1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Обмен инвайтами

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем A6ordazh, 13 авг 2007.

  1. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    был я на этих кошках лет 5 назад. там было нереально рейтинг держать, т.к. никто ничего не качает...


    ассортимент не тот
     
  2. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    не знаю как было 5 лет назад, но сейчас проблем с рейтингом не испытываю. Качаю какую-нибудь мега популярную хрень и раздаю. PROFIT!
     
  3. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
    Я чего-то там скачал, пораздавал и удалил, чтоб место не занимало, ратио вроде ок было, но потом меня объявили hit'n'run или что-то типа того и фз чего теперь делать
     
  4. Evil Snake 蛇の王

    Evil Snake

    Регистрация:
    9 июн 2006
    Сообщения:
    1.775
    Дарк Шнайдер, скачать повторно и раздать до нужного соотношения (или продолжительности сидирования для пустоты, в профиле среди данных по конкретной раздаче указано и то, и другое), там сейчас как раз глобальный фрилич. Вообще, по-моему, там можно спокойно существовать с 2-3 хит-н-ранами, ничего смертельного в них нет, если рейтинг в целом высокий.
     
  5. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
    Evil Snake, не знаю, у меня вроде больше ничего не давало качать, давно не заходил. Попробовать ту раздачу найти, если она ещё есть :)
     
  6. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Duke Nukem
    Простите, а вас фулсеты интересуют, или просто возможность скачать те, или иные игры? PS1 есть на Бухте, правда только US, но ~1700 игр, Сатурн на Рутрекере (вроде, фулсет), 3ДО - там же, правда "почти все игры", Дримкаст тоже, но 750 игр... Про PS2 и Куб, не знаю.
    А старых везде полно.
     
  7. Gamerun

    Gamerun

    Хелпер

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    8.371
    PS2 и Куб есть на hddx. (не сцена)
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2013
    INHELLER нравится это.
  8. Evil Snake 蛇の王

    Evil Snake

    Регистрация:
    9 июн 2006
    Сообщения:
    1.775
    Дарк Шнайдер, в собственном профиле с некоторых пор есть ссылка "Hit and Run list"; на открывшейся странице, помимо самого списка, у каждого пункта выведена прямая ссылка на соответствующий торрент, поэтому даже искать ничего не придётся. Ну и даже если аккаунт даунгрейдили в низшую группу без возможности скачивания, на HnR-торренты этот запрет не распространяется, иначе исправить положение было бы вообще невозможно.
     
    Дарк Шнайдер нравится это.
  9. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
    Evil Snake, и сколько надо раздавать? Там в этих правилах и обязанностях запутаешься.
     
  10. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    И? Есть инвайты на black-cats, tapochek , hhdx?
     
  11. Evil Snake 蛇の王

    Evil Snake

    Регистрация:
    9 июн 2006
    Сообщения:
    1.775
    Если заветные 0.8 рейтинга раздачи набрать не получается, в ход идут упомянутые сид-поинты (в сущности, виртуальные гигабайты аплоада).
    Подробнее про них:
    То есть, если ты стоишь на раздаче, но качать некому, через три (полтора для мелочи) дня сидирования включается система SP. Если не вдаваться в детали, после этого имеет смысл продолжать сидировать, пока HnR-статус раздачи не испарится, т.к. тут всё зависит уже исключительно от времени, проведённого на раздаче, а не рейтинга или каких-то иных параметров. Алсо, отслеживать всё это добро можно на отдельной странице по ссылке "View SP Overview" в собственном профиле.

    И да, так же есть 10 инвайтов на кошек, ежели кому надо и у B13 закончатся или он будет недоступен - буду рад поделиться.
     
    Дарк Шнайдер и B13 нравится это.
  12. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    кстати есть инвайт на тапки еще, сколько не знаю, думаю пара тройка.
    хорошо бы глянуть на этот hhdx

    ну и кошки еще 8 штук
     
  13. Evil Snake 蛇の王

    Evil Snake

    Регистрация:
    9 июн 2006
    Сообщения:
    1.775
    Кстати, был бы рад инвайту на что-нибудь музыкальное и активно обновляющееся.
    Правда, я как-то совсем выпал из потока и не знаю, какие трекеры до сих пор живы и практикуют систему инвайтов. Вафли? What.cd? Что-то ещё? Если инвайтов не найдётся, то хоть в каком направлении копать?
     
  14. dimon222 Noob

    dimon222

    Хелпер

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    1.417
    Evil Snake нравится это.
  15. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    Дайте тапок чтоли, а то меня удалили походу.

    upd/ а, не, второй акк не удалили, все норм.
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2013
  16. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
    Evil Snake, кстати, вроде там обнулилось и теперь можно качать, только всё равно не пойму сколько надо раздавать и где посмотреть :)
     
  17. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797

    фулсеты это хорошо, но там были еще вещи на редкого любителя, вроде малоизвестных японских релизов на ту же пс1. я только там смог найти ntsc-j версию Medievil 1, где главгерой ходит в шлеме, который можно снять :facepalm:
    также есть ряд игр, которые выходили в PAL, но не выходили в NTSC и наоборот.
    ну и не только игры. там были редкие саундтреки, мануалы и прочие вещи. на пиратбае нету грамотного поиска и вообще бардак. U-G и BG были очень уютными в этом плане. рутрекер похож на пиратбай, за исключением дополнительной кучи мусора с пиратскими переводами.
     
  18. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    А зачем на тапки инвайт? О_о
    Там же просто регистрация.
     
  19. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    ага, просто регистрация по инвайтам :)
     
  20. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    О. А я не заметил. Пару месяцев назад я просто так зарегался.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление