1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

нужна слабая 3D игра

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем igarexa, 29 дек 2006.

  1. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Незнакомец, прочти ветку :butcher:
     
  2. Незнакомец

    Незнакомец

    Регистрация:
    18 окт 2006
    Сообщения:
    395
    Ты о том что тут нельзя обсуждать железо?
     
  3. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Это насчет акселерации. Было написано на первой странице темы. Вывод: у автора не установлены драйвера, что естественно, ибо под XP для этой видеокарты их не существует.
     
  4. Незнакомец

    Незнакомец

    Регистрация:
    18 окт 2006
    Сообщения:
    395
    Насколько я помню в вин икспи есть драйвера под его видюху. Как пример могу привести мою видюху: ХР показывал что у меня отсутствует 3d ускоритель....ME и 98 так несчитают при этом драйвера стояли именно от моей видюхи

    Добавлено через 1 минуту
    windows 98 forever))
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2007
  5. Багриска

    Багриска

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    25
    Извините, может попал не по адресу, где можно бесплатно скачать MDK2?
     
  6. Незнакомец

    Незнакомец

    Регистрация:
    18 окт 2006
    Сообщения:
    395
    Багриска это надо в "поиск игр" писать
     
  7. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Гм...ну, в общем-то, да :) Во-первых, тема совсем о другом, а во вторых, в 2004м игра была официально издана в РФ компанией 1С. Увы, finita la comedia. Кстати, она продается и сейчас.
     
  8. Незнакомец

    Незнакомец

    Регистрация:
    18 окт 2006
    Сообщения:
    395
    Решил разбавить ведро офффтопа ложкой не оффтопа)
    советую игры Ксмические рейнджеры 1 это раз, Carmagedon (1, 2) это два, Vangers это три, и Omikron (русик(текст) есть на zoneofgames.ru) это три.

    Добавлено через 5 минут
    ЗЫ никто не подскажет слэшер которомы ускоритель ненадо?????желательно в японско-световом стиле

    Добавлено через 6 минут
    Забыл ещё экшн Z.A.R
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2007
  9. igarexa

    igarexa

    Регистрация:
    4 дек 2006
    Сообщения:
    68
    Low_Pressure, я не знаю как рисунок кинуть..

    тип адаптер
    ATI Tehnologies inc. 3d rage II+pci

    Информация адаптера
    ATI 3D RAGEII+DVD(GT-B2U3)
    ATI internal DAC
    4 mb
    1002-4755-9A-1002-4755
    113-40112-100

    Добавлено через 8 минут
    а вот там где эта информация есть кнопка update driver... может попробовать?
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2007
  10. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Тогда не знаю, что посоветовать. Драйвера обновлять бесполезно - в винду очевидно включена их последняя версия. Остается только смириться, что некоторые игры на данной видеокарте не запустяться.
    А почему не купить хотя бы нечто на подобие Riva TNT2 или Geforce 256 - они сейчас должны по 10 руб за кг продаваться.
     
  11. igarexa

    igarexa

    Регистрация:
    4 дек 2006
    Сообщения:
    68
    Low_Pressure, в винде последняя?.. я её много раз переустонавливал..
    а вот купить новую карту тоже думал.. ток они не 10 рублей стоят... не знаю как в России, но у нас не по 10

    Добавлено через 14 минут
    по умолчанию? может расскажешь по подробнее?

    Добавлено через 17 минут
    может кто-нить подскажет хорошие игры для 4 мегабитке
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2007
  12. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Это я утрирую, но баксов за 20 купить вполне реально: http://dailyprice.ru/Moscow/Computer_Systems/Video_Cards/3/
    Это как раз то, что и я предположил:
    Но похоже, данное предположение было неверным.
     
  13. igarexa

    igarexa

    Регистрация:
    4 дек 2006
    Сообщения:
    68
    ясно.. спасибо.. ну я в google пока похожу.. мож найду
     
  14. Незнакомец

    Незнакомец

    Регистрация:
    18 окт 2006
    Сообщения:
    395
    IGAREXA ТЫ МОИ ПОСТЫ ЧИТАЛ???? я вродь уже всё посоветовал))))
    а то что ХР непоказывает наличие 3d ускорителя незначит что его нет.....просто драйвера там отнюдь не последние))))
     
  15. igarexa

    igarexa

    Регистрация:
    4 дек 2006
    Сообщения:
    68
    Незнакомец, конечно читал.. только ты мне дал гонки, а гонки у меня есть играю в need for speed 2 другая много весит.. а 3 нормальная скачаю.. а пока через 5 минут resident evil 2 будет.. а про акселератор есть точно.. у меня программа everest там чётко написано что есть
     
  16. Незнакомец

    Незнакомец

    Регистрация:
    18 окт 2006
    Сообщения:
    395
    http://www.overclockers.ru/lab/15189.shtml
    Почитай статья тебе может понадобится)

    Добавлено через 4 минуты
    где гонки?...из гонок я только кармагедон назвал)

    Добавлено через 6 минут
    windows 98 ставь))

    Добавлено через 7 минут
    насчёт гонок есть ещё NASCAR
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2007
  17. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Однозначно, igarexa для твоего компа (я че то только щяс посмотрел твой конфиг и увидел эту жесть ХР на 500-ке) самый наилучший из возможных вариантов это 98-вин, я даже могу высказать свое мнение по нему, это ЛУЧШИЙ (там конечно много чего нет по сравнению с ХР, но простота работы с ним впечатляет) виндовс (ХР :bad: ), а особенно повторяю для такого типа процессеров, у тебя сам вин лучше работать будет (ХР пади лагает), да и игры аналогично, а уж игры которые ты ищещ уж тем более на 98-ом работают лучше чем на ХР, так что уже мнение 2-ух человек, ставь себе последнюю версию 98-ой и не обломаешся...;)
    Да я на любом радио-рынке добазарюсь, нам этот хлам рублей за 100-300 сплавят (представь себе за сколько они его купили, ты был прав по 10 р., а то и по 2.5)...
     
  18. TheBypasser

    TheBypasser

    Регистрация:
    7 июл 2006
    Сообщения:
    756
    Если надо чтоб очень красиво, и не тормозило нигде, то лучше всего Extreme Assault, Sandwarriors и конечно же Unreal (но последний надо твикать, чтоб прозрачные объекты итп в софтваре работали тоже..).. Все три были успешно проверены на моём уберЪлаптопе (п133, 32мБ рамы, 3д-акселератор ессесно отсутствующий ;) )..
     
  19. Незнакомец

    Незнакомец

    Регистрация:
    18 окт 2006
    Сообщения:
    395
    Хоть написал бы пра што гамы)))
    ЗЫ Half-Life я называл или нет? тоже в софтварном режиме гамать можно))
     
  20. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    igarexa, а в Ультиму Он-Лайн играешь, для твоего агригата самое то, да и народу до сих пор уйма рубает... я сам до недавнего времени поигрывал иногда (приступы ностальгии), у меня два чара висели на серваке, но аккаунт чето забанили, я давно не заходил мож по этому, а мож с сервом какие проблемы... вообщем советую, игра походу будет актуальна вечно... на века...:)

    Прошу не забивать ногами, мож и не совсем то что ищется, но в тему...
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2007
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление