1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Объявляется конкурс !

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем SAS, 9 дек 2005.

  1. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Кстати я мне так и не попались логотипы с Разиелем,Каином и с Блэк Торном.
     
  2. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    А можь их там нет. :o
    Это, так глобальный слоган сайту не придумали? Или он уже не нужен? До меня тут мысль дошла "It's meant to be old" - nVidia'вский переделанный, лажа, конечно, но...
     
  3. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.255
    Думаю, нужен. А то все-ж таки чувствуется какая-то недоделанность - насыщенная 1/3 слева и пустое пространство справа.
     
  4. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Заранее предупреждаю, никакого сарказма или намеренья кого-либо обидеть, просто сел листать тему задом наперед, и по ходу делал заметки.

    left, Вангеры теперь супер, а вот Леммингов, может быть синюю надпись сделать белой? Как то теряются буквы на желто-коричневом фоне.
    Еще логотип Nox - можно сделать окантовку шрифта или сам шрифт посветлей, буквы слегка теряются.

    Clayman, это не ирония. Просто долго смотрел и думал, эту бутылку рядом с экраном ты сам рисовал, или все же из какой-то игры ;)
    Out of this World - первое слово замылено. В Bard's Tale не играл, так что не знаю, является ли "Lsten" частью игровой специфики.

    BaNZ, "Are you looking for waterchip", буквы размыты. "Watch your steps", я бы выбрал более светлый цвет шрифта.
     
  5. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    - я тоже... по-моему сам.
    - "Are you looking for waterchip" вообще в топку и не рассматривать, там есть переделанный вариант "Looking for waterchip, huh?", Второе переделаем.
    А мои картиночки туда вообще втыкали? :blink:
    _____________________
    3ba9129181d0b6118389375c6f16c211.jpg
    Так лучше?
     
  6. Clayman

    Clayman

    Регистрация:
    14 июл 2003
    Сообщения:
    340
    Aleosha,
    Про бутылку.
    Вообще-то, до встречи со седьмым фотошопом скриншот из Bad Blood выглядел примерно так:
    [​IMG]
    А всего-лишь переключил канал :)

    Дописано позже
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  7. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Кстати, может, кто-нибудь выложить посмотреть все логотипы сайта(в маленький такой архивчик ;) ), а то не все есть в теме, вроде.
    Еще очень расстроился, увидев уже сделанным логотип с кипером и фразой-"it is good to be bad" :cry:

    Самый лучшый логотип из виденных это по мотивам Blood и фраза(Live Again), настолько в тему к сайту, что дальше некуда :spiteful: Кто слепил признавайтесь?

    И еще, многие фразы на лошотипах совершенно нечитабельны, с фоном сливаются. Надо бы поправить как-нибудь.
     
  8. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Ну я. Тему листай внимательней.
    Рациэля с Каином не видел, но Блэк Торн мне два раза уже выпадал.
     
  9. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Видать прошляпил, самое интересное :blush:
     
  10. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    перепробывал много цветов, всё равно все теряются.. синий меньше всего.. :unknw:
     
  11. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Ну трудно что ли сделать шрифту рамку, как на моих картинках? Не только же в одном-единственном Фотошопе есть эффект Glow, правда ведь?
     
  12. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    [​IMG] Можете выложить большую версию этой картинки? Мне очень понравилась, хочу себе на десктоп.
     
  13. Clayman

    Clayman

    Регистрация:
    14 июл 2003
    Сообщения:
    340
    theMIST,
    Без проблем. Только "большая" версия не такая уж и большая :)
    Да и эффекты добавлялись врчуную.
    Первый вариант
    И второй

    Прошло несоколько чаосв:
    [​IMG]
     
  14. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    так пропадёт(вернее пропала уже)вся романтика в леммингах :beee: :P
    вот исправил нокс и леммингов:
    633fd0dec6c316d337a958f47514be8c.gif

    e741cc526df115b829609708c6956cf8.gif
     
  15. Clayman

    Clayman

    Регистрация:
    14 июл 2003
    Сообщения:
    340
    Noelemahc,
    А не скажешь ли, каим шрифоом пользовался, содавая System Shock`овые логотипы?
     
  16. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Konspiracy Theory, родом с вышеназванного сайта.
    Кажется, он лежит в разделе "Стилизованные - Советские".
     
  17. Clayman

    Clayman

    Регистрация:
    14 июл 2003
    Сообщения:
    340
    Просто шутка:

    [​IMG]
     
  18. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    тогда уж дестрой или шок или демоли там... и не фёртри, а кристмас три!=)) а новогодний нужно полюбас сделать...+))
    +хм... а наши исправления это своего рода работа над ошибками чтоль? которая ни на что не влияет и никуда не идёт?? (ибо я неувидел чтобы исправленные варианты появлялись на гл. странице)
     
  19. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Ну застыдил, застыдил. Добавил/заменил.
    Согласен по обоим пунктам. Исправим (мы, Николай Второй...). Чуток позже :)
     
  20. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Свежие картинки от меня:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление