1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Обсуждаем насилие в компьютерных играх

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем TonyTheHawk, 26 апр 2005.

  1. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Skaarj hybrid. :lol:
    1. Антисоциален.
    2. Агрессивен.
    3. Люблю эмбиент.
    4. Не выношу приставки.
    5. Тошнит от рока.
    6. Предпочитаю старые-добрые игры, вроде квестов(SQ форэва!!!), старых стратегий(старик! Дюна2!!!! X-COM-m-m-m-mm!), РПГ(Фоллик!! Даггерфоллик!!), шутеров(Unreal, Quake!!)
    7. Обычно переигрывают в любимые игры помногу раз... БЕСКОНЕЧНО!
    8. Играю только в хорошие современные игры
     
  2. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Не принадлежу ни к той ни к другой группе, хотя ближе все же к первой.
     
  3. Toss

    Toss

    Регистрация:
    14 мар 2003
    Сообщения:
    120
    Ни к одному: из музыки люблю только советскую и немного рок, не шибко агрессивен, возможно, антисоциален (ничего не громлю, но и ни в какой тусовке (в широком смысле) не участвую), аниме не люблю, беллетристику не читаю, люблю гамы всех жанров, с удовольствием играю в новые игры.
    [EDIT]К тому же, писюк у меня появился примерно тогда же, когда вышел Half-Life, так что ни о какой ностальгии не может быть и речи [/EDIT]
     
  4. Demiyrg

    Demiyrg

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    354
    Ближе ко второй. Но люблю аниме и приставки (не современные) и играю в старые игры не только из-за воспоминаний.
     
  5. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Про себя скажу что я:
    Антисоциален, агрессивен, но эмоции не выплескиваю на окружающих, люблю музыку всех жанров, хотя наверное техно, тяжелый рок и амбиент больше, анимэ увлекаюсь поверхностно, а к манге вообще не прикасаюсь. Приставки ненавижу. Играюсь в разные старые игры, но и новые стараюсь не пропускать, про свой интеллект я не буду говорить, не хочу преувиличивать или хвастатся.
     
  6. MegaVovaN

    MegaVovaN

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    499
    Virgil, LostSoul,
    Зависит от штата, да. У нас в Техасе ограничения на оружие оч. слабые. Огнестрельное оружие имеется ввиду. Пневматику за оружие не считают, и она продается наверное во всех штатах. А зря...из некоротых экзэмплятчиков пнематики одного попадания в глаз/сердце/ухо/шею/солнечное сплетение хватит...
    Автоматическое оружие, т.нз. Assault Rifles (M16, MP5, P90, TMP, MAC-10, АК-47, USP, Glock, etc.) свободно НЕ ПРОДАЕТСЯ (можно купить только в специализированных магазинах и при наличии соотв. лицензии). Правда продаются автоматические
    1) Пневмопистолеты
    2) Шотганы
    3) Охотничьи (на оленя) винтовки

    Почем? ммм, доступно :) Свой пневмо винтарь, очень крутой, я купил за 100 долларов. Пневматические пистолеты менее 100 долларов, шотганы 150-800$, зависит от навороченности. Охотничьи винтовки...за 200-300 долларов можно купить зверски мощную и автоматичечскую весчь.
     
  7. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Случайно автоматические шотганы с барабанной обоймой в 20 патронов там не продаются?
     
  8. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Я не могу отнести себя к какой-либо группе, я не особо люблю музыку, достаточно спокоен, с тусовками аналогично Toss'у, игры люблю и старые и новые, игры переигрываю (особенно любимые), старые компьютеры и приставки не люблю. Интеллект... Не мне судить о нем.
     
  9. Dungeon_Keeper

    Dungeon_Keeper

    Регистрация:
    2 мар 2005
    Сообщения:
    18
    Ребята, а вы никогда не задумывались о жестокости в жизни ? Даже не об убийствах и терроризме, а о некоторых видах спорта, к примеру ? Может их тоже запретить... (один из самых травматичных видов спорта - футбол). А ведь еще есть спортивные и НЕспортивные единобоства. Кроме классических восточных видов, где по крайней мере декларируются какие-то ограничения (в духе первый не бей), есть и вполне жестокие - например я занимаюсь рукопашным боем (правила напоминают используемые в турнирах серии M1). Может вы мне запретите ? Возможно вы считаете, что собираться по 10 человек и бить друг-друга нельзя ?
    Теперь о том, когда крышу сносит. Просто некоторые люди больны. Пусть лучше эти больные люди сидят за компом, а не качаются. Пусть лучше сорвет крышу у тощего очкарика. Что он сделает ? Особенно в нашей стране, где ствол достать совсем непросто. Может с крыши спрыгнет - так и не жалко, если машину припаркованную не разобьет.
    Если кого обидел - извините просто наболело. Ну какая в фильмах и играх жестокость !
    P.S. ManHunt - SUPER.
     
  10. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Агрессивные виды спорта лишь подчеркивают природу человечества. Понятия "сидеть за компом" и "качатся" могут быыть совмещены, со всеми вытекающими последствиями (если крыша поехала).
     
  11. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    *гордо тыкает себя пальцем в грудь и дерьмонстрирует, как надо исполнять "бег по стенам" IRL*
     
  12. Toss

    Toss

    Регистрация:
    14 мар 2003
    Сообщения:
    120
    2Dungeon_Keeper
    Да, кроме особо одаренных никто ничего запрещать не собирается. Просто высказываем свое ЛИЧНОЕ отношение к предмету.
     
  13. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    TonyTheHawk, нет, ну естественно что игры вызывают у меня какие то эмоции. :) Но подчеркиваю - они у меня вызывают ТОЛЬКО какие то эмоции - приятные или неприятные... А вот желаний никаких не вызывают (за исключением эротических игр :D )
     
  14. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    :lol: Аналогично!
     
  15. LostSoul

    LostSoul

    Регистрация:
    20 янв 2005
    Сообщения:
    86
    Vernemsya k iznachalnoi teme. Rasskazhu o sebe nebolshoj epizod s celyu podtverzhdeniya i ukrepleniya moey tochki zreniya. Kogda ya byl malenkij, ya posmotrel po televizoru pervuyu seriyu filma pro razboinikov. Delo bylo vecherom, a nochyu roditelyam prishlos menya ostanavlivat ot pripadka "lunatizma"-- ih otprysk poryvalsya poity na ulicu i izlovit vseh banditov, razboinikov, ubiyc i t.d. K chemu eto ya? K tomu, chto dazhe te filmy, kotorye svoey zhestokostyu sposobny zadet detskuyu psihiku ne obyazatelno vedut k nasiliyu. Ya ved sam ne grabit sobiralsya, a naoborot, vo mne zagorelas strast borby so zlom.

    PS Da davnostyu vremen nazvanie filma vypalo iz pamyati, no film byl sovetskiy, t.e. uzhe "otcenzurennyj".

    Da, i eshe. Tut vishe rech zashla o nasilii v realnoi zhizni. Ya gde-to slishal, chto po statistike bolshinstvo telesnih povrezhdeniy nanositsya lyudyam temi, kogo oni horosho znayut. Shansy, chto v tebya votknut nozh na ulice nekie temnye lichnosti menshe, chem to, chto etu uslugu tebe okazhet tvoi vypivshiy papa.

    2SAS:
    Da, a temy kak po-zverski zakryvaesh? :D

    Nelzya li popodrobnee? Ya takogo ni razu ne slyshal i vaabsche eto idet vrozn s moimi sobstvennymi vzglyadami na zhizn'.
     
  16. MegaVovaN

    MegaVovaN

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    499
    Автоматические продаются, но более 12 патронов в обойме я не видел.
    ЗЫ: А что такое барабанная обойма? Он и с обоймой как у пистолета намано стреляет :) После 12ти выстрелов даже трупа не будет. Будет тока кровавое месиво :vampire:
     
  17. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    Cегодня по новостям слышал, что в одном американском штате официально разрешили использовать огнестрельное оружие (стрелять на поражение) в общественных местах. Только в целях самозащиты, разумеется, но тоже хорошо :rolleyes: .
     
  18. LostSoul

    LostSoul

    Регистрация:
    20 янв 2005
    Сообщения:
    86
    V kakom? Chto b ne day bog tuda ne zaneslo :D
     
  19. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Предположу что это штат Техас.

    А чего непонятного? Обойма на манер пистолета-пулемета Томпсона или ППШ, только больше и увесистей, все таки патроны для дроборя (12' калибр)
     
  20. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Teron Lifeslayer, как в кваке2? :D
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление