое с двумя магами, которые используют неприятное заклинание, выбивающее оружие и щит из рук моего воина.
    Они любое оружие могут выбить ?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление