1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

О вкусной и здоровой пище

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Virgil, 18 янв 2006.

  1. Nikotine

    Nikotine

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    83
    а то затрахали все эти диетчики им мол похудеть надо... мне бы их проблемы :) :) :) :)
     
  2. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Хз сколько я там плаваю, бегаю (точнее бегал, зимой обычно дома сижу0 1 киламетр дето раз в неделю, правда последнее времмя стал слишком много курить и бегать все трудней и трудней (раньше было 4 минуты, щас 4:30.....
     
  3. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.249
    Да, увеличиться в размерах действительно не помешало бы. В принципе, для этого надо есть как можно больше, но на это постоянно нет времени... Кстати, от пива можно раздуться хорошо, оно калорийное. Щас вот начал активно к ентому способу прибегать, посмотрим, что получится :).
     
  4. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Бл* я это пиво уже видеть не могу - особенно после сегоднешнего похода в кружку, где нам налили нефильтрованное пиво, получившее название "пиво с Гашишем", потому что нас от него унесло в миг :D
     
  5. Nikotine

    Nikotine

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    83
    После таких способов ребята, вы от алкоголизма будете лечиться...
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2006
  6. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Во-Во - Так что либо ждать рецепт коктейля by Privateer, либо сесть на стимуляторы какие-нить.
     
  7. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Фастфуд - фтопку, ибо - не ем!
    Правда не ем, совсем!
    Даже если нечего и негде и прочее...
    Борщ рулит - главное, найти подходящую девушку, которая умеет его вкусно готовить.
     
  8. Boryan2

    Boryan2

    Регистрация:
    5 мар 2006
    Сообщения:
    41
    Privateer Pankin, поделись рецептом спб
    а готовить самому мне некогда- в группе 16 человек и все жрут все время да и некогда мне
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2006
  9. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Заливаем в взмешивающую хренотень (то ли миксер, то ли блендер.. ну не знаю как оно называеицца.. ента штуковина у меня в кухоном кобайне ) поллитра молока с процентом 0,5, затем белки трех яиц (желти нах!), после тудысь впариваем грамм 100-200 0-процетного творога... после идем к холодильнику и выбираем из связки бананьев самый, что ни на есть "Дер гроссен шланге" и спелый, режем на кольца и бухаем к молоку и иже с ним, затем две полные столовые ложки меда... для вкуса и цвета можно немного варьенеца какого-нибудь. Включаем енту штуковину с ножами и взбиваем это все дело на самой большой скорости минуты 3-4 до однородной массы (вообщем с виду сермяжный молочный коктейль ). Охладить. Сам по себе вкусный, но лучше пить сразу после больших физических нагрузок
     
  10. Boryan2

    Boryan2

    Регистрация:
    5 мар 2006
    Сообщения:
    41
    ого да это же профессиональный рецепт коктейля! ты случайно барменом не работал? у меня то же есть книжка с рецептами коктелей но они все алкогольные и ни для спорта ни для ежедневной пищи не годятся. после такого напитка и кушать вообще не захочется. спасибо за рецепт.
     
  11. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Privateer Pankin,
    А если вместо творога использовать сырое мясо... мммм...
     
  12. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Уыыыы Коктейль с Гашишем из фильма "Укуренные" :D :spiteful:
     
  13. Nikotine

    Nikotine

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    83
    Приватир, а есть вариант вместо молока пива нахреначить? :)

    Но коктейль жесткий, на одной покупке комбайна разорюсь... млять когда там праздники ближайшие?

    Мед и варенье - чуть не блеванул когда до них дочитал :) :) :) Какой то устойчивый рвотный рефлекс на мед... и варенье...
     
  14. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Privateer Pankin, классный рецепт. Сам себе делаю что-то подобное, только без меда. Обычно добавляю чуток какао или кофе.

    Правда пью его не после тренировок (забросил я это дело..зря), а просто так :)
     
  15. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    У мну брат пьет какой-то порошок растворимый - По вкусу какао, в составе куча всякой химии...
     
  16. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Протеин порошковый наверное.... а насчет коктейля.. можете туда хреначить и пиво ,и гашиш, и водку и полирнуть это все какавой с чаем, только вот ежели разорвет в сортире потом к едрени-фене, то я не виноват
     
  17. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Какая-то не понятная смесь витаминов, белков, углеводов ароматизаторов, красителей и стремного названия Турбо Масс Вита

    На счет коктейля - Кто первый на дигустацию? :spiteful:
     
  18. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    Я както для наращивания мышц перед тренировками фигачил деццкий хавчик и вышцы правда несколько раздуло.(после етого девчёнки стали обращать на мене внимание.)А потом забил на ето и щас поддерживаюсь тоннами пельменей и сала с уксусом а также борщём(сам готовлю).
     
  19. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Уыыыыы Не люблю пельмени - не люблю сало - не люблю борщ => Останусь худеньким на всю свою жизнь :)
     
  20. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    В моем универе учится одна девушка нехилых габаритов. Понаблюдав за ее образом жизни, можно смело писать пособие "Как превратиться в слона", ибо она не только не соблюдает диету, а наоборот, лопает самые калорийные продукты в огромных количествах.
    Пока я у нее усвоила: 1. Булки со сметаной - отличная закуска на большой перерыв. 2. На парте много свободного места, которое можно занять едой. 3. Благослови, господь, преподов, которые на лекциях разрешают ЖРАТЬ. 4. Чем тратить драгоценные силы и калории на ходьбу по лестницам, лучше запастись едой впрок.
    Мист, делай как она, а лучше найди диету для дистрофиков, наверняка поможет.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление