1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Нужна ли система репутации на форуме.

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Кактус, 25 дек 2005.

?

Нужна ли система репутации на форуме?

  1. Да! очень нужна

    95,8%
  2. Всего-лиш лишний флуд

    0 голосов
    0,0%
  3. Незнаю, мне всё равно

    2,1%
  4. Нет! это бредовая идея

    2,1%
  1. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
  2. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    SAS, а можно сделать, что, допустим, в день можно только одному человеку репу дать?
     
  3. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    В репу? :rofl: Вот это можно хоть каждый день делать. :rofl:

    Прошу прощения, первый раз увидел, как "...человеку в репу..." :)

    Зачем? Достаточно того, что не более одного раза в два дня каждому форумчанину. имхо.
     
  4. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Изничтожить к едрени фене репутацию.
     
  5. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.671
    Кошмар,что тут творится оказывается. Вот что значит до 2 часов спать.
    По поводу репутации - я как был против, так и останусь. Все и так знают как к кому относятся и как другие к ним (я надеюсь), так что все это довольно бессмысленно и только раздражает.
     
  6. Toss

    Toss

    Регистрация:
    14 мар 2003
    Сообщения:
    120
    Солидарен. Хотя, я тут все равно редко появляюсь...
     
  7. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Вы знаете, что я думаю? Не очень это верная система.. Пускай действительны модераторы и админы репутацию добавляют, а то многие в противном случае просто так будут писать, мол мне не нравиться что ты пишешь "-" .. Сами понимаете, не все друг к другу положительно относятся.. Мне больше нечего сказать, хотя.. Еще одно.. Чтобы система работала, нужно чтобы модераторы уделяли этому время, и репутацию считать штуками за/против. Вроде 10/20.. Тогда хоть все будет понятно, а то я видел у Скаарджа к примеру ноль. а ему сказали один раз спасибо, и один раз возмутились.. И выходит у него ноль.. 8) Это ж бред.. Сами понимаете, что не все будут на нее нажимать и смотреть сколько там голосов..
     
  8. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.671
    Эх, не успел я поставить репутацию Еретику :blush:
    По последним нововведениям - они не исключают выставление репутации по принципу "ты мне - я тебе".
    И еще хотелось бы фичу - чтобы где-нибудь было записано кому я уже проставил репутацию, а то память уже не та... :rolleyes:
     
  9. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Угу. Но раз фича есть, бум юзать. Надеюсь, к нехорошим последствиям это не приведет...
     
  10. Kei

    Kei

    Регистрация:
    11 янв 2006
    Сообщения:
    12
    Подсчитаем
    За - 10
    Против - 11 + 5 = 16 :rtfm:

    Чушь. Всего лишь очередная ярмарка тщеславия.
    Плюсообменщики, минусообменщики, пакостники, стремящиеся стать самыми злобными.
    Дополнительная работа модераторскому составу.
    - "Он меня уже задолбал, примите наконец меры!"
    - "Афтар жжот и нии**т"
    - "Я поставил ему случайно, срочно верните все обратно! Я сказал срочно!"
    Удвоенная дополнительная работа вечно занятым кодерам.
    - "А приделайте вот эту штуку к репутации",
    - "Почему репутация не сортируется по выставленным баллам за понедельник?????"
    - "Посмотрите какую я интересную уязвимость нашел... да их тут на целый кулхацкер тим!"

    Я могу расписать еще очень много причин, почему система репутации есть зло. Я уверен, что тем форумчанам, которые проголосовали против ( и их большинство) есть что добавить.

    Не буду долго говорить, отмечу лишь, то что репутация - нужна...большим порталам с толпами неофитов и флудерастов. Форум Old-games.ru - это "форум для своих".Така чисто маркетинговая вещь как "система репутация" не служит для сортировки на ламеров и авторитетов. Да и не нужно это здесь...

    Я рад, что моя сумбурная мысль достигла сознания олдгеймеров.
     
  11. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    А причём тут модераторский состав? o_O
     
  12. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Kei, правильно пишешь. Только вот мат я вырежу... +держи погон за него...

    EDIT: погона давать не буду :) Просто вырежу мат.

    По поводу дополнительной работы модерскому составу и вечнозанятому кодеру: все вопросы остаются на усмотрении администрации/модераторов форума. Например : я не хочу делать сортировку баллов по понедельникам, и значит что этого не будет.

    Модераторам нагрузки ноль. Админам - так же.
    В крайнем случае я могу выключить репутацию, если всё станет настолько плохо.
     
  13. Kei

    Kei

    Регистрация:
    11 янв 2006
    Сообщения:
    12
    <div class="quotetop">Цитата(Skaarj.13 @ Вторник, 17 Января 2006, 16:30)</div><div class="quotemain">А причём тут модераторский состав? o_O
    [snapback]59534[/snapback]​
    [/b][/quote]
    А кто должен будет убирать в комментариях за неадекватными лицами? Что их здесь нет, а если и будут их быстро выгонят? Согласен. Но ведь бывают слегка пьяные или просто "в хорошем настроении" комментаторы.
    Update: Вот образец Небольшое обновление форума (#59339) , где интелигентный олдгеймер иронично продемонстрировал мою мысль. Вектор ясен?
    Дописано позже
    <div class="quotetop">Цитата(SAS @ Вторник, 17 Января 2006, 16:33)</div><div class="quotemain">Kei, правильно пишешь. Только вот мат я вырежу... +держи погон за него...

    EDIT: погона давать не буду :) Просто вырежу мат.

    По поводу дополнительной работы модерскому составу и вечнозанятому кодеру: все вопросы остаются на усмотрении администрации/модераторов форума. Например : я не хочу делать сортировку баллов по понедельникам, и значит что этого не будет.

    Модераторам нагрузки ноль. Админам - так же.
    В крайнем случае я могу выключить репутацию, если всё станет настолько плохо.
    [snapback]59535[/snapback]​
    [/b][/quote]
    1. Писал сумбурно.
    2.Писал мало.
    3.Крайне мягко, как это ни парадоксально звучит. Бывают случее намного запущеней.

    P.S. На счет мата не знал, просто просветлялся на досуге читая энциклопедию. Думал полезно. :shok: Там есть предупреждение...
     
  14. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Так, все-таки ввели. Ну и ладно, как я уже говорил, мне это в общем-то, безразлично. Но есть вопросы:
    - Я праильно понял, что она ни на что не влияет, кроме цифирек?
    - Начиная с 85 постов - полезных сообщений или всех? И где посмотреть сколько у меня сообщений всего?
    - Я могу поставит +\- кому угодно?
     
  15. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Ага =)) хочччу -10000 в репу =)) поднатужтесь, люди. Партия вас не забудетъ.
     
  16. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Поднатужатся, ей богу поднатужатся. Уже начали.
     
  17. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Пойду-ка Фолл поругаю, быстрей пойдёт... :)

    ЗЫ. Тему бы закрыть, а то мало ли...
     
  18. Format.com

    Format.com

    Регистрация:
    29 сен 2005
    Сообщения:
    226
    Спасибо. Но у меня пока маловато постов для того, чтобы эту систэму юзать.
     
  19. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Просьба SAS'у выставить репу в -9990 =))) а то чувствую, не скоро десять тысяч наберётся...
     
  20. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    вместе с репой, наделить skaarjah запретом постить в не флеймовых разделах :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление