1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ну это просто [censored]!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Dalain, 6 июл 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Интересно, а если в районе ликеро-водочного завода если подышать с полчасика окосеть можно?! :rolleyes:

    Добавлено через 37 секунд
    А я кричу: "ОСТАВИТЬ! ОСТАВИТЬ!"
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2006
  2. KOCRK

    KOCRK

    Регистрация:
    5 май 2006
    Сообщения:
    431
    А я просто промолчу. angel-fear, нас уже двое - еще пару тройку сотен и организация. А вообще хватит разводить демагогию, а то начнеться самый настоящий мордобой.
     
  3. Женевьев-ева

    Женевьев-ева

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    65
    хм,а по-моему реакция достаточно вялая.
     
  4. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Женевьев-ева,
    Конечно, екарный малакай, вялая! Надо договориться о встрече, и путем выбивания друг дружке последних мозгов установить кто прав!
     
    KOCRK нравится это.
  5. Dalain

    Dalain

    Регистрация:
    27 фев 2005
    Сообщения:
    125
    Про президента, если отбросить бред и всякие неаргументированные высказывания, скажу что гарант наш:

    1. Проводит политику двойных стандартов в собственной стране
    (Один 126-й закон о замене льгот денежными компенсациями чего стоит; Постоянные амнистиии олигархам за их мошеннические действия по отъему денежных средств; показушные наказания неугодных кремлю - Ходорковский, в то время как еще брат-близнец по предпринимательству - Абрамович ходит в фаворитах Кремля.
    Все показательные процессы (Дело Ходорковского, Дело "Гранда", кадровые перестановки силовиков - исключительно в преддверии каких-нить саммитов. ПО-КА-ЗУ-ХА иными словами.
    2. Всячески поддерживается с его согласия телефонное право - возбуждается дело с высокими именами и потихоньку заминается (об этом вообще я могу целую поэму написать, когда в свое время был следователем прокуратуры - такое творилось....).
    3. В его президенский срок наша оборонная промышленность просто сдохла...Ну кому еще придет в голову выставлять на торги крупнейший оборонный завод от продукции которого на 90% зависит оборонная мощь наших рубежей? Только в страшном сне в других странах это может приснится...
    4. Военнослужащие стали на положении рабов (даже на очередь на квартиры уже не ставят), процветает дедовщина (хотя тут нужно оговориться, что процветать она стала еще со времен Петра I и опять таки - чем рядовой Сычев лучше тысяч погибших от неуставных отношений других солдат? ПО-КА-ЗУ-ХА), в уголовно-исполнительной системе (СИЗО, тюрьмы, итд) твориться просто беспредел.
    5. На междунароной арене гарант боится даже пикнуть в сторону большого брата (США)...им нужно избавиться от старых залежалых армейских запасов - пожалуйте в наш отстойник - "пипл схавает" ваши Ножки Буша (а это и есть те армейские запасы 40-летней давности). Ядерные отходы некуда Европе девать? - пожалуйте в наш отстойник - "пипл (он же быдло) схавает". Убили дипломатов в Ираке? Ой, да что вы, не может быть! Ну, ладно, подождем недельку, авось оклемаются...да и может газетная утка это...О! Они видеозапись казни нам прислали...Не Верю!!! Ждем еще недельку...Это фотомонтаж...Тьфу, козел вонючий...Вон как в США делается - 1 (!!!) военнослужащий пропал - весь город (за тысячи и тысячи км. от США) спустя час прочесан и залит напалмом...И вы мне говорите что это не говно в проруби????????? Переубедите меня....

    P.S. Загляните в лицо голодному сельскому врачу в глубинке, сказав ему что протирающие жопу министры получают по 95 тысяч в месяц (не включая льготы).
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2006
    angel-fear, Женевьев-ева и KOCRK нравится это.
  6. Женевьев-ева

    Женевьев-ева

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    65
    драться?из-за Путина?Как SAS сказал,
     
  7. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    ладно, тему закрою. Правила, пункт III.6
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление