1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Обновления форума

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем SAS, 17 дек 2006.

  1. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    В связи с тем, что старая тема оказалась не очень удобной, я решил разделить баги и обновления форума на две темы.

    Эта тема посвящена только обновлениям форума.
    О различных багах сообщайте ТОЛЬКО в эту тему! :rtfm:
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2014
    real vision, Newbilius, ProfessorR и 20 другим нравится это.
  2.  
  3. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.195
    @BrainRipper, с целью установки трояна под видом "обновления флэш плеера" тем у кого флэш ещё каким-то чудом запускается
     
  4. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    26.714
    Интересно, а раздел "Steam" в верхнем меню недавно добавили? Что-то я его не замечал раньше.
    Это статистика именно по тем пользователям данного форума, кто подсоединил учётную запись Steam?
     
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.512
    @Uka, могу ответить лишь на первый вопрос: да, он был с самого переезда на новый движок (в 2015 году). У меня, если что, его отображение заблокировано самописным фильтром в AdBlock'е.)

    На второй вопрос ответить не могу, - но, вероятно, так и есть, да.
     
  6. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    26.714
    Понятно, спасибо.
    А для чего оно, интересно? Списки с рейтингами платформы цифровых продаж игр, на 99% являющихся "новыми" и распространяющимися платным образом в форме DRM, на форуме сайта, посвящённого играм "старым" и выложенным здесь в не самом лицензионном (кхе-кхе) виде, смотрятся немного странно.
     
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.512
    Полностью согласен.

    Понятия не имею, - нужно ждать @SAS'а и уточнять у него. Возможно, действительно для связи профилей пользователей с их профилями в Steam'е и просмотра какой-то статистики. Я в этот "раздел" ни разу в жизни (по-моему) не заходил, поэтому даже не знаю, как он выглядит.)
     
  8. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Чтобы люди могли видеть свои профили на Стиме, дружить, общаться там. Зачем выводится рейтинг активности или что это я не знаю, вполне возможно, что просто вид по умолчанию.
     
    Кишмиш нравится это.
  9. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    26.714
    Само собой - это как раз понятно и вполне себе полезно.
    Но это же касается подключения своего Steam-профиля к учётной записи сайта Old-Games.ru. А вот причём тут рейтинги Steam-игр на форуме - это мне уже не очень ясно.
     
  10. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.195
    Ну, в общем, да, интеграция Стима в форум какая-то дурацкая
     
  11. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.446
    А у нас шрифт поменялся или мне чудится?
     
  12. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.191
    @angel-fear, чудится: у меня везде шрифты те же, что и раньше.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление