1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Нужен ЭМУЛЬ!!!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем MAXIMUS_92, 16 дек 2006.

  1. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    VladimIr V Y, :D снова промахнулся! Вижу эмулятор, ну значит эмулятор, какие вопросы. :D Хотя я уже сказал, что вряд ли что-то подобное существует
    MAXIMUS_92, используй другие программы - тебе не нужен эмулятор!
    Возможно тебе поможет Symbian SDK
     
  2. MAXIMUS_92

    MAXIMUS_92

    Регистрация:
    12 окт 2006
    Сообщения:
    82
    А где качнуть???
     
  3. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    MAXIMUS_92, где качнуть не знаю, поищи в гугле. Тебе нужна именно для 8 версии. У меня есть на диске от СпецХакера #7'2005, весит 97 метров.
     
  4. MAXIMUS_92

    MAXIMUS_92

    Регистрация:
    12 окт 2006
    Сообщения:
    82
    а чё делать-то:wacko:

    Добавлено через 1 минуту
    BoaKaa, у тебя инет быстрый??
    нигде разместить не можешь??
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2006
  5. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    MAXIMUS_92, разместить могу, но точно уже не сегодня. У меня на заливе A.M.B.E.R.
    И еще, я не программил под Symbian OS. Так что тебе придется самому копать соответствующие форумы на тему запуска и тестирования приложений под Symbian OS в соответствующем SDK. Боюсь, тут я не помощник.

    updated:
    Сейчас посмотрел и.. Да! тебе нужен именно SDK. Вот выдержки из дока:
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2006
  6. MAXIMUS_92

    MAXIMUS_92

    Регистрация:
    12 окт 2006
    Сообщения:
    82
    ОК
    СПАСИБО, ОЧЕНЬ ПОМОГ:good:


    типа тож apdated!!!
    А ГДЕ МОЖЕШЬ ВЫЛОЖИТЬ SDK??
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2006
  7. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    MAXIMUS_92, ты вобще-то по той ссылке, что я давал, ходил? Там как раз написано, где брать SDK. Подсказка - www.nokia.com
     
  8. MAXIMUS_92

    MAXIMUS_92

    Регистрация:
    12 окт 2006
    Сообщения:
    82
    уже не надо ,я смарт купил...
     
  9. Cap'n Nick

    Cap'n Nick

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    88
    ВоаКаа, жжошшь! :rofl:
    Скажите, под какой процессор эта ОС пишется, попробую поискать.
    А ввобще, Максимус, :rtfm: - RTFM, read the fucking manual (в данном случае означает, что в первую очередь надо искать самому).
     
  10. MAXIMUS_92

    MAXIMUS_92

    Регистрация:
    12 окт 2006
    Сообщения:
    82
    а я по-твойму, Капн Ник, чем две недели в сети занимался??;)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление