1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Обсуждаем жизнь...

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем AndronXXX, 14 мар 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Я ЗНАЮ - ЭТО ПОООООООЛНЫЙ ФЛЕЙМ!!! Но давайте обсуждать наши жизни. Кому она нравится, а кому нет и почему.
    Мне лично ненравится моя жизнь т.к.:
    1. Мне уже 15 лет, а ещё ребёнок. Оцениваю мир как ребёнок, и голос мой детский.
    2. Мне ужасно невезёт.
    3. Девчёнка, которая мне нравится в школе, меня помоему незамечает.
    4. Я немогу погамить в заветную игру Крича Айсл...
    5. У меня самый слабый комп на земле.
    6. Я дурак, и непонимаю математику, поэтому не стану программером в будущем.
    7. Я слабак.
    8. Более сильные, и злые пацаны в классе НЕНАВИДЯТ меня, и издиваются надо мной.
    9. У меня ужасный характер.
    10. Ещё утром я стал администратором форума, но сейчас форум заменён, а я сново простой геймер...
    11. Выброс с должности модера ПП.

    З.Ы. Продолжение следует.
     
  2.  
  3. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Diablooo, не забывай еще отрицательный пункт - готовится выброс с должности модера ПП. Надо флуд чистить... Если постараешся, пункт станет положительным.
     
  4. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Skaarj.13, счас так почищу, что ты форум неузнаешь... :D :D :D

    ФЛУД ПОЧИЩЕН.
     
  5. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Ну при таком раскладе ты не жилец...
     
  6. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Давай лучше разберём твою жизнь, а про свою я как-нибудь в другой раз пожалуюсь. Только вот допишу курсач, который надо сдать через неделю, допишу статью для журнала, которую должен был сдать месяц назад, сделаю д/з по вышмату, уверю девчонку, которая мне нравится, в том, что я не столь инфантилен, как ей кажется... В общем, чувствую, не сегодня, так завтра начну :)
    Шеф, ты не один такой. Она замечает, ты просто наверняка не спрашивал. Самое обидное будет в выпускном классе, когда выяснится, что она только и ждала повода, но повода-то ты ей и не дал. Закон Мерфи, мать его.
    Математика и программинг - две разные вещи. Другой вопрос, что логика, вещь для программинга жизненно важная, к математике обычно прилагается...
    Опытным путём установил, что это вопрос силы воли. В твоём возрасте я тоже так же себя оценивал, а сейчас бегаю быстрее любого сокурсника. Вверх по эскалатору в метро. Вдогонку за нужным вагоном в метро же, с торжественным вбеганием в закрывающиеся двери, раздвиганием их руками в лучших традициях "Терминатора-2" и гордым впихиванием себя в вагон. Кто хоть раз пробовал встать в распорку между закрывающимися дверями вагона советского метро меня поймёт.
    Никто не безупречен. :blush:
    Поводы давать не надо. Надо либо сделать себя самым нужным челом на планете для них - например, делать для них домашку - либо исправлять пункт 7. Лучше параллельно. Мне почему-то помогло.
    Было бы стрёмно, если бы это было не так. Вот в 18 лет уже надо будет про это переживать, а пока рановато.
     
  7. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Незамечает... Я это знаю... в прошлом году, она танцевала с другим пацаном на дискотеках в школе. Правда я её ещё тогда нелюбил... А теперь, я просто не хожу на дискотеки, чтоб не видеть её с другим. :cry:

    Исправить пункт7 буду пытаться летом. А про домашку, они -то считают меня дебилом... И не дадут делать домаху за них.


    Privateer Pankin, :cry: :cry: :cry: :yes:
     
  8. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    Diablooo,

    попробую тебя переубедить :-)

    а ты и есть еще ребенок :-)))
    в среднем б/м взрослое мышление у особей мужского пола появляется после 18-19 или после того как особь начинает строить свою семью... все что до етого - детство :-)

    ето всеголишь стечение обстоятельств... и скорее всего ето стечение появилось от твоего же бездействия...

    тут есть нескольно вариантов:
    1. ты ей не нравишься и она не хочет сделать тебе больно. (в етом случае лучше поискать другую)
    2. она стесняется :-))) (нужно с ней поговорить, пригласить ее куданибудь.. и т.п.)
    3. она не знает что нравится тебе :-) (ну сам понимаешь что надо делать :-)) )

    почему?

    бывает... но ето не самое страшное! есть много оч. хороших игр которые идут даже на 286 :-)

    ето мы уже обсуждали :-)

    в каком смысле?

    ето подростковое... возьми палку побольше и отлупи одного из етих М*****В на глазах у всех. тебя будут уважать :-)

    надо работать над собой :-)))

    дык радуйся!!!! головной боли то меньше!!!!!!! быть админом ето просто УЖАС!!!!!

    теперь немного о своей....
    1. Моя единственная любовь живет в Украине... а я в России... вот такая вот неувязка.
    2. у меня нет ВО поетому меня не продвигают по служебной леснице :shok:
    3. мне 23 года... а я только на 1-м курсе института...
    4. я невероятно ленивый из-за етого множество бед...
     
  9. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    idtdev, ДА РАЗДОБЫТЬ ЕЁ НЕГДЕ.

    в прямом.

    Ошибаешься. Уважения не прибавится, у меня будут неприятности с админами школы, и ОНИ МЕНЯ ПОТОМ ПОЙМАЮТ В ТЁМНОМ ПЕРЕУЛКЕ, И ЕЩЁ БОЛЬШЕ ОТКАЛОТЯТ, ЧТО МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ.


    И я тоже....
     
  10. PlaN

    PlaN

    Регистрация:
    18 авг 2004
    Сообщения:
    38
    Ну мне тоже 15, но голос не децкий, и оцениваю не по децки. Все будет еще, все взрослеют по-разному. Если через пару лет ты прочтеш эту темку и тебе будет стыдно, то ты повзрослееш:)
    Везение - фигня. Оно относительно, с одной стороны не повезло - с другой повещло.
    Ниче тут такого нет, сам сталкивался с подобным. Надо просто не бздеть а действовать, робкость надо преодолевать. Если не получится забей на нее, это легко делается. Я за 2е недели забивал. Все равно 99% встретишся с норм деффченкой, которая тебе подходит и на которую есть шансы. Главное разглядеть эту самую деффченку в массе других(проццес не всегда успешный, часто случаются критические неудачи)
    Ну это вообще фигня. Игры - развлечение, если ты не поиграеш в эту игру, то ты не умреш.
    Много слабых компов на земле. Если комп слабый, то мона играть в игры вроде Аллодов по онлайну, существует масса интересных игр, нетребовательных к железу(удивительно, но многие есть на этом сайте)
    Ну я в общем-то тоже не блистаю в ней. Надо знать основные математические операции, в програмировании важно логическое мышление(как было сказано выше), я вот в математике не гений, но вполне успешно програмирую на PHP.
    Многие люди несильные, если ты имееш ввиду физическую силу, то вот совет: Если тебя это угнетает, то иди качаться куда-нибудь. Если силу воли, то затрудняюсь ответить, сам с подлобным не сталкивался.
    Если сможеш исправить предыдущий пункт, то этого не будет.
    Как будто, я подарок. Характер - не проблема. Если ты конечно нытик и слабовольный, то уже проблема, а если просто упрямый как баран, то ноу праблемс. Лень тоже не проблема, для меня она неотъемлемая часть жизни.
    Фигня, если есть желание, то наверстаеш. Я например уже так наадминился, что тошнит от вида собственных скриптов администрирования или админ панели ipb.
    ХЗ че за ПП, не в курсе, не могу ниче сказать.

    Главный совет: БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА.
     
  11. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Meine kamaraden, давайте подсократим рекурсию цитат. А то цитата в цитате в цитате существенно захламляет форум, а у меня и без того коннект багует.

    Плавали, знаем... Как говорят наши (не)любимые мерканцы, been there, done that, got the scars.
    Арригинально. А я вот на дискотеки никогда не ходил, и не хожу, и высыпаюсь почти неплохо от этого... Почти. Правда при моём образе жизни, максимум, чем я могу успешно завоёвывать женские сердца - это убеждать затравленных жизнью сокурсниц в том, что им просто не везло с парнями, которые бы их считали красивыми. Либо у нас город тупых шовинистов, либо мне просто везёт на таких, которые считают себя некрасивыми/неумными, хотя имеет место быть как раз обратное. Ну, а может у меня просто странное восприятие красоты :unknw:
    Стоп-стоп-стоп. Вернёмся к деталям. Ты смотришь на неё всегда, когда только можешь и переживаешь, когда она не приходит на уроки? Смущённо отварачиваешься, когда смотрит в твою сторону? Сердце блаженно ёкает, если не дай Бог она в твоём направлении улыбнётся, а потом снова падает в бездну, когда выяснется, что не тебе? Она тебе снится, причём в снах не эротического, а романтического характера?
    Если так, то может ты ей всё-таки скажешь об этом? Цветы подаришь там, подвыяснишь пристрастия в плане подарков и парней? Хотя нет, в плане парней не надо, а то это обычно кончается тем, что она либо многозначительно отказывается делиться сокровенными мечтАми, либо выкладывает их сразу и ты остаток жизни мучаешься со своим несоответствием им.
     
  12. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    Diablooo,
    если ты хочешь сказать что ты трус?
    у тебя опускаются руки перед проблемами?
    не можешь ударить другого человека в лицо?
    и т.п.

    ето свойственно многим людям... у многих со временем проходит, у некоторых нет. если применять усилий не будешь то таким и останешься...
    очень способствует решению етой проблемы "становление мужчиной", то есть женщина :-) так же полезно хотябы один раз набить какомнибудь козлу морду (тока осторожнее!!!! без умения можно и в больницу попать) кстати об умении... есть такая весчь: восточные единоборства, очень классная весчь!!!! :rolleyes: тренеруют тело и волю.

    я через ето прошел. я поменл три школы (по причине постоянных переездов) и учился в колледже. в каждом учебном заведении приходилось бороться за место под солнцем.... кстати очень помогли занятия дзюдо и боксом, чего и тебе советую :-)

    :cry:
     
  13. PlaN

    PlaN

    Регистрация:
    18 авг 2004
    Сообщения:
    38
    По попа с цитатами в моем посте. Че за лажа?
     
  14. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Noelemahc, Да, ты прав. Она мне снится, но в снах мы просто друзья. И сердце ёкает, всё как ты сказал. Но признаться я не осмелюсь... :unknw:

    idtdev, Ну, школы менять не в моём стиле. Я и так учусь в лучшей школе города.
    Занимался я как-то вольной борьбой, но это [вырезано]...


    PlaN, Да, летом пойду.
     
  15. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Темка вызвана ИМХО подростковым максимализмом (или белое или черное), половым подростковым созреванием и подкрадывающейся весной. Вывод: граждане модераторы, будьте лУбезны закройте тему нах.
     
  16. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D Да, давно так не смеялся!!!!!
     
  17. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    Noelemahc,
    да вот же... у меня складывается впечатление что ето основное св-во рода человеческого... и как с етим бороться????

    по Российским законам паспорт подлежит замене в 20 лет... я до сих пор не поменл!!!! НА МНЕ УЖЕ ШТРАФ НЕХИЛЫЙ ВИСИТ. а внутренний голос меня успокаиват: "ничего... завтра пойдешь поменяешь..." ето "завтра" уже три года продолжается :-)
     
  18. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    Privateer Pankin,
    вечно тебе чтонибудь закрыть хочется :-)))
    какой-то у тебя подозрительный максимализм... уж не подростковый ли случайно? :shok:
     
  19. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    :D Угадал он самый
     
  20. PlaN

    PlaN

    Регистрация:
    18 авг 2004
    Сообщения:
    38
    Короч, чуваку тут мало чем помогут, т.к мало кто был в его шкуре...

    Единственное, что приходит на ум, так чуваку надо пивко пить, пазитиффа будет больше, авось и засият солнце ярким светом и для него. :)
     
  21. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    Diablooo,
    я просто пример привел :-)

    кстати вольная борьба -
    далеко не гавно...
    в драке - самое ОНО!

    аж в рифму получилось :-))) борцы хороши в обороне и на перехвате, поймал за руку/бухнул пузом о землю через бедро и рад :-)

    я наоборот к пляжному сезону готовлюсь... а то брюхо уж слишком некрасиво...
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление