1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Обновления/Баги форума

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем SAS, 28 авг 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    offtop/ KOTOR=Knights Of The Old Republic (КОТОР - тож самое, тока русскими буквами, есесно). Мега-игра (да плюс еще и ролевая) во вселенной Звездных Воин. Суперская весч. Типа, маст плэй ;) /end of offtop
     
  2. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    - Эээ... ну, кому как.

    Но вообще т.к. это ваша пеочница, Ноэль, то вы можете (и ведь будете!) творить здесь всё, что заблогорассудится! Хоть картинки 1600х1200 в подпись втыкать, не считаю я подписи на форумах оптимальным местом для графического самовыражения. Ну, пока я еще не вырубил показуху подписей, но всё к этому ведёт... но я скажу когда это сделаю - закажем панихиду... А вообще-то можно ввести ограничение по размеру, а то насмотрятся всякие нерадивые ньюбы на ваши картиночки, а потом сами отбиваться от них будете.
     
  3. braindancer SELECT * FROM brain

    braindancer

    Legacy

    Регистрация:
    7 ноя 2005
    Сообщения:
    415
    Дык картинки вроде только дедушки вешать могут.
     
  4. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Нерадивые юзеры от этих благ отрезаны :rtfm:

    Доступно это только старожилам отведенным в отдельную группу. А до этого статуса еще нужно дожить.
     
  5. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.670
    Таковых по моим подсчетам можно пересчитать по пальцам одной руки (не считая модераторов).
    P.S. Принципиально не буду ставить картинку в подпись.
     
  6. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    А никто и не заставляет. В принципе старожилов было немного побольше если бы не недавняя чистка и того факта что многие нас покинули :(
     
  7. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    Аналогично.
    считаю картинку, которая маячит в каждом посте, излишеством и раздражителем для глаз.
     
  8. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    В принципе согласен... Но можно, что-нибудь поставить приятное с другой стороны, как раз над этим думаю сейчас.
    Еще думаю, как лучше Скааржа убить, так как его подпись потихоньку меня с ума сводит :banghead: :pullhair: :skull: :censored: :rofl:
     
  9. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    да, как-то лимит в 300 сообщений неоправданно завышен.. ну разве я не старожил? :beee:
     
  10. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    Ne vozmuw'aemsq, a raduemsq tomu, chto est' :rtfm:
     
  11. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    имхо, наличие привилегий, присуждающихся за набор определенного кол-ва постов, увеличит флудерскую активность в темах, не входящих в раздел Флейм.
     
  12. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    byrrrrr, почему завышен? Ты старожил конечно :) Но дело в том, что у тебя наибольшая активность - в Флейме (хинт: см. свой профиль). А там счетчик сообщений отключен.
    Для справки : у тебя в Флейме больше 400 сообщений :)

    Duke Nukem, а за флудерскую активность не в Флейме полагаются погоны :to_keep_order:
     
  13. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Радостное замечание: Вот и славно трам-пам-пам. Ещё крови напьёмся.
    Заявление: Да, сменил ав, подпись и статус. Опять. Из трёх вариантов (есть ещё допрос НК-47м НК-51ого) выбрал самый весёлый, про спутников Ревана. Буду теперь выражаться как НК, с вступлениями.
     
  14. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    .

    Oh, yes!
    Обращаясь к аудитории: What are you going to do? Bleed on me? :spiteful:
     
  15. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Dimouse... молодец! :D
    - ну, тогда это всё меняет.
     
  16. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Добавил в статистике форума Легенду групп - чтоб все знали что красненькие - это админы, а зелененькие - модераторы ;)
     
  17. Pulsar

    Pulsar

    Регистрация:
    20 дек 2005
    Сообщения:
    39
    На счет багов: поменяйте ссылку на регистрацию (сейчас стоит не рабочая ссылка на старый форум (необходимо поставить "-")).
     
  18. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Pulsar, спасибо, поправил.
     
  19. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    а оранжевенькие?)))
    а кстати, представляя фракцию оранжевых (не путать с украиной!!), хочу поинтересоваться есть ли у нас возможность ставить картинку в подпись..?

    обманщик, щаз же у тебя картинка стоит <_<
     
  20. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    left, если очень надо - могу сделать ;) Исключительно для оранжевого движения :D
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление