1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Soft Обновление драйверов ATI

Тема в разделе "Hard & Soft", создана пользователем Newbilius, 1 дек 2013.

  1. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Вообще-то новые драйверы AMD (а точнее, Control Panel) требуют .NET 4.5, который по умолчанию установлен только в Windows 8.
     
    Bato-San нравится это.
  2. daemolisher

    daemolisher

    Регистрация:
    2 дек 2009
    Сообщения:
    1.704
    Nubilius, если английский понимаешь (хотя, там и по картинкам понятно), то
    вот решение проблемы с незапускающимся ССС:

    http://leshcatlabs.net/manual/faq_and_troubleshooting.htm

    (пред-пред последнее - начинается на "I’ve installed everything, everything went smooth, but my CCC does not appear when i try to launch it .................. ")

    (целых 5 способов!)


    так же, если новый драйвер был установлен поверх старого - это может быть причиной проблем.
    Полное удаление драйверов:

    http://leshcatlabs.net/manual/removing_previous_brand_custom_drivers.htm

    после полного удаления уже можно ставить новый драйвер,
    как официальный, так и нет. (лучше заранее скачать, чтоб был не далеко),
    рекомендую отрубить авто-обновление в винде, дабы она не пыталась загадить всё
    (вообще лучше вырубить интернет на время установки драйверов, заодно без боязни можно отключить антивирус).



    P.S.

    если совсем-совсем ничегошеньки не помогает, то можно попробовать такую инструкцию:

    623d3eb2bf7b71307e5aedb9b7cdeb6f.jpg


     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление