1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Обновления форума

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем SAS, 17 дек 2006.

  1. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    В связи с тем, что старая тема оказалась не очень удобной, я решил разделить баги и обновления форума на две темы.

    Эта тема посвящена только обновлениям форума.
    О различных багах сообщайте ТОЛЬКО в эту тему! :rtfm:
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2014
    real vision, Newbilius, ProfessorR и 20 другим нравится это.
  2.  
  3. revlis

    revlis

    Регистрация:
    16 янв 2007
    Сообщения:
    5
    вопрос к Agent Provocateur
    SAS
    Blade Runner
    Blade Runner (1997, Windows)
    Скачивание Недоступно
    а почему?
     
  4. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    revlis, это к форуму не относится, читай тему про проблемы скачивания.
     
  5. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    А хотя бы по номеру поста, на худой конец по его id...
     
  6. Sintetik

    Sintetik

    Регистрация:
    9 дек 2006
    Сообщения:
    154
    На пост и так можно сделать ссылку.
     
  7. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Sintetik, На отдельный и в отдельном окне... А когда хочешь покаzать место, с которого начинается обсуждение?..

    Можно ещё метки какие-нибудь придумать... Тогда тег будет сугубо для больших раzветвлённых факов и правил (типа "см. п. 1.2, 2.6" с прямым телепортом на них)...
    А как zадаётся место телепорта в таком скрипте на яве?..
     
  8. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Каинхару, сделал. Надпись link в заголовке каждого сообщения.
     
    spitefultomato нравится это.
  9. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Обсудили, сдался...)
     
  10. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Ну я знаю,что в Вэб чатах много дыр,но вроде новая версия безопасна почти...
     
  11. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Ответил тут про репутацию в соседней теме...
    В свяzи с этим подумал вот о чём... Раz репа это коэффициент полеzности или любимости народом, то и "фуу" должна иметь какое-то числовое выражение... Если не снижать репутацию, то хотя бы повышать какую-нибудь вторую шкалу отрицательной репутации...) "Notoriety level"...
     
  12. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Каинхару, а это же можно посмотерть в профиле. Там прямо есть пунктик, сколько раз человеку сказали ФУУ и в скольких сообщениях.
     
  13. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Каинхару, а если носитель большого количества "фуу"-мессажей получил их в результате неадекватных действий некой неуравновешенной личности, или n-го числа подобных личностей? Неприятно как-то терять "вес" в глазах окружающих из-за отсутствия совести и принципов у таких товарищей. (Писькометр - писькометром, конечно, но все же )
     
  14. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.255
    Lost Point, по этой причине "Фу" и не влияют на репутацию.

    Вообще, конечно, можно было бы дать модерам возможность удалять неадекватные "Фу", но за всеми ведь все равно не уследишь...
     
  15. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Lost Point, Можно подумать, что вес в глаzах окружающих определяется этими циферками...
    Змей, Так ведь и репу можно посмотреть в виде строчки "спасибо скаzали Х раz", но шкала для репы есть, а для notoriety нет...)

    Касательно неадекватных: я давно предлагал, чтобы вместе с zабаненными, а мб даже и просто с получением погонов уходили все данные юzером спасибы и "фу"ы...
     
  16. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.255
    Ну, зачем же, человек мог вполне адекватно оценивать сообщения, до тех пор, пока не начал хулиганить и его не забанили. Фильтровать вручную лучше.
     
  17. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Если zабанили - zначит, не был адекватным и не представляет ценности для коллектива, стало быть, его мнение не котируется...
    Можно ценz придумать... Например, чтобы не котировались только оценки в последние несколько дней перед баней/экzекуцией...
     
  18. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Каинхару, чем всю эту автоматику настраивать на форуме (я про какие-то абстрактные несколько дней перед баней и т. д.), проще все это ручками исправлять. Не думаю, что админо-модераторский состав с этим не справится.
    Чо тут в форуме обновлять, я не понял...
     
  19. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Господа, не растекайтесь мыслью по древу, пожалуйста.
     
  20. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    В профиле пользователя теперь отображается его активность в различных разделах форума.
    Так же появилась отдельная страничка статистики. Правда там статистики столько, что она не влезает вся на экран (в ширину) :) Смотрите при разрешении 1600х1200.
     
    Low_Pressure, Agent Provocateur, Allexedge и 2 другим нравится это.
  21. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Вообще-то все прекрасно и в 1024х768 влезает :)
     
  22. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    В мои 1200хЧто-то тоже отлично вылезает. Займусь правкой популярных тем и их чисткой в ближайшее время.

    P.S. Dimouse, ага, оказывается я вот-вот постучусь к тебе сзади:spiteful: (я про репутацию).
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление