1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Обновления/Баги форума

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем SAS, 28 авг 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Сменил картинки всех кнопочек на более корректные.
     
  2. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Форум был перенесен на другой домен. На Old-Games.ru :)
    Вроде бы при переносе ничего не пострадало, кроме настроек, которые хранились в куках браузеров.

    Найдете баги - пишите сюда.
     
  3. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    прошу озвучить все происшедшее поподробнее :closedeyes:

    что да почему
     
  4. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Duke Nukem, что именно тебя интересует? Перенес форум, вслед за всеми играми (они были перенесены раньше, см. сайтовские линки на игры).
     
  5. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    хостера наконец сменили ? :huh:
    если что, я в танке :rolleyes:
     
  6. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Еще не сменили. По крайней мере, не полностью :)
     
  7. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    да прибудет с тобой сила , поскорее избавиться от этого самарского садиста <_<
     
  8. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    CaH51o, была. Теперь в ближайшее время не придвидится :)

    Дописано позже
    Добавлены новые смайлики : [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] :censored: [​IMG]

    Дописано позже
    +теперь пользователи группы Пользователи не могут удалять свои сообщения. Эта фича доступна только группе Олдгеймеры.
     
  9. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Новые смайлы классные :spiteful:
    :worthy: :shit: :shit: :shit: :worthy:
     
  10. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    вообще становится все лучше и лучше.. я без месяца год на форуме.. мой 5 или 6 пост - ЛЮБП (забыли что ли?).. а теперь любого ньюба сам за такие вещи по стенке размажу... да, за год мы стали умнее, правильнее и сплоченнее :yes:

    =)))
     
  11. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    SAS, можешь еще добавить вот эти два :blush:


    [​IMG] и [​IMG]
     
  12. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
  13. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Согласен. Эх дела налаживаются, сайт снова живой значитса вскоре наконец можно будет залить что нить.

    Coming soon...

    Полные версии:
    Blood II, SHOGO, Lands of Lore, Exhumed, Властелин Морей, Imperium Galactica, Soldier of Fortune и много других маленьких вкусностей :)

    P.S. Еще раз спасибо braindancer:)
     
  14. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    интересно, а что теперь делать с Тут была ссылка на наших плагиаторов. ? Все ссылки туда ведут.
     
  15. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    CaH51o, какие ссылки?
     
  16. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Думаю он имеет ввиду повсеметсную рекламу нашего сайта, например на том же www.nnm.ru :)
     
  17. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Только для чего было переименовываться?
    И из-за улучшения ситуации все (ну, не все, но прецендент создан, а скоро значит будут все) повтыкали в подписи имейджы? Я то, конечно, против, не то чтобы бочку качу, но придёться в настройках форума у себя рубануть "показывать подписи" :cry: И я не смогу зачитываться опусами умнейших модераторов, и каким-нить сумасбродством Скаарджа. Жаль...
     
  18. braindancer SELECT * FROM brain

    braindancer

    Legacy

    Регистрация:
    7 ноя 2005
    Сообщения:
    415
    Да, картинки в подписях имхо не нужны, согласен. Аватар есть для графической фиговинки.
     
  19. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    У меня есть отговорка. Нужна отдушина для графического безумства (с прочих форумов где разрешены картинкоподписи я удалился по причине несогласия с политикой администрации и наклонностями массы посетителей), а эту цитату в тексте воспринимать не так приятно. Как только соберусь с умом, транскрибирую два монолога HK-47 из второго КОТОРа, вырезанные из полной версии игры и раскопанные добрыми восстановителями (первый - рассказ "детям" - НК-51 и НК-50 - о цели своего создания; второй - детальный рассказ о "странностях" мешков с мясом, что сопровождали "прошлого хозяина"), перерисую мегааватар с новым недавно найденным пугательным скином самого НК-47 и тогда... Буду баловаться с текстом.
     
  20. braindancer SELECT * FROM brain

    braindancer

    Legacy

    Регистрация:
    7 ноя 2005
    Сообщения:
    415
    *ощутил себя маленьким и ничтожным, т.к. понятия не имею даже, что такое КОТОР :)*

    UPD: не, Звёздные войны - это не моё... Мне, пожалста, орков, троллей, магию и дремучее средневековье :)
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление