1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

О вкусной и здоровой пище

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Virgil, 18 янв 2006.

  1. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    по этому тесту я должен весить на 10-15 кг больше....
    Теперь вопрос как набрать искомую массу если сколькобы я ни хавал тяжелее от этого я не становлюсь....
     
  2. Misha

    Misha

    Регистрация:
    9 июн 2003
    Сообщения:
    439
    тип телосложения: астеник
    ваш имт кг/м2 23
    рекомендуемый имт кг/м2 21
    рекомендуемый вес, кг : 70 - 75
    лишний вес, кг : 5
    Для достижения рекомендуемого веса вам потребуется снижать вес под наблюдением специалиста в течение 1 - 2 месяцев.
    Кроме этого вам имеет смысл закрепить результат в течение 2-4 месяцев.



    Не, чушь какая то... Я тощий для своего роста и так, а в "измерителе" этом говорица что у меня лишние 5 кг :)
    при 186 моего роста вешу 78 кило, куда уж меньше то?
    http://foto.mail.ru/mail/shavrin3/1/4.html
    Сами сморите :)
     
  3. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Может быть это тест для женщин работает лучше? У меня вполне реалистичные результаты получились - действительно лучше всего выгляжу при весе от 50 до 53.
     
  4. Prehistorik

    Prehistorik

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    141
    Согласен.

    Вот моё по данному выше тесту..

    тип телосложения: нормостеник
    ваш имт кг/м2 25
    рекомендуемый имт кг/м2 23
    рекомендуемый вес, кг : 76 - 80
    лишний вес, кг : 6
    Для достижения рекомендуемого веса вам потребуется снижать вес под наблюдением специалиста в течение 1 - 3 месяцев.
    Кроме этого вам имеет смысл закрепить результат в течение 2-4 месяцев.

    А никто не знает, что значут первые 3 строчки??:yes:
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2006
  5. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    1) тип телосложения, то есть то, что обычно называют конституцией человека.
    2) индекс массы тела - соотношение веса и роста
    3) рекомендуемый индекс - то есть тот вес, которым рекомендуется обладать при данном росте соответственно типу телосложения.
     
  6. Prehistorik

    Prehistorik

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    141
    ааааааааа, спасибо!!:yes:
    Теперь стало понятно что такое ИМТ.......а по первому пункту мне непонятно только слово - норматик, или как - то так там написано....
    :yes: Тоесть я знаю, что это какой - то тип телосложения...... Я не знаю, какой именно ...... Хотя из этого слова можно понять - нормальный, но это как - то не информативно :yes: Да и у MISHA - астеник - тоже интересно.. Никто не знает эту классификацию??:yes:
     
  7. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    В данной классификации три типа - астеники, нормостеники и гиперстеники. Соответственно, астеники - худые, нормостеники - "нормального" телосложения, и гиперстеники - склонные к полноте.
     
  8. Prehistorik

    Prehistorik

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    141
    :yes:Спасибо :yes:
     
  9. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Рост 177
    вес 72

    тип телосложения: астеник
    ваш имт кг/м2 23
    рекомендуемый имт кг/м2 21
    рекомендуемый вес, кг : 64 - 68
    лишний вес, кг : 6

    Мда, все верно 6 кило лишних я и сам замечать стал. :unsure: (Не фиг было на праздниках стока кушать )
    Вот, правда, худым-астеником назвать меня сложно, все же, 10 лет спорту отдал
     
  10. Prehistorik

    Prehistorik

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    141

    Не, ну в каждом же тесте есть ошибки....А про рекомендованый вес помоему прога загибает...... При росте 177. 64 кг - маловато:yes:
     
  11. Misha

    Misha

    Регистрация:
    9 июн 2003
    Сообщения:
    439
    да однозначно брешет она :)
    У нее ж задача - заманить в этот похудельский центр побольше людев, вот и накручивают "лишние" килограммы.

    З.Ы. А если б по английской системе меряли - в инчах да паундах - дык ваще б никто не разобрался.
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2006
  12. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    А у меня похоже на правду. Мне рекомендуют иметь вес на 2-6 кг больше.
     
  13. Boryan2

    Boryan2

    Регистрация:
    5 мар 2006
    Сообщения:
    41
    а я сколько ни жру вес не меняется,а жиром заплываю катастрофически особенно если денек другой не позаниматься спортом.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление