1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Nuclear Strike

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Руст, 8 июн 2004.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    John Freeman, а я вот не понял...) Ты имеешь в виду какие-то эмуляторы?
     
  2. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Само собой.
     
    kreol нравится это.
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Вообще её надо всё-таки постараться и без эмулятора запускать...) Рип-то явно сам по себе не лучшего качества.
    Кстати, для эмулятора ничего, что это NukePC.exe?
     
  4. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Ты не понял, я про PSX версию говорю - её проще с эмулем чем это.

    Добавлено через 52 секунды
    Ты кстати Алису то забирать будешь или как?
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2008
    kreol нравится это.
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Да я вообще считаю, что (английскую, само собой) надо на сайт. А СофтКлабовская до какого времени полежать может?
     
  6. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    kreol, я её с ог сервера просто раздаю куда залил. Напрягает, но неделю ещё, а там думаю перенесу на работу.
     
    kreol нравится это.
  7. Nik014

    Nik014

    Регистрация:
    7 апр 2006
    Сообщения:
    20
    Игра запускается и идет под XP без режима совместимости и ограничения по цвету/разрешению с помощю глайдвраппера dgVoodoo версии 1.40+ (1.50 бета не идет). Поддерживает джойстики и геймпады и вообще прекрасно бегает)))
     
    kreol нравится это.
  8. Sabonius

    Sabonius

    Регистрация:
    5 ноя 2005
    Сообщения:
    431
    можно поподробнее о том как же всё это запустить под dgVoodoo 1.40+.

    В ридми враппера написано, что нужно просто скопировать 3 файла в папку игры(или в виндозную папку) и всё должно стать хорошо. Не стало. Я пихал эти файлы (GLIDE2X.DLL GLIDE.DLL DGVOODOOSETUP.EXE) и туда и сюда и в систем32 и всё напрасно: звук ошибки, черный экран, мышку видно, где-то 640х480 и всё. Всякие совместимости пробовал.

    Сама игра из "Раздачи старых игр" от товарища Freddy
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2008
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Sabonius, для образа вроде как нужна 1.50beta.
    С рипом поступи так: скачай с сайта из раздела "Файлы" версию 1.40+ и просто распакуй в папку с игрой. Потом запусти Nukepc.exe. Должно работать.
     
  10. Exus

    Exus

    Регистрация:
    18 окт 2007
    Сообщения:
    14
    аааааааАААА... ураааааа рааааабооотааееет..... в рот мне ноги..... она раааабоооотаааееет))))) спасибо огроооомноооеее:drink::drink::drink::drink: я ее черт знае сколько времени пытался запустить.
    З.Ы. хорошо в свое время диск с английской версией купил)))
     
  11. KKND - 4936

    KKND - 4936

    Регистрация:
    17 май 2012
    Сообщения:
    182
    kreol , я знаю где скачать полную версию.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:36 ----------

    А вот PSX 1.1.3 не посоветую. Она у меня со страшными глюками под неё идёт. Вот под ePSXe 1.7.0 идёт нормально. Но настроить надо правильно только...
     
  12. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    KKND - 4936, у нас уже давно лежит полная версия.
     
    kreol нравится это.
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Тем более что с glide-эмуляторами игра вполне себе работает (с DgVoodoo точно).
     
  14. KKND - 4936

    KKND - 4936

    Регистрация:
    17 май 2012
    Сообщения:
    182
    Да ?! Дак это наверное в разделе раздач ? А то я в теме с игрой в файлах только урезанную нашёл. А если есть в разделе раздач , то там ещё битая ссылка быть может. Такое я замечал несколько раз. А та версия , что нашёл я , работает вообще отлично даже у меня на WN 7. Просто там вместе с игрой ещё файлик был. Всё скопировал оттуда в папку с игрой и заработало без никаких проблем. Плюс в установщике патч вроде какой - то был...

    ---------- Сообщение добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:03 ----------

    Я о них не слышал. Что это за эмули ? Проблемные игры типа этой приводят в порядок ? Кстати , в папке с образом игры именно DgVoodoo
    и лежал. Скопировал содержимое в директорию с игрой и всё как по маслу пошло , хотя ранее не включалось никак.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:05 ----------

    У меня проблема теперь... Короче игру по - новому переустановить надо было... Удалил. Теперь если установку включить , пишет это : " _GlideInitEnvirinment: glide 2x.dll expected Voodoo Graphics, none detected ". Что за бред ? Если " ОК " нажать - всё закрывает. И так постоянно.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:26 ----------

    О! Я залез в директорию - корень диска и оттуда смог не autorun , а ins ( установщик самой игры ) запустить , но через autorun - то не работают пункты различные и выдаёт всё эту же ошибку. Что это за бред ??? Игра Voodoo должна требовать разве когда включаешь её , а установщик до него то тут при чём ??? О_о

    ---------- Сообщение добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:41 ----------

    Так... Далее ещё интереснее. Установщик - то включил и устанавливать начал. Далее произошла куча не логических вещей. Сначала всё зависло , потом ошибку за ошибкой выдавать стало. Всюду " ОК " нажимал. От какой - то регистрации отказался. Думал игра не пойдёт , а тут смотрю : в D:\ лежит папка с игрой. Скопировал туда снова нужные файлы - снова всё работает. Но проблема та же : что с autorun и почему мне при установке штук с пять ошибок дало , но всё же установило игру. Кто - нибудь может расставить все точки над " і " ???
     
  15. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Значит, плохо искал — на сайте лежит как рип, так и образ диска.

    По поводу остального: ничего толком не понял. Давай-ка по-новой, только более кратко и понятно.
     
    kreol нравится это.
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    KKND - 4936, поскольку для конкретно этой игры glide-эмулятор даже на далеко не современном железе является жизненно необходимым, было принято решение перепаковать архив и приложить его к игре сразу, хотя так обычно не делается. Что такое glide-эмуляторы - подробнейшим образом рассказано в статье под соответствующим названием в нашей wiki за авторством MisterGrim'а.

    Да, и я тоже не понял абсолютно ничего из того, что ты написал.
     
  17. KKND - 4936

    KKND - 4936

    Регистрация:
    17 май 2012
    Сообщения:
    182
    То , что там мне выдавало я и сам не понял... Сейчас по - подробнее... Так... Короче вообще сейчас скрины поделаю и скину , что бы понятно было...

    ---------- Сообщение добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:49 ----------

    Вот короче такая хрень выскакивает , если выбрать пункт установки , тестирования и тп. в меню. Если нажать " ОК " - всё закрывается. Получается игру нельзя установить через меню. Драйвера Direct X тоже.
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 13.08.2012 в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено 12.08.2012 в 23:53 ----------

    Теперь насчёт второго... Вот короче среди файлов на диске есть некий " ins ".

    [​IMG]

    Если файл открыть - откроется сразу же установка игры. То есть не надо заходить меню и оттуда её включать ( и тогда она выдаст ошибку , что я постом выше показывал ) , а можно сразу устанавливать. Но тогда , во время установки , сначала примерно на минуту окно установки зависает , а потом выдаёт окна с ошибками. Окна я закрываю и мне пишет типа установка успешно завершена. Вот я и не понял почему оно ошибки выдало , потом типа успешно установило игру...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2015
  18. Zero-lvl

    Zero-lvl

    Регистрация:
    6 июн 2012
    Сообщения:
    18
    windows 7 64 + nGlide + Audigy = идеальная работа этой замечательной игрушки!
     
  19. ALK0

    ALK0

    Регистрация:
    5 ноя 2013
    Сообщения:
    225
    Конфигурашка:
    Вин98+пень ммх+вуду 2+166 мег ОЗУ
    У одного меня так на определённых участках карты цифровой мусор?
    (рип-версия)
    app.userapi.com_c845217_v845217867_10baa3_iZ0jDU2tL2Y.jpg

    app.userapi.com_c845217_v845217867_10ba99_i4RWeecTLqU.jpg
     
  20. TheMadLynx

    TheMadLynx

    Хелпер

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    6.465
    @ALK0, посмотрел на своем старом конфиге с баньши. Все нормально выглядит. Пробуйте другие драйвера.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление