1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Обмен Steam-подарками (Steam gifts trading)

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Grue13, 19 сен 2011.

  1. silent_fog Silence is broken

    silent_fog

    Модератор

    Регистрация:
    1 июл 2007
    Сообщения:
    2.814
    Отдано, осталось три
     
  2. Depressor Russian Crazy Manuals Collector

    Depressor

    Переводчик

    Регистрация:
    29 апр 2017
    Сообщения:
    1.830
    @silent_fog, если ещё не поздно - взял бы GRIP и Trailmakers ребенку)
     
  3. silent_fog Silence is broken

    silent_fog

    Модератор

    Регистрация:
    1 июл 2007
    Сообщения:
    2.814
    Отдано, осталась последняя
     
  4. silent_fog Silence is broken

    silent_fog

    Модератор

    Регистрация:
    1 июл 2007
    Сообщения:
    2.814
    Не выделенное галками, осталось 4 активации
    еее.JPG
     
    SlashNet, TheMadLynx и Дарк Шнайдер нравится это.
  5. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.852
    @silent_fog, взял бы Pathfinder, посмотреть, что за зверь.
     
  6. TheMadLynx

    TheMadLynx

    Хелпер

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    6.422
  7. kurtkurt222 Консольщик и компьютерщик

    kurtkurt222

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    1.968
    А я больше не могу отправлять гифты в Стиме.
    Из-за того, что я отправлял много игр, мне запретили отправлять гифты из-за подозрения, что я перепродаю гифты за реальные деньги. Такая информация мне пришла от поддержки.
     
    Дарк Шнайдер нравится это.
  8. cTaPuK XoTTaBitch

    cTaPuK XoTTaBitch

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    291
    @silent_fog, Здравствуйте. Разрешите взять Warstone TD. Спасибо.
     
  9. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.465
    Есть купон на Space Hulk: Deathwing в 80%, будет действителен 10 дней. Нужен кому?
     
  10. SlashNet

    SlashNet

    Переводчик

    Регистрация:
    13 дек 2008
    Сообщения:
    1.814
    Аналогично. Мне тоже достался.
     
  11. silent_fog Silence is broken

    silent_fog

    Модератор

    Регистрация:
    1 июл 2007
    Сообщения:
    2.814
    Обменяю Hitman 2016 готи эдишн на что-нибудь

    Вишлист:

    Silentfog's wishlist
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2020
    Дарк Шнайдер нравится это.
  12. Monstr01

    Monstr01

    Регистрация:
    19 апр 2020
    Сообщения:
    1
    Ребят куплю любую игру (в подарок ) -10% от стоимости 3400₽ банк просто нужно вывести деньги со Стима пишите
    Почта arikkisl@gmail.com
     
    cTaPuK XoTTaBitch нравится это.
  13. ABRACADABRA

    ABRACADABRA

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    1.742
    [​IMG]
     
    gotten и NemCe нравится это.
  14. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.504
    Bad Shooter 2
    XT3YZ-B655F-T9T8Г
    (последнюю букву "Г" замените на цифру "7")
     
    MAN-biker и TheMadLynx нравится это.
  15. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Друзья, всем привет.

    Сейчас посмотрел, аж почти три года не заходил на форум (хотя иногда читал его не залогиненным, но это не считается). За это время навалились на меня проблемы одна за другой, что я уже в один момент решил, что вернусь на Old-Games только когда твердо встану на ноги, ибо просто "мелькать" на форуме своим ником с нулевой активностью как какой-то бот всегда для себя считал неправильным. Хотелось бы мне конечно с радостью написать, что все самое худшее позади и я снова здесь, но, увы, зашел я на форум по прямо противоположной причине - жизнь еще сильнее схватила за горло и приходится предпринимать действия, которые в другой ситуации я вряд ли бы стал предпринимать.

    У меня в Steam'е есть аккаунт, на котором я еще в далекие времена умудрился натрейдить на местной торговой площадке несколько тысяч рублей, которые потом потратил на распродажах на подарки и на всякие олдовые игры для себя. После того как количество игр на аккаунте составило ровно одну сотню, интерес к этому делу пропал, а на аккаунте так и остались до этого дня лежать 4000 рублей.

    Собственно, я хочу через покупки подарков вывести эти деньги себе на карту "Сбербанка". То есть, я покупаю вам игру в подарок со своей дополнительной скидкой (чтобы вам был резон в этом участвовать), а вы пересылаете на мою карту сумму покупки с учетом моей скидки.

    Давайте попробуем начать с 10% скидки, а там поглядим. С завсегдатаями форума готов идти первым, т.е. вы переводите деньги после того, как получите гифт. Пишите в ЛС.

    Всем добра.

    ///

    UPDATE: Вопрос со Steam-кошельком был успешно разрешен. Большое спасибо и низкий поклон камраду Revolter'у за то, что откликнулся помочь.
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2020
    MAN-biker и LostSenSS нравится это.
  16. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.764
    Не знаю, откуда у меня инфа, т.к. мы все честные и законопослушные - но рекомендую этого товарища :)
     
    Roddy MacStew нравится это.
  17. Текстоплёт

    Текстоплёт

    Регистрация:
    2 апр 2012
    Сообщения:
    2.187
    Отдам пару ключиков.

    2Dark
    Aarklash: Legacy - ключ передал.

    Все ключи передал.
    Спасибо, что помогли не пропасть добру :)
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2020
  18. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Привет, ребят.

    Решил попробовать продать давно лежащие у меня четыре гифта с регион-локом за рубли на мою карту Сбербанка. В свое время эти игры мне подарили хорошие люди, за что им еще раз говорю спасибо и мысленно шлю лучи добра, но т.к. эти игры для меня оказались, во всех смыслах, слишком новыми, я решил их не добавлять в свою аккаунт и убрал в стимовский инвентарь. Так они у меня и пролежали там до сегодняшнего дня.

    Игры следующие:

    Dark Souls: Prepare to Die Edition
    Satellite Reign
    XCOM: Enemy Unknown
    Trinelogy
    (в Steam'е этот пак у меня видоизменился и теперь называется "Unknown package 68153". В описании указано, что в нем есть три игры/DLC: Trine Enchanted Edition, Trine 2: Complete Story, Trine 2: Goblin Menace, Trine 3: The Artifacts of Power)

    Интересуют только продажа этих игры за рубли. В идеале хотелось бы их продать по ценам, схожим с их максимальными скидочными ценами (70-80%), по которым их продают в Steam'е на распродажах.

    В общем, если кому интересно, пишите предложения в ЛС.

    ...Ну и чтобы не постить два сообщения - отдам любому желающему гифты следующих маленьких игр:

    Bad Rats
    Beep

    Dead Bits
    Defy Gravity Extended
    Gearcrack (этой игры уже нет в Steam'е)
    Gun Rocket
    Morphopolis
    Out There Somewhere
    Ring Runner: Flight of the Sages
    Star Saviors
    Terra Incognita ~ Chapter One: The Descendant
    (2 гифта)

    На всякий случай уточню, что у всех этих игр есть карточки (это еще актуально сегодня?), а у гифтов этих игр, также как и у тех, о которых я писал в начале сообщения, стоит регион-лок.

    Всем удачи.
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2020
    TheMadLynx нравится это.
  19. d0lphin

    d0lphin

    Регистрация:
    25 сен 2008
    Сообщения:
    1.460
  20. Leiji Олдгеймер 10-летней выдержки

    Leiji

    Регистрация:
    4 май 2013
    Сообщения:
    1.574
    Есть Steam ключ для Scribblenauts Unlimited - остался из Хамбл Бандла.
    Напишите в личку, кому этот ключ пригодится.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление