1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Обновления форума

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем SAS, 17 дек 2006.

  1. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    В связи с тем, что старая тема оказалась не очень удобной, я решил разделить баги и обновления форума на две темы.

    Эта тема посвящена только обновлениям форума.
    О различных багах сообщайте ТОЛЬКО в эту тему! :rtfm:
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2014
    real vision, Newbilius, ProfessorR и 20 другим нравится это.
  2.  
  3. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.670
    Можно личкой передавать если хочешь, я считаю правильно сделали.
     
  4. Mahuyar Omega-тестер... в запасе...

    Mahuyar

    Регистрация:
    2 авг 2006
    Сообщения:
    561
    Ссылки не принадлежат, а вот право контролировать их размещение на форуме - имеется... Так что Dimouse прав - если надо, то в личку...
     
  5. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    а раз в личку можно, тогда смысл в ограничении?
     
  6. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Опять флейм разводишь? В личку ты скольким людям напишешь? А в топике сколько людей увидят? Увидят все, а не только тот конкретный человек, с которым ты захотел поделиться ссылками.

    Кстати, есть идея: выложить и постоянно обновлять в "Поиске игр" список игр, доступных через "Раздачу". Уже сколько топиков было заведено про поиск игр, которые собсно уже лежат в сети и ждут пока их скачают. А так у людей стимул будет писать на форуме ченить полезное, дабы попасть в заветный раздел.
     
    Low_Pressure нравится это.
  7. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Эта нововсть была выложена не для того, чтобы спорить о ее целесообразности, а просто для информации, так что хватит тут споры разводить:diablo:
     
  8. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    SMArt, Я? флейм? опять? Будто я самый флеймер всего ОГРа.

    Только теперь заметил этот подраздел, вот и пытаюсь понять смысл ограничения.
    А стимул лучше не давать - хорошие посты сами напишут, а под давлением ничего полезного не выйдет.
    Agent Provocateur, не заметно. Если обсуждение запрещено, то следовало бы закрыть тему
     
    Змей нравится это.
  9. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Эту тему я не закрою, она для обновлений в целом. Но сейчас я кому-то выдам погонов.
     
  10. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    Не вижу связи. Закрытме темы не помеха, так как
    1)В теме можно лишь размещать одновления
    2)Обновления делаются руководящим составом
    3)Руководящий состав может писать в зарытые темы
     
  11. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    CaH51o,
    Во-первых, сообщение об изменениях правил раздела Раздачи тут написали только в качестве информации, а не для обсуждения.
    Во-вторых (чуток повторюсь), обсуждению и изменению вышепреведенная информация не подлежит.
    В-третьих, хватит оффтопить, для этого есть ЛС.
     
  12. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Хорошая идея. А с флудерами наши модераторы разберутся :spiteful:
     
  13. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    а можно адресок коллективного разума модераторов? Напишу ему в ЛС
    и опять повторюсь, что раз обсуждение запрещено, то мне не ясно что мешает закрыть тему. Кстати, интересно, почему претензии только ко мне? Ведь не я один использую эту тему для обсуждений
     
  14. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    CaH51o, обращайся в ЛС к тому, с кем ты хочешь пообсуждать что-либо. А пока придется выдать погон, т.к. я уже просил перестать тут разводить оффтоп и обращаться в ЛС.
     
  15. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    CaH51o, Вопросы задавать сюда.
     
  16. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    Virgil, так это и есть коллективный разум модераторов?
     
  17. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Можно ли добавить новый хоткей?.. Хотелось бы, чтобы работал не только ALT+S, но и ALT+Ы...)
     
  18. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Нельзя - русские буквы.
     
  19. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    Можно (и главное - стоит) ли сделать так, чтобы при наведении на определённые ключевые слова (заранее автоматически выделенные подчёркиванием) (DosBox, ScummVM, VDMSound, VirtualPC, Daemon Tools, Alcohol 120%) появлялся небольшой кусок текста с объяснением слова и ссылками, где можно данную вещь скачать и обсудить?

    Подобная вещь есть на форуме StreamClub (www.streamclub.ru/forum/) -- там, например, при наведении на слово ADSL или ZyXEL появляется небольшое окошко с объяснением и ссылками.
     
  20. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.670
    Лично меня такие штуки сильно раздражают.
     
  21. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    присоединяюсь против
     
  22. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.540
    Штука полезная для новичков. Но знающих людей раздражает, это точно.
    Так что я тоже против.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление