1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

О вкусной и здоровой пище

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Virgil, 18 янв 2006.

  1. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Дюкыч, не боись, я когда пьяный, без пистолета почти не буйный :D Так что можно смело закатить дикий отжиг
     
  2. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    да я его давно уже подбить пытаюсь.. :blush:

    сопротивляется ;)
     
  3. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    попробуйте напроситься к вампиру в гроб.

    вот правильно, не дождётисься :spiteful: :P

    мой дом - моя моги...крепость >(8-]
     
  4. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Вампир значит. Бур, придется закусывать чесноком и пить из серебрянных рюмок
     
  5. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    про вампира - :blush: эт я пример привел.
    т.ч. чесноком и серебром меня не проймешь. (ну только если серебро не в слитках :rolleyes: )
     
  6. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Duke Nukem

    Ну если только к тебе по одиночке хаживать :) чтоб например "стырить" ряд ценных старых игрушек :)

    Кстати что там с "Геркулесом" :P ?
     
  7. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    Privateer Pankin, а остатки чеснока из зубов выковыривать осиновыми зубочистками.. <_<

    предлагаю собраться после студенческих каникул

    Тероныч =)) все железо забыть дюковское не можешь?
     
  8. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    byrrrrr

    Ну ты же меня знаешь, у меня бзик , я и Дюка этим бзиком заразил :D

    Duke Nukem

    Кстати по поводу нашего давнего разговора кое что проклюнулось :) Я ПМкну завтра... уже сегодня.
     
  9. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    Новый день - новые плюсики!!! Тероныч, Идтдев, респект =))

    Teron Lifeslayer, ты нас всех заразил и не раз =)) и не обязательно железюгами

    так что про сбор после каникул?
     
  10. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    А почему не во время? Так по-моему лучшее гораздо будет.
     
  11. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Не возражаю, и давайте это обсуждать в правильной теме ;)
     
  12. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    тема про еду плавно перетекла в сходки :)

    на меня не рассчитывайте. моя даже не получил доступ к сессии, т.ч. буду все каникулы отрабатывать моё раздолбайство :crazy:
     
  13. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    тогда предлагаю числа 6го.. просто лично меня до 5го в Москве не будет

    Тероныч, а я и забыл уже про что тема =)) я думал, что про сходки. моя ошиблась
     
  14. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Начоло офф-топа/
    Да тут уже во всех темах не понять про что вначале было...
    :shok: :shok: :shok:
    Не надо меня пугать перед сном.
    /Конец офф-топа

    Да про жратву чуть не забыл! Ем все что есть, в смысле что дома будет то и ем, в основном присутствуют комбинации суп - пельмени - чай или суп - гречка/макароны/рис/картошка с чем-либо мясным - кофе...Вот как-то так.
     
  15. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.671
    Я до 7-го буду отсутствовать.
    Сорри что не в _правильную_ тему, просто искать ее лень :blush:
     
  16. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Ага, но всё-таки лучше пишите это в правильной теме ;)
    Оффтоп попрошу закончить.
     
  17. Pulsar

    Pulsar

    Регистрация:
    20 дек 2005
    Сообщения:
    39
    Я готовить умею, но мне по большей части лень, поэтому... готовлю сам, но что-нибудь по проще. В прошлом году ел в основном пельмени, но потом перешел на лапшу с курицей и суп. А вообще, когда мне не лень готовлю курицу (по идее крылышки и ножки, но когда их нет (а лени то же) то и грудки сойдут) с гарниром. Рецепт попроще чем:
    .
    Мой рецепт: разогревается духовка, а пока она разогревается, берем сковородку и споласкиваем (так на всякий случай, самое главное, чтобы сковородка была чистая), наливаем подсолнечное масло (чтобы оно не испарилось до конца готовки). Далее берем части курицы (ножки, крылышки, можно и грудки, самое главное, чтобы там было МЯСО (и желательно побольше)), моем, затем кладем в сковородку и переворачиваем курицу (как результат, вся курица смазана маслом). Далее есть два варианта: 1) подготовить смесь заранее; 2) (для ленивых) намазывать непосредственно на курицу (порядок не важен): посыпаем курицу (со всех сторон) большим (на само деле по вкусу, но лучше попробовать сначала большим количеством :-) ) количеством черного или красного перца (в общем, берите самый острый перец, который у вас есть), затем обмазываем (со всех сторон) деревенской сметаной (или качественной городской, если же ни того, ни другого нет, то майонезом). Это минимальные приготовления, но лучше порезать пару яблок тонкими ломтиками и завалить курицу. Засовываем в духовку, предварительно установив МИНИМАЛЬНЫЙ огонь. Переворачиваем каждые 15, заодно проверяя (прокалывая) вилкой (если сукровица, т.е. жидкость из курицы, не течет, значит готово). Не полуфабрикатная курица (у меня) готовится где-то с час, зато (если масло достаточно и огонь большим не был) оставшееся подсолнечное масло может смело добавляться в качестве гарнира, а в застывшем виде, оно даже еще лучше. :wub:
    Приятного опетита. :blum:
     
  18. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    едим замечательную аппетитную курочку, приготовленную по рецепту Пульсара ,.........

    и смотрим по ТВ сообщения о гриппе на подступах к границам :crazy:
     
  19. Pulsar

    Pulsar

    Регистрация:
    20 дек 2005
    Сообщения:
    39
    Только про соль не забудьте (а то я написать забыл) и слушаем как журналисты раздувают информацию про птичий грипп (он, между прочим, еще в среднии века был).
     
  20. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Пульсар твой рецепт длиннее текстом и сложнее в приготовлении ;) Правда и такое тоже иногда делаю (когда не лень :lol: )
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление