1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Обновления/баги сайта

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем SAS, 15 апр 2007.

  1. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Предлагаю обсуждать тут баги и фичи сайта. ВСЕ жалобы по поводу того, что какая-то ссылка не нажимается, съехали таблицы, что оформление сайта не очень и т.п. - пишите сюда.

    При этом необходимо указывать :
    1. Браузер, которым вы пользуетесь, и его версию (Opera v8.54, Mozilla Firefox 1.5.0.3).
    2. Линк, где у вас произошел глюк. (http://www.old-games.ru/game/asdasd).
    3. Подробное описание своих действий. (нажал туда-то, вылезло то-то)

    Если у вас не качаются игры :
    Обратитесь в соседнюю тему - [FAQ] Если не качается игра.


    Будем смотреть, и стараться исправлять ;)

    З.Ы. с старой темой случился gluk, поэтому я создал новую
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2010
    CY8R4Y нравится это.
  2.  
  3. RaymanM

    RaymanM

    Регистрация:
    5 янв 2008
    Сообщения:
    2.672
    Число игр на сайте не обновляется автоматически. Показывает, что их 9203, хотя на деле их, как понимаю, где-то 9478 (неужели оставшиеся 275 недоступны для скачивания?). Либо я понимаю что-то не так?
     
  4. Green Beaver Медленно, но нервно

    Green Beaver

    Регистрация:
    2 окт 2010
    Сообщения:
    1.289
    @RaymanM если считать по каталогу, то их столько и есть. Количество тем на форуме тоже совпадает. Откуда вторая цифра?
     
  5. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    26.712
    Не так. 9478 - это номер последней выложенной игры, но на самом деле их 9203. Некоторые номера страничек были удалены за многие годы, утёкшие со времени их появления.
     
  6. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.189
    На сайте не воспроизводятся ролики - выскакивает ошибка. На форуме тоже.
     
  7. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.669
    @Genesis, какая ошибка? Вроде всё нормально. Почисти кэш на всякий случай.
     
  8. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.189
    @Dimouse, почистил - не помогло. Ошибка вот такая:
    ai111.fastpic.ru_big_2020_0401_ea_698086aef96df4e8f94b9e73093ed5ea.png
     
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    @Genesis, если что - я тоже проверил воспроизведение роликов (на сайте и на форуме), и у меня всё показывается нормально. Так что проблема на твоей стороне.
     
  10. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
    @Genesis, в другом браузере проверь.
     
  11. ВелоВояджер Well-bred red-neck, Второпроходец

    ВелоВояджер

    Редактор Переводчик

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    4.022
    @Genesis, YouTube вчера вечером сегодня днём не хотел открываться. Возможно, ошибка возникала из-за этого.
     
  12. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.189
    @BrainRipper, в Microsoft Edge то же самое.
    @ВелоВояджер, YouTube как раз всё показывает. И днём показывал. И вроде бы даже вчера вечером. А при попытке воспроизвести ролик не на его странице сегодня - шиш.
     
  13. Ardash

    Ardash

    Переводчик

    Регистрация:
    5 окт 2017
    Сообщения:
    1.019
    У меня даже на ютубе такая проблема. Помогает перезагрузка страницы. Подозреваю, что это реакция на AdBlock. Иногда точно также разваливается посреди видео
     
  14. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.189
    На другом ноутбуке такой фигни почему-то нет, хотя тот же Firefox стоит (там, правда, Linux, но дело явно не в этом). Лазил во всякие настройки, чистил кэш, пробовал другой браузер, перезагружал этот и даже весь ноутбук - без толку. Обхожусь тем, что пока не выскочила ошибка, кликаю по кнопке "просмотр на YouTube" - просмотр удаётся, но это всё равно ненормально. Уже и не знаю, что ещё предпринять...
     
  15. Forgettable

    Forgettable

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    7.819
    Какой-то странный баг:

    ai111.fastpic.ru_big_2020_0410_a6_a752a6015846bdda5efd7e487acd61a6.png
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    @ltd, а где именно такое возникает? В разделе раздач?
    Но ведь ты вводишь что-либо в поле "Описание"? Или нет?
     
  17. Forgettable

    Forgettable

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    7.819
    @kreol, в разделе раздач. Да, в описании была картинка, пробовал еще текст добавлять. F5 решил проблему, к счастью, шаблон не пришлось заполнять заново.

    У меня по умолчанию включен упрощенный редактор, может проблема в этом? Но я и на полнофункциональный переключался, та же ошибка была.
     
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Вполне возможно, что там должен быть именно текст, да.

    Вряд ли. Я тоже принципиально пользуюсь только упрощённым редактором (ибо так называемым "полнофункциональным" пользоваться невозможно: человек лишён полноценной возможности самостоятельно расставлять теги, что неприемлемо), но в тех раздачах (двух штуках...), которые создавал сам, с такой проблемой не сталкивался. Другое дело, что я, разумеется, в них обеих заполнил (текстом) поле "Описание".
     
  19. Forgettable

    Forgettable

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    7.819
    Часто туда только картинки добавляю, например, скрины авторанов, всегда пропускало, в первый раз такое. Хорошо хоть поля после обновления страницы не очистились.
     
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    @ltd, а в чём проблема написать одну-две строчки текста?
     
  21. Forgettable

    Forgettable

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    7.819
    @kreol, ни в чем, я же их писал, на скриншоте видно :) ощущение, что сайт/скрипт просто этого не замечал.
     
  22. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    @ltd, тогда, возможно, действительно баг.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление