1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Нужна мясная игрушка!

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем No man, 31 мар 2006.

  1. Baofu

    Baofu

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    83
    Format.com, да, Rise of the Triad жжот!!! Прошел ее не знаю сколько раз! Особенно прёт, когда раненый вражина на коленях просит о пощаде =)))
     
  2. Clayman

    Clayman

    Регистрация:
    14 июл 2003
    Сообщения:
    340
    Jets`n`Guns, сайдскроллер, земные мисси играет Machine Supremacy(что само по себе уже мясо:)):
    Очередь из трех TornadoGun`ов, на воздух влеатет небольшой заводик и человек 40-50 солдат с криками и стонами разлетается на тысячу ошметков, покрывая земли кровью и мясом, живых добивает остов подстреленного мною вертолета.И маленькая желтая надпись в углу "Inhuman Brutality!"
     
  3. don Leone

    don Leone

    Регистрация:
    21 дек 2005
    Сообщения:
    79
    А как же Blood? Когда же вы подумаете о Blood'e? Помойму очень даже мясно, только квадратно немного, но так ведь даже веселее.

    Еще одна офигительная вещь: Metal Slug c эмулятором игрового автомата NeoGeo. Кровь там правда белая, но мясо присутствует и адреналина дофигищща, рушится буквально все, особенно на транспортных средствах, битвы с боссами... М-м-м... Мечта! :wub: Только вот ромы и эмулятор весят многовато... :unsure: Помню находил где-то сайт, не русский, не английский, помойму чешский какой-то, там их штук шесть было. Но адрес потерял :cry: , а докачать еще штуки 4 осталось. Если кто знает, помогите мне и автору поста, пожалуйста...
     
  4. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Я даже о Blood II успел подумать :)
    Еще пара гамесов в стиле Crimsonland: Phobia II, III. Первую часть так и не нашел в сети, вторая и третья лежат на fileplanet. Управление немного дурное, но вцелом игрульки ничеготак, инопланетчики расслабиться не дают :)
     
  5. ED-209

    ED-209

    Регистрация:
    29 апр 2005
    Сообщения:
    285
    don Leone,
    а) В биосе неогео можно включить красную кровь для Metal Slug'ов.
    б) http://romhustler.net/roms/neogeo/m - вторую часть можешь не качать. Metal Slug X тоже самое.
     
  6. NOC

    NOC

    Регистрация:
    11 апр 2006
    Сообщения:
    2
    Посоветую solders of fortune только первую часть, вторая полное Г.....
     
  7. don Leone

    don Leone

    Регистрация:
    21 дек 2005
    Сообщения:
    79
    2ED-209
    wee! Спасибо большое! Сайт, правда, не тот, но, похоже, даже лучше! Вторую(Х) качать не буду, ибо уже закачивал с ТОГО сайта :D
     
  8. b0b3r

    b0b3r

    Регистрация:
    25 дек 2005
    Сообщения:
    118
    Блин наконетсто чтото по вкусу попалось
    *побежал всё кочать*
    Могу посоветовать в Дум по инету поиграть :) Много мяса (Zdoom)
     
  9. Nuke

    Nuke

    Регистрация:
    18 дек 2004
    Сообщения:
    131
    Blood rocks, ROTT тоже - мясца и крови хватает и там и там.. А каково играть в РОТТ по модему - ммм.. сказка! =)
    И J'n'G тоже жжёт - сегодня прошёл, масса удовольствия :)
     
  10. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Rise of the Triad если ты с волшебной рукой ;)

    Советую поиграть в Blood Rayne (В первую, вторая Говно)
    Blade of Darknes еще
    Rune
    Postal
    Solders of Fortune (Ghoul жжот)
    В Sudeki тоже мяса много было...
     
  11. b0b3r

    b0b3r

    Регистрация:
    25 дек 2005
    Сообщения:
    118
    Мне oчень понравилась игрушка Die By The Sword :yes: игрушка обалденная !!! :good:
    Только вот одно НО ... Можно ли в нете наити patchi или updeiti на ету игру ? Или вообше новую версию ? :unsure:
     
  12. b0b3r

    b0b3r

    Регистрация:
    25 дек 2005
    Сообщения:
    118
    у меня еесть все части Metal Slug вместе с РОМмами все ето дело весит 331 мег могу дать :spiteful:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление