1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

+ Nox

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Neon (Alex), 9 ноя 2004.

  1. Neon (Alex)

    Neon (Alex)

    Регистрация:
    26 окт 2004
    Сообщения:
    6
    Nox


    Игра на сайте


    О теме: тема для обсуждения технических проблем игры Nox.

    FAQ:

    Q1: Игра не запускается вообще, показывает чёрный экран, вылетает с сообщения об ошибке или без него.
    А1: Версия с сайта проверена на работоспособность на большинстве ОС. Тем не менее, можно предложить следующее:
    А1.1: Выставить в свойствах *.exe-файла совместимость с Windows 98/Me.
    А1.2: Скачать патч до версии 1.2 и no-cd, если у вас нет диска с игрой.
    А1.3: Зайти сюда и скачать любой из двух патчей и no-cd.
    А1.4: Удалить из папки с игрой файл nox.cfg. Или изменить десятую строчку сверху в nox.cfg, UnlockSurface = 1 на UnlockSurface = 0.

    Q2: Как добавить в рип видео?
    А2: Необходимо в директории с игрой создать папку Movies и поместить имеющиеся файлы туда.

    Шапка by Kreol

    English Version

    --------------------------оригинальное сообщение--------------------------
    Ребята - help! Скажите можно ли играть в Nox по интернету если можно то как?Заранее благодарен. ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2014
    Алникур нравится это.
  2.  
  3. Незнакомец

    Незнакомец

    Регистрация:
    18 окт 2006
    Сообщения:
    395
    советую просто закачать игру отсюда или с сайта nox.com.ua (там в 10частях архив)
    ЗЫ оффтоп а у тебя полная версия? можешь выложить файлы вырезаные из рипа?
     
  4. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Незнакомец, на сайте есть видео из игры.
     
  5. EvgeniBuzov

    EvgeniBuzov

    Регистрация:
    3 сен 2005
    Сообщения:
    53
    BoaKaa

    Сайт довольно таки полезный, но оба патча не работают. для 1.1 полу-глючьный а второй вобще.... :)

    Вобщем спасибо, буду дальше пытатся NO-CD патчи искать. :pullhair:" smilieid="124" class="inlineimg" />


     
    Последнее редактирование: 4 дек 2006
  6. Fireball

    Fireball

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    62
    Как вставить видео в Nox?

    Собсно сабж. Куда ети самые файлы пихать?
    PS Как вставить видео в Nox? (Обшыбся)
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2007
  7. npoXBOCT

    npoXBOCT

    Регистрация:
    1 май 2006
    Сообщения:
    10
    Чтобы установить видео для Нокса, нужно скопировать все ролики из архива в папку MOVIES, которую нужно создать в каталоге игры (если её нет, естественно)



    Я думаю, любой из здесь присутсвтующих согласится, что в Ноксе совершенно потрясающая музыка (тема логова урчинов - вообще шедевр). Но в моей версии игры музыки нет. Ни у кого не завалялась ссылка на неё?
     
  8. Fallen Grayswandir

    Fallen Grayswandir

    Регистрация:
    13 дек 2006
    Сообщения:
    198
    Сейчас вот тут глупость скажу...
    Но... Всё гениально - просто =)

    Скачал я значит с ННМа однодисковую версию НОКСа...
    Поставил...
    Игрушка ни в какую не хотела запускаться... (на ХР и довольно-таки мощном компьтере.)
    Начал биться в истерике... Лезть в нет в поисках патчей, описания решения моей проблемы... А потом меня озарило... =)
    Нужно было для запускающего файла всего-лись совместимость с Win98 поставить... И всё прекрасно заработало...
    Поэтому, если у вас не запускается эта игра, проверьте в первую очередь совместимость...
     
    Каинхару нравится это.
  9. IoneI

    IoneI

    Регистрация:
    9 май 2007
    Сообщения:
    40
    видео

    не проигрывается видео, скачал-распаковал в главную папку с игрой, в чем может быть проблема?
     
  10. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Проблема в том, что в папку с игрой видео помещать не надо. Нужно создать в папке с игрой папку movies и поместить видео туда.
    P.S. Читайте тему внимательнее, пожалуйста...
     
    Каинхару нравится это.
  11. DaRkNeSS

    DaRkNeSS

    Регистрация:
    9 окт 2007
    Сообщения:
    5
    После логотипа Westwood, просмотра заставки и заставочного ролика менюшки (там где букаффки Nox "слетаюцца"))) - тёмный экран с последующем появлением сообщения "программа выполнила недопустимую операцию и будет закрыта"... Собственно, самой менюшки я так и не увидел(((
    Качал патч "NoxEng12", запускаю - пишет "Invalid Patch File"... Не установился...
    Версия DVD (Сборник, взял из-за Star Wars: KoToR 1))) Судя по всему от Triada...
    EXE-шников два... GAME.exe требует диск... NOX.exe вы уже знаете)))
    Вобщем - помогите люди добрые))) Так в Nox пошпилить захотелось)))
     
  12. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    kreol нравится это.
  13. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    http://sg.redsys.ru/doc_patch.htm
     
    Каинхару нравится это.
  14. DjAnubis

    DjAnubis

    Регистрация:
    21 июн 2006
    Сообщения:
    52
    Народ, может кто-нибуть кинуть мне по аське или на мыло файл music.idx? [Слёзно умоляю]
    Или посоветуйте чё сделать с мр3 файлами?
     
  15. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    А что это за файл? В моем дистрибутиве такого вообще не оказалось.
     
  16. DjAnubis

    DjAnubis

    Регистрация:
    21 июн 2006
    Сообщения:
    52
    Fabricator, так где ж тогда хранится музыка Нокса?

    Добавлено через 24 минуты
    Так...Я тут по ходу методом дедукции начинаю догадываться что музыка находится на ВТОРОМ диске, типа...Попробую дома нарезать аудио-СД....
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2007
  17. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    В папке Music. Полагаю, у тебя кастрированная пиратка.
     
  18. nalekhina

    nalekhina

    Регистрация:
    1 ноя 2007
    Сообщения:
    1
    Собственно говоря, ты - гений. Спасибо!

    Добавлено через 10 часов 16 минут
    Люди добрые, это нормально, что жители города носятся как умалишенные? Игрушка ведь никак от скорости процессора не зависит, как это когда-то давно былало с играми? У меня 3,2 при RAM 2 гб.
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2007
  19. DjAnubis

    DjAnubis

    Регистрация:
    21 июн 2006
    Сообщения:
    52
    Siberian_GRemlin, а формат файлов - мр3? или какрй-то спец? Я так тупо пробовал создать папку, мр3 кинул - он не заметил их :(((
    А игра у меня отсюда. Разве что обновили рип :) Я катал в прошлом году.
    Хотел вот на неё постаить обновку до 1,2 и НоксКвест, так тоже не получаецца. Скатал ориг. Гейм.ехе, катнул лоадер, но при обновке куча матюков на файлы, и игра потом выпадает, когда запускаю с лоадера. Сам Гейм.ехе выпадает. А когда запускаю с Нокс.ехе, так он не обновляется, есть там надпись Соло Квест, и даже щелчёк по надписи звучит как по кнопке, хоть её там и нет но никакой реакции вобщем....
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2007
  20. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    WAV
     
    DjAnubis и kreol нравится это.
  21. DjAnubis

    DjAnubis

    Регистрация:
    21 июн 2006
    Сообщения:
    52
    Переделал я короче звуки в Вав , но такой прикол - играет только когда за воина проходить. В меню и на заставке первого уровня играет когда за любого перса играть а дальше, в самой игре уже - только когда воином играть ?!!!
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2007
  22. DjAnubis

    DjAnubis

    Регистрация:
    21 июн 2006
    Сообщения:
    52
    Нащёт музыки всё ок я просто ещё 4 файла не докачал. Иду вешатся от стыда.
    ---------------------
    Но одна проблема осталась - игра после патча не запускается - просто выпадает
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление