1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

нужна слабая 3D игра

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем igarexa, 29 дек 2006.

  1. Незнакомец

    Незнакомец

    Регистрация:
    18 окт 2006
    Сообщения:
    395
    У тебя попрут все игры с этого сайта, как пример могу привести то что я играл в Lineage II на ведюхе vidia riva TNT 2 с 32 мб памяти и эта игра у меня прилично бегала. Так что непарся с видюхой а ищи проблемы в чём то другом (в драйверах например).

    Добавлено через 20 минут
    упс незаметил что у тебя ускорителя нет у тебя пойдут 99% игр 97 года Spec ops| Rainbow 6 вроде должен| Urban chaos тоже не проверял но должен| Mechwarrior 3 пойдёт| ещё стратегии если надо тибериан сан и red alert 2| final fantasy 7 8 тоже пойдут| resident evil 1 2 пойдут при запуске выбирай софтваре рендеринг|Legacy of kain soul reaver тоже идёт diablo 2 может пойти | Космические рейнджеры 1 пойдут|silver eщё пойдёт и tomb raider|

    Вот всё хорошее что припомнил немного не по требованиям но тебе выбирать неприходится)
    ЗЫ завтра ещё отпишусь если припомню что)

    Добавлено через 28 минут
    поставь себе вин 98 иначе многие игры которые я перечислел могут неработать

    Добавлено через 32 минуты
    или windows ME
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2006
  2. clop

    clop

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    137
    renegade!!
    сам играл на 450селероне и риве тнт2
     
  3. igarexa

    igarexa

    Регистрация:
    4 дек 2006
    Сообщения:
    68
    да, дело в драйверах 3d акселерации.. я не могу найти их.. может подсажите сайты драйверов где я могу найти их для соей карты.. ну а если вы мне прямую ссылку на загрузку дадите, то это было бы ваще здорого
     
  4. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    igarexa, а на сайте ATI смотрел?...
     
  5. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    igarexa, глянь тут.
    Прямые ссылки не дам, у них защита от личинга.
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2006
  6. Cap'n Nick

    Cap'n Nick

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    88
    :shok: А-а-а-а! Комп у него слабый! Да я на Celeron 500 64RAM(потом удвоил) TNT2 16M дохрена всего гонял! Q3-SSam, даже Бандиты грузились (почЁм зря), Warcraft 3 вполне неплохо гонял на средних настройках (правда там движок хреново памятью распоряжается: уничтоженные объекты и юниты постепенно засоряют оперативку). А вот WillRock уже пожаловался, 32М, говорит, нужно... Unreal может работать на (цитата из readme)
    166 MHz Pentium class computer.
    16 megabytes of RAM.
    2 megabyte video card.
    Круто работает уже на (по крайней мере так говорят) Pentium 166 with 32Mb of RAM. Вот Tournament'у уже много надо:
    233 MHz Pentium MMX or AMD K6 class computer.
    32 megabytes of RAM.
    4 megabyte video card. Но там и полигонов в разы больше!

    В общем поройся в коробочке от ВК и найди драиверы, а лучше зайди на www.ati.com

    ЕщЁ имей ввиду, что половину ресурсов отжирает ХРюн. Я в те времена в основном 98-ой использовал.

    2Незнакомец:
    Ты где ТНТ с 32М нашЁл?:shok: Кроме того имей ввиду, что на всех картах со второй половины 90-х (тем более с 32М памяти) стоят встроенные ускорители. А вот МЕ (барана) ставить не надо!
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2006
  7. igarexa

    igarexa

    Регистрация:
    4 дек 2006
    Сообщения:
    68
    всем спасибо.. поищу..

    С НОВЫМ ГОДОМ!!!
     
  8. Незнакомец

    Незнакомец

    Регистрация:
    18 окт 2006
    Сообщения:
    395
    А я советую зайти на overclockers.ru и разобраться с разгоном, да и дрова там скачать можно)
     
  9. igarexa

    igarexa

    Регистрация:
    4 дек 2006
    Сообщения:
    68
    на overclockers.ru много всяких catalyst center... мне надо качать его?

    скачал resident evil - графа как не денди.. вспомнились дни проведённые за ps..
    чуть тормозит.. но это почти не заметно.. зато графика убивает....
     
  10. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    igarexa, тут почти прямая ссылка. Найди название своей видеокарты, скачай драйвер и доложи о результатах.
     
  11. Незнакомец

    Незнакомец

    Регистрация:
    18 окт 2006
    Сообщения:
    395
    Хз) качай какойнибудь старый
    ТОРМОЗИТ????ты какой качал? первый или второй???
    если есть с кем поиграть качай starsiege tribes, У тебя пойдёт
    да ещё Die by the sword, Nightmare Creatures, Parkan, SWAT - неуверен, Thief, Dark Vengeance - если закачать крикнешь в личку скажу как запустить, Homeworld -стратегия но какая....

    Добавлено через 1 час 44 минуты
    2 Cap'n Nick TNT2 M64/32mb

    Добавлено через 1 час 54 минуты
    Насколько я понял там под его видюху драйвера под вин 98
    https://a248.e.akamai.net/f/674/9206/0/www2.ati.com/drivers/w82420en.txt
     
    Последнее редактирование: 2 янв 2007
  12. igarexa

    igarexa

    Регистрация:
    4 дек 2006
    Сообщения:
    68
    скачал...инсталировалось.. а потом выскачило

    device information mssing
    enchanced drivers were not successfuly installed
    setup aborted


    не мог раньше написать.. сайт не грузился

    Добавлено через 7 минут
    res evil 1.. но я сделал по меньше разрешение и не тормозит совсем.. и графа улучшилась..

    а вот про ссылку.. я не могу зайти на неё.. там чета про афторизацию
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2007
  13. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    igarexa, а ты то скачал? Старые драйвера перед установкой новых надо удалить.
     
  14. igarexa

    igarexa

    Регистрация:
    4 дек 2006
    Сообщения:
    68
    Low_Pressure, те драйвера которые ты мне дал, для 95/98 вин. там так и написано когда инсталируешь..
     
  15. Незнакомец

    Незнакомец

    Регистрация:
    18 окт 2006
    Сообщения:
    395
    99.9% что дров ненайдёж.....из этого вывод ставь вин 98 и чтонибудь из тех игр которые я написал, а если ты не на модеме сидишь то качай starsiege Tribes непожалеешь.
    на моём ноуте ускорителя нету :blum:

    Добавлено через 2 минуты
    Low Pressure обычно этого нетребуется
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2007
  16. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    igarexa, извини, но в природе нет и не может быть драйверов под XP на твою видеокарту. Производитель перестал ее поддерживать задолго до выхода XP.
    Незнакомец, скажем так: рекомендуется, во избежании...
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2007
  17. igarexa

    igarexa

    Регистрация:
    4 дек 2006
    Сообщения:
    68
    Low_Pressure, нет? у меня какие-то же есть под xp.. и если бы их не было врядли у меня хоть что-то бы пошло
     
  18. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Скорее всего стандартные VGA драйвера. Это легко выяснить. Что у тебя отображается в свойства экрана ==> параметры ==> дополнительно ==> адаптер? Это должно выглядеть примерно так.
     
  19. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    Может стоит драйвер по умолчанию?
     
  20. Незнакомец

    Незнакомец

    Регистрация:
    18 окт 2006
    Сообщения:
    395
    стандартный драйвер ускорение неподдерживает....Ставь 98 и проблем небудет, да и комп летать будет))Да и вобще советую взять рублей 500 и купить нормальную AGP видюху

    Добавлено через 2 минуты
    Igarexa есть игры которым требуется "видиокарта поддерживающая 16 битный цвет" ))

    Добавлено через 5 минут
    и ещё введи в строке "выполнить" dxdiag там на одной из страниц будет написано сколько у тебя у видюхи памяти

    Добавлено через 7 минут
    и ещё кто может наплмнить в каком direct3d появилась поддержка прозачной 2д графики на фоне 3д
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2007
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление