1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

обьясните в чем мой ник хуже других?

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем 01d1, 20 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 01d1

    01d1

    Регистрация:
    16 дек 2007
    Сообщения:
    34
    в чем собственно проблема? если претенции к нику тогда непонятно. В разделе пользователи присутствуют ники состоящие полнуостью из цифр и наполовину, и сообщений у них больше чем 3.

    и тогда непонятно, зачем вы даете регить ник, и только после этого информируете, причем (как я понял лично) сообщая о неправильности ника

    если у вас проблемы со спамом, то наверное надо помимо капчи ввести набор вопросов, ответы на которые не cможет дать бот и знает Олджи , а так пазлы какие то, без солов.

    обьясните пожалуйста чем мой ник хуже других?:censored2#s


    варианты вопросов например:

    ZXYW-Ыpectroom - что это?
    1. консервный нож (USSR)
    2. резиновые наручники потех
    3. надрез осенний с мясом (кот + девять гвоздей)
    4. Edit


    допишите из вариантов переставив местами игру Konami
    Eric Clapton, Bazhena, Lihh Iron, Boston Reag, Bara Gnok, Ekirst Done
    1. Dunkey Edit1
    2. Metal Edit2
    3. Silent Edit3
    4. Edit4 < сюда вставьте первую букву из предидущих указанных слов
     
  2.  
  3. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    01d1,
    Мне даже неохота словоблудить и вникать, но встречный вопрос я задам.
    Зачем ты создал тему, когда мог спросить у администрации напрямую, которая же тебя не забанила на месте, а что-то полезла выяснять.
    И вот ещё. Есть новичок 626, который в теме новичков (кажется) сказал, что это не просто набор цифр для него и попросил не банить.
     
  4. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Запрещенные ники допустимы у пользователей, которые зарегистрировались до той даты, когда было введено это ограничение.

    В виде исключения может быть предоставлено такое право и другим пользователям.

    Но вряд ли когда об этом "просят" в такой форме.
     
  5. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    WIN!
     
    kreol нравится это.
  6. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Очевидно, вещества...
     
    kreol нравится это.
  7. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    А что, фантазия никуда дальше 01d1 не идет? Неужели такая проблема придумать что-то более-менее читабельное, и не создавать отдельную бредовую тему, в которой сейчас все дружно почти уже начали флудить, и я нечаянно присоединилась?
     
    kl-13 и kreol нравится это.
  8. MetroidZ

    MetroidZ

    Регистрация:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    2.286
    а зачем вообще нужны невыговариваемые ники?
    Заветные же циферки можно и в аватаре накалякать...
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2008
  9. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.168
    Дело в том, что большинство юзеров с никами, вроде YThga991 или 002321 приходят на форум не ради общения, а ради того, чтобы здесь поспамить, или относительно анонимно высказаться в адрес администрации, или же получить доступ к "Раздаче Игр". Есть исключения, когда пользователь использует какую-то аббревиатуру или набор символом понятный только ему, но их очень-очень мало.
     
    Apache и kreol нравится это.
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.027
    На мой взгляд, всё, что нужно, уже сказано, тема закрыта, потому что бред как таковая.
     
    Apache, Juliette и Wild_Wolf нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление