1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Обмен музыкой

Тема в разделе "Искусство и творчество", создана пользователем Dimouse, 24 мар 2006.

  1. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Dimouse, Манго-Манго рулит :) Особенно "Марш Аквалангистов" и "Щорс" :) Кстати, а у тебя ещё нету их песен в цифровом виде, а то у меня только один албом на кассете, а с неё на комп фиг перепишешь...

    Pulsar, а ты пока чужую покачай... А то отзывы только мы с Димаусом оставляем... Даже непонятно, нравиться ли то, что мы выкладываем, или не очень...
     
  2. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    MaxEd, я эту песню откуда-то из интернета скачал, причем только одно место есть, где можно эти песни скачать бесплатно, попробую вспомнить где и тебе в PM ссылку кину.
     
  3. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Это музыка и не к игре вовсе. Читай ссылку, которую я приложил выше. Просто я выложил именно к игре. Там идет несколько обработанная версия исходной музыки;) Могу выложить и ее(то бишь "музыкальную версию войны миров", там тебе перескажут всю книжку под музыку, классная вещь). Там мегов 100, но что-то не интересуется никто(да и мне закачивать куда-либо влом).
    А с Парканом сравнивать это как божий дар с яичницой(ну или палец с жопой=));) Ладно не будем о грустном. Потом что-нибудь другое выложу, из любимых треков и неимеющего никакого отношения к играм.
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2006
  4. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
  5. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.249
    Тьфу ты, я про другой "Центр" подумал...

    Ну, к рэпу я как-то равнодушен... Хотя песня - ничего. Есть о чем подумать...
     
  6. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    А мне кисло что слушать главное - это чтобы после песни было
     
  7. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
  8. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    Ну-ну, ща посмотрим
     
  9. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.249
    BaNZ, а ничего. Хардовый блюз - это интересно.
     
  10. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Ну... да... Не понравься оно мне, не показывал.

    Добавлено через 3 часа 36 минут
    Так вы мне сейчас еще скажите, что Guns'n'Roses прошли мимо и надо проказывать их вам, а?
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2006
  11. Pulsar

    Pulsar

    Регистрация:
    20 дек 2005
    Сообщения:
    39
    Наконец и у меня дошли руки:
    http://rapidshare.de/files/17964367/Armin_Vun_Buuren_-_Wait_For_You.mp3.html - жанр - электронная;
    http://rapidshare.de/files/18224144/Within_Temptation_-_A_Dangerous_Mind.mp3.html - жанр - готический рок;
    http://rapidshare.de/files/18224576/Man___Woman.mpc.html - жанр - (за не имением лучшего определения) то же электронная.
    В целом, под эту музыку хорошо работать, как я и поступаю :yes: . Для прослушивания последней композиции требуется плагин mpc (если надо - могу прислать).
     
  12. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    BaNZ,

    Bad Seamstress Blues - Близко к тому, чтобы быть слушабельным, но уж очень орут много... Я, конечно, понимаю, что это стиль такой, но всё равно не нравиться... То есть, Нодди Холдер тоже орал и рычал, но как-то музыкальней у него это получалось :) Хотя чем-то мне эта песня Slade напомнила.

    Вторая песня - тоже самое, в общем-то...
     
  13. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    Мне Guns n Roses больше Синдиреллы в свое время нравился, но сейчас я и к тому и к другому отношусь совершенно нейтрально, то есть плохих эмоций не вызывает, но добровольно слушать а тем более покупать не тянет.
     
  14. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    На сей раз, немного песен группы Slade - просто чтобы показать, насколько далеко я могу зайти в "тяжести" музыки. То, что здесь представленно - это мой предел.

    My Baby's Got It - Не совсем обычная для Slade песня в том смысле, что она наиболее близка по звучанию к рок-н-роллу. Это одна из любимых моих песен у Холдера и компании.
    http://www.dhost.info/msiu/Music/download.php?target=My Baby's Got It.mp3

    Did your mama ever tell ya - Песня представляет собой породию на известные детские стишки (на английском, понятное дело) с сексуальным подтекстом, который Нодди не скрывает. Обратите внимания - по одному только звучанию гитары можно догадаться (даже не зная текста), что песенка слегка... скабрезная, что ли :)
    http://www.dhost.info/msiu/Music/download.php?target=Did your mama ever tell ya.mp3


    We'll Bring the House Down - Классика позднего Slade, первый номер всех их концертов, изъезженная вдоль и поперёк, но всё равно великая песня...
    http://www.dhost.info/msiu/Music/download.php?target=We'll Bring the House Down.mp3
     
  15. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    2MaxEd, не знаю может тебе понравится.
    Tear Garden - электронно-фолково-блюзовый проэкт фолковой группы Legendary Pink Dots и фронтмэна из Skinny Puppy, Кевина Кея. Никакой тяжести как в приведённых мною ранее треках Skinny Puppy тут нет.
    Мне такой симбиоз очень нравится.
    The Tear Garden - Her Majesty's Trusted Food Taster
    http://webfile.ru/912327 пароль oldgames
    лень было переконверчивать - кинул как было в 320kb так что 12 мегов :(
     
  16. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    MaxEd, послушал Slade последнюю песню, тяжести особой не заметил, охарактеризовал бы его как хард-рок.
     
  17. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Virgil, значит, я просто неправильно до сих пор понимал этот термин. Для меня "тяжесть" означает "грязность" звука - обилие дисторшена, малопонятное рычание вместо голоса и т.п.
     
  18. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    http://sotona.ru/ относительно тяжело, шумно, малоразборчиво. Рекомендуется включать на полную громкость и подпевать(см. раздел Лирика).
     
  19. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Последнее редактирование: 18 апр 2006
  20. Pulsar

    Pulsar

    Регистрация:
    20 дек 2005
    Сообщения:
    39
    Gamer_ZiP, новогодняя не понравилась (поздно прочел, что это рэп - мне он в целом как-то не очень).
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление