1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Обновления форума

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем SAS, 17 дек 2006.

  1. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    В связи с тем, что старая тема оказалась не очень удобной, я решил разделить баги и обновления форума на две темы.

    Эта тема посвящена только обновлениям форума.
    О различных багах сообщайте ТОЛЬКО в эту тему! :rtfm:
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2014
    real vision, Newbilius, ProfessorR и 20 другим нравится это.
  2.  
  3. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Timur,
    Это же в сутки, а не всего:
     
  4. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Кто-то неделю на форуме не бывает, потом зайдёт и поставит сразу кучей, кому что надо. Вообще не понимаю, в чём смысл? Вот обоснование, ЗА ЧТО плюс - вот это интересно. Насколько я понимаю, если обоснование не сочтут убедительным, плюс обнулиццо? Ну тогда проблема решена. А давать по скоко-то там баллов в сутки - бред. Продразвёрстка какая-то.
     
  5. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Ога, а админы будут сутками только этим и заниматся, что апрувить плюсы с минусами...
     
  6. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Разве я где-то говорил о накоплении очков, которые можно выдать? Ничего подобного не будет.
     
  7. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    В том и дело, что не говорил. А многие форумы именно так и читают.
    Timur, этим пусть модеры занимаются соответсвующих разделов. Их работа, вроде.
     
  8. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    Эээ. Какбэ кармадрочеры на форуме не завелись. Плюсообмен и все такое. :rolleyes:
     
  9. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    А вообще зачем эта мифическая репутация? На торрент-трекерах я понимаю - там репа показывает скорость раздачи, качество релизов и т.д. А у нас?

    Вот на одном сайте векторной графики по другому. Там админомодеры выдают звания в зависимости от полезности и мастерства (как у нас олдгеймер, бородатый мордоворот). Самое высокое - Титан. И все знают, что если Титан сказал, что меш-заливка сделана криво, никто не будет плеваться и доказывать обратное.
     
  10. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.600
    Тогда просто введите доп. кнопочку - "я согласен с этим сообщением". А то я сам нередко ставлю, если человек смог нормальными словами выразить то, что я сам не смог адекватно сформулировать.

    А вообще, на мой взгляд, система пока и так неплохо работает ;-)
     
  11. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    Это кстати круто. А как это внутри админомодерского состава обставлено? Голосованием?
     
  12. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Common sense. Админомодеры сами иллюстраторы со стажем и любой из них может дать звание. Конечно глав.админ может отменить, но такого не помню.
     
  13. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    По репе всем

    Да, я иногда задумывался, зачем нужна репутация. ТОлько для спецраздела? У нас вроде люди не спорят, чтобы кто-то доказывал правоту, как теорию.
    Идея: давайте создадим функцию подарка. Олдгеймеры смогут выразить свое отношение к другому олдгеймеру посредством подаренного приза. В профиле пользователя тогда нужно поменять вкладку полученные награды на вкладку полученные награды и подарки.
     
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    Mysyk, неужели у тебя действительно такой дефицит общения?..
     
  15. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Однако сложность в том, кто придумает название подарков и их дизайн. Выбор за руководством.



    Честно, да.
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    Mysyk, но ты ведь понимаешь, что для удовлетворения оного тебе не стоит допускать повторного бана?
    Поэтому давай с тобой договоримся: ты будешь думать перед тем, как что-либо написать. Это не так сложно, поверь.
    Попробуй внимательно прочитать и вдуматься в то, что ты написал. Только отчёт о результатах своих размышлений писать не надо, пожалуйста.
     
    Lysen, Timur и Rradzhigar нравится это.
  17. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Mysyk, общение с интересным человеком - уже подарок.
     
    Slotered и kreol нравится это.
  18. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Alex Kagansky, здесь ИМХО это не так. Есть, конечно, некоторые перегибы... Но меряться репами здесь не принято. Все-таки в большинстве взрослые адекватные люди собрались, что всем этот писькомер? Это ж не показатель "крутизны", а стимул для новичков больше. Что например SAS'у эта репутация?


    SAS, лучше бы конкретно регламентировал спасибы (кому сколько и почему) и дал возможность модераторам их удалять. К чему ограничения, вряд ли кто-то ставит за день больше 5 спасиб.
     
  19. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    Если такая мера и будет введена, то должно быть четко оговорено, какие именно благодарности и в каких именно случаях подлежат удалению (к примеру, поблагодарили за абсолютно несодержательный и бесполезный пост только потому, что кому-то он показался забавным). Хотя все это мне это кажется сомнительным. Мне бы, например, не хотелось, чтобы мои "спасибы" кто-то удалял - благодарила осознанно, и, значит, было за что сказать спасибо.
    А вообще не нужно придавать репутации значение большее, чем это есть на самом деле. Просто это некоторая приятная составляющая пребывания на этом форуме. Больше нуля - значит, хотя бы раз кому-то помог, дал дельный совет, сказал нужные слова. Вот и все. Ну а доступ в раздачу - те, кто захотел, те на форуме и остались. Те, для кого главной целью было попасть в раздачу - покрутились сколько надо, попали в желанный раздел, и ушли. Все закономерно.
     
    Slotered, Fabricator и kreol нравится это.
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    Mysyk, ты проигнорировал мою просьбу? Я ведь просил не оффтопить. Тема посвящена обновлениям форума!
     
  21. Batroflidd

    Batroflidd

    Регистрация:
    24 дек 2007
    Сообщения:
    26
    А что означает пункт: Всего благодарностей: в профиле, че-т я никак не разберусь?
     
  22. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    Сколько раз тот, чей профиль ты смотришь, поблагодарил других людей на форуме.
     
    Batroflidd нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление